Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата всем привет! Подскажите пожалуйста! Сегодня 6дпп очень сильно болит живот! Что такое? Что делать? Уже выпила две ношпы, беспалезно (((

Ссылка на это сообщение

Девчата всем привет! Подскажите пожалуйста! Сегодня 6дпп очень сильно болит живот! Что такое? Что делать? Уже выпила две ношпы, беспалезно (((

Воспользуйся свечками папаверина

Ссылка на это сообщение

 

Воспользуйся свечками папаверина

да блин ношпы ровно на 15 минут спасает, не думаю что свечи спасут, но всеравно спасибо попробовать стоит, всеравно больше ничего нельзя (
Ссылка на это сообщение

да блин ношпы ровно на 15 минут спасает, не думаю что свечи спасут, но всеравно спасибо попробовать стоит, всеравно больше ничего нельзя (

В том то и дело, что ничего нельзя, ещё можно попробовать Магне В6, его назначают при тонусе 3 таблетки в день

 

Девы, меня похоже токс накрыл, тошнит прям фу!!! Как с ним бороться? Кто что знает?

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

Привет! При токсе хофитол и пробовать продкты от которых не мутит и жевать по тихоньку. У когл то чай с имбирем, семечки и т.п.

 

Люд поправляйся. Нос хоть водой промывай.

 

Ну и с новыми полослчками домик.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, стараюсь. Горло полоскаю, много жидкостей пью. Сходила к терапевту изнервничалась. Биопоркс сказали купить. Буду лечится. Кашлять боюсь только. А вдруг малышам от этого плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! При токсе хофитол и пробовать продкты от которых не мутит и жевать по тихоньку. У когл то чай с имбирем, семечки и т

Хофитол это уже лекарство какое то? Я просто пока не хочу как то медикаментами это пробовать исправить, так считаю этот процес естественным, если уж совсем худо будет то конечно. А так как поняла нужно искать что то своё, да? Раньшеьуьменя была тошнота если не ем минут сорок час, а вот сегодня что ела что не ела - один фиг мутит! Ну значит будем искать свой продукт)

 

Лёлька ты то как? Тебя токс не настиг?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, стараюсь. Горло полоскаю, много жидкостей пью. Сходила к терапевту изнервничалась. Биопоркс сказали купить. Буду лечится. Кашлять боюсь только. А вдруг малышам от этого плохо

 

выздоравливай поскорее

Ссылка на это сообщение

 

Хофитол это уже лекарство какое то? Я просто пока не хочу как то медикаментами это пробовать исправить, так считаю этот процес естественным, если уж совсем худо будет то конечно. А так как поняла нужно искать что то своё, да? Раньшеьуьменя была тошнота если не ем минут сорок час, а вот сегодня что ела что не ела - один фиг мутит! Ну значит будем искать свой продукт)

 

Лёлька ты то как? Тебя токс не настиг?

Хофитол раст препарат, для Б безвреден. Поверь если ты не сможешь есть и тебя будет выворачивать даж оттводы ЭТО не полезнее. Читани в инете инструкцию. Меня мутило вчера вечером. Утром норм. Может мы младше вас на пару дней, а мож я не склонна к токсу (мама моя 2 бер без него выносила).

Ссылка на это сообщение

Девочки держите мне веки))) я будто месяц не спала.кажется усну сейчас прямо на рабочем столе.

Хи хи))) вот они коррективы в жизнь беременностью)))

 

Если болталку листают УЖЕ мамы если несложно поделитесь способами борьбы с токсом. Информация никому не повредит. Зато с личным комменьарием и ощущениями. Без лишних убеждений врача и инструкций.

Ссылка на это сообщение

Ух ты, и нас реклама посетила! )))) да, в нашем положении мы все очень хотим похудеть!!! ))))))))) только об этом и думаем!!!

