Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Leganza-anna, поздравляю с положительным хгч))) теперь растите и развивайтесь)

 

kurenkova, Ленчик хороший хгч и уже твой)))) тихонечко поздравляю. Пусть хгч растет вместе с малышами

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leganza-anna, поздравляю с положительным хгч))) теперь растите и развивайтесь)

 

kurenkova, Ленчик хороший хгч и уже твой)))) тихонечко поздравляю. Пусть хгч растет вместе с малышами

Спасибо! Мы обязательно будем расти! )* смотря на твои хгч! Понимаешь что есть куда расти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  мой гигантский какой то кажется))) давайте расти вместе)))

Я теперь переживать больше стала. Тесты не делаю. Хгч только 2. Переживаю как мои крошки. Еще и заболела. Сижу молюсь чтобы малышей не коснулось.

 

Потешная, спасибо Оксаночка))) мне уже самой очень интересно))))

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  мой гигантский какой то кажется))) давайте расти вместе)))

Я теперь переживать больше стала. Тесты не делаю. Хгч только 2. Переживаю как мои крошки. Еще и заболела. Сижу молюсь чтобы малышей не коснулось.

 

Потешная, спасибо Оксаночка))) мне уже самой очень интересно))))

Людочка, все обязательно будет хорошо! Уж сколько раз я тебе это говорила и пока работает)))))) главное не запускать болезнь и чтоб небыло высокой ТТ, а остальное думаю не страшно. Многие болеют в начале Б иммунитет же снижается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Антон мне грит у тч же два малыша вот и простуда посильнее как признак Б.

Температура выше 37.2 не поднималась. Лимфоузел только воспален.и горло болит. Надеюсь все быстро пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я, девочки, злая...Приехала в клинику оплатить крио и икси. Думала, дадут выписку эмбриолога и подробный рассказ про клетки, а дали непонятную бумажку с фото, количеством эмбрионов, количеством соломинок и до какого дня доросли.

Вобщем 9 пятидневок и 2 шестидневок. Я понимаю, что явно не троечники, тк они фиг разморозятся потом но.....ведь никакого подтверждения(((

Закатила я скандал, мол разачарована и блаблабла. Написала гневное письмо эмбриологу. Вобщем клятвенно обещали завтра в 9-10 утра с ним связать

И вся в расстроенных чувствах пошла есть, потом снова есть, а тк покушать я люблю, то поела и третий раз. И все в разных заведениях)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки не болеем!

Оля не переживай! Троечников и посредственников НЕ замораживают. И вообще факт, что до 5 и 6 дня эмбрионы дожили и не остановились в развитии говорит о том, что там хорошисты и отличники.

Ждем завтра подробностей. А ты не поднимай себе пролактин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, ты чего буянишь? ))))))))

Завтра все узнаешь подробно! Думаешь, мне прям понятную бумагу дали? )

Мне нравится, как ты стресс свой снимаешь! )))))))

Ссылка на это сообщение

Лель, Ань, спасибо. Мне сейчас нужна ваша рассудительность и поддержка. Чем ближе встреча, тем опасней я становлюсь, во всем ищу подвох

Ссылка на это сообщение

Лель, Ань, спасибо. Мне сейчас нужна ваша рассудительность и поддержка. Чем ближе встреча, тем опасней я становлюсь, во всем ищу подвох

Оль ты просто хочешь МАКСИМУМ информации. И это в принципе понятно. А когда тебя ограничивают в ее подаче - ты начинаешь злиться, или расстраиваться. Не крути себе нервы. 100% тебе говорю, что у многих уже на 5 день в развитии останавливаются,а у тебя даже 6дневки есть! Это говорит, что и среды крутые и эмбриолог неплох, ой неплох! Нашим минчанам еще до таких результатов идти и идти!

