Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Я вот молчу, потому что вся в ожидании кд и бегом на узи. Нового ниче. Боли все прошли, жкт наладился, живот почти сдулся, снова пошла тренить, секс возобновился. Все как обычно :D Как будто и не было пункции.

Думаю, девочки, которые в крио или на второй попытке, тоже в ожидании

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  Оль, быстро ты в норму вошла, я прям до М мучилась и вспоминала свой фитнес, думала, вот если б абонемент не закончился, я б и не смогла ходить! Ну хорошо, раз все хорошо! Ждём твоих кд! ;)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, походу у меня основные боли были изза свечей, но и скорей всего именно они помогли восстановиться. Но радоваться рано. Еще неизвестно, что у меня внутри. Прям хоть беги в местную клинику смотреть, хоть одним глазком

Ссылка на это сообщение

привет всем , девочки! Алена с прекрасным УЗИ тебя, у кого полосочки @@@@@@@@ на поярчание и ХГЧ) Я болею уже неделю никак не выздоровлю блин