 

Привет, девочки! Люда, мож домой лучше, полежишь? ;)

Оля, в табличке эмбриошек не написала, так как 9 - это же ещё не окончательное кол-во!!! ;)

Аленка, я те завидую с твоим токсикозом! ))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! всех Беременюшек с недельками! всем ожидающим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на ХГЧ! а тем кто со мной в январе 2016 будет беременным-не раскисать! Прорвемся!)))

я вчера мужу устроила вечером....

скачала сериал "Тест на беременность" и смотрю сижу, на серии 4 я завела разговор о том как меня беречь нужно когда я беременной буду....он молча согласился. а потом внезапно, мой разговор перешел на партнерские роды)))

муж аж подскочил! начал оправдываться, мол что он там не видел?! я в слезы.....и короче говоря цирк!

я еще в протокол не в ступила, а уже такое вытворяю)))) боюсь даже подумать что дальше будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

inna01//,  да, в январе у нас будет компания что надо, по моим подсчётам уже 8 человек, это точно, может и кого забыла, кого нет в табличке! ))) так что, девочки, такой группой мы уж точно ворвёмся в 2016 забеременнительный и ничего нас не остановит! ))

Мужа я тоже готовлю морально, он у меня сухарь! ) веду разговоры с ним, что обращаться со мной нужно будет ласково, трепетно и терпеливо, что я буду нуждаться в его поддержке и т д и т п... Сидит кивает... Ну посмотрим... )))

Ссылка на это сообщение

inna01//, ANNA_SHER, мой вроде и не сухарь, но моей гормональной клиники ваще не понимает.....А я в такие моменты постоянно кричу "где поддержка? гдееееееееееее?????????"))))))) Мне хочется, чтобы меня обняли, на коленки посидели и по голове погладили)))) А он считает, что поддержка это другое. Вот так и живем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ты как там? Нормализовалось у тебя все?

Ты пиши сразу, как узнаешь, насчёт точного кол-ва и ИКСИ... Я тут так прикинула, у нас без ИКСИ получилось чуть больше половины, а у вас уже намного больше половины, хотя сперма не супер, вот и любопытно мне стало, с ИКСИ все-таки у вас или нет, а может ИКСИ только на какое-то определённое кол-во делали, мне так предлагали?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я после работы поеду оплачивать. Мне интересно, будет ли выписка какаянть, где все прописано - сколько было, сколько оплодотворилось, какого качества и тд. Своему эмбриологу на почту написала - хочу качество клеток узнать. А ты про свои знаешь?

У нас ИКСИ максимальное, вчера по телефону узнала. Максимальное это когда больше 10 яйцеклеток оплодотворено. Я сначала расстроилась, а потом успокоилась. Я изначально знала, будет ИКСИ. И ре говорила, что скорее всего. А тк у мужа сг перед пункцией ухудшилась, ясное дело, зачем рисковать.

Вот только мне процесс неочень понятен. Они сразу иксили или сначала попробовали самостоятельно, а потом икси :think1:

С другой проблемой - потихоньку нормализуется. Сегодня процесс пошел, но еще все впереди :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  про процесс не знаю, меня сразу спросили, нужно ли нам ИКСИ, я только от наркоза отошла... А потом сказали, можете сегодня подумать и к вечеру сообщить, значит, не сразу ИКСят, не знаю, Оль, точно...

По поводу качества, мне дали подробную табличку по каждой ЯК, какая оплодотворилась, какая нет и далее развитие эмбриончиков по дням и итог, какого качества получились в итоге...

 

 

 

Кисло-сладкаЯ,  не поняла, а чего ты расстроилась по поводу ИКСИ, ну сделали и хорошо!!! А насчёт денег ты же была готова! В чем горесть-печаль? )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, думала, а вдруг все само оплодотворилось)))) надежда на мужненых головастиков оставалась, а они ленивые заразы)))) Да ща все ок. В голову не беру. Тем более действительно, вступая в протокол, сумма на ИКСИ уже была отложена.

Ой, вот и я хочу красивую такую подробную выписку. Надеюсь дадут :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...