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Оль, и у меня 2 шестидневки! )) у нас с тобой похожи данные кстати... ;)

Если хочешь, сфоткай, пришли мне свою бумагу непонятную, я тебе свою непонятную пришлю! )))))))) будем развлекаться, интерпретировать! ))))))

 

Я спросила врача, кого из них мне подсадят, он сказал: эмбриологи нам в этом помогут! ))) а я ткнула пальцем на тех, где "Аа" стоит, спросила: этих? ))))) хотя это, я смотрю, вообще не показатель, к сожалению... И ещё кол-во клеток, я посмотрела, у Аа моих меньше, чем у Ва, например... Так что решила не вникать и врачей не терроризировать, узнаем все, когда придёт время! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,

Не переживай, все будет отлично! До 5, а тем более до 6 дня доживают сильнейшие. Мне вообще в выписке про качество ни слова, да и на приемах врач была немногословна. Главное верить в своих крошек!

Девочки, скажите мне это уже привет от моих малышей? Сегодня 7дпп пятидневочек. В поддержке только утрик, дюф и прогинова

post-220538-0-71616300-1450210084_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalia83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natalia83

Конечно, это уже привет от малыша)))) отличная новость, нас все больше)

 

:girl_bye:

Кисло-сладкаЯ,

молодчинка, они все у тебя xорошисты и отличники, раз до 5 дня доросли)))

аа- лучшее качество, пятерка

ba- хорошее качество, 4 с плюсом))

так что у тебя почти футбольная команда :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,

Не переживай, все будет отлично! До 5, а тем более до 6 дня доживают сильнейшие. Мне вообще в выписке про качество ни слова, да и на приемах врач была немногословна. Главное верить в своих крошек!

Девочки, скажите мне это уже привет от моих малышей? Сегодня 7дпп пятидневочек. В поддержке только утрик, дюф и прогинова

это уже конечно привет от молышей, поздравляю!

 

Сколько нас!у кого еще сегодня 6-7 дПП отзовитесь!))) Поделитесь впечатлениям, эмоциями, расскажите у кого какие ощущения, или изменения!

Ссылка на это сообщение

Девочки не болеем!

Оля не переживай! Троечников и посредственников НЕ замораживают. И вообще факт, что до 5 и 6 дня эмбрионы дожили и не остановились в развитии говорит о том, что там хорошисты и отличники.

Ждем завтра подробностей. А ты не поднимай себе пролактин!

Лёлька, вот тут я с тобой не соглашусь, я тому пример, у нас до 5 дня дожили 11 троечников и 2 двоечника - но это по фрагментации, так они делились отлично.

 

Кисло-сладкаЯ,  а ты давай не злись, не к чему это тебе сейчас! Раз заморозили значит хорошие эмбриончики, плохих уж не стали бы (я думаю), так что все будет хорошо у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Ален, тут я с тобой соглашусь. Дожить могут и слабенькие. Но с такой фрагментацией не замораживают. Поэтому я и хочу добиться от них конкретных цифр и класса

 

БудуМамой//, Неееее, злиться не буду, но ответ получу))) Я ж деньги плачу и не маленькие

Ссылка на это сообщение

 

БудуМамой//, Неееее, злиться не буду, но ответ получу))) Я ж деньги плачу и не маленькие

Это конечно!!! Как говориться любой каприз за ваши деньги! Так что думаю они все тебе скажут!

 

Девчули я сейчас на первое УЗИ поеду, давайте кулачком подержим за нас!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Позвонила мне эмбриолог. Короче не сошлись мы с ней :D :D Оказывается, выписка со всеми характеристиками лежит у меня в карте, а карта у ре. И вот ре на приеме должна отдать мне эту выписку под расписку.

Спрашивается, а че сразу не могли сказать? А к ре я раньше начала цикла не собираюсь. Написала ей письмецо. Может отсканирует листочек, а может так распишет, а может вообще действительно придется ждать приема.....а может меня обманули :girl_mad:

Это все Аленка виновата с подозрениями и Анька, которой дали целый толмут документов :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Ален кулачки)

У вас девочки видимо оч сильные среды. То ли у нас эмбриолог филонит, то ли прекращают развитие до 4-5 дня даж хорошисты. Как грится со своей колокольни) но морозить нашего троечника с призн фрагментации не стали.хоть честно.

 

Ой Оль ты себя замучаешь!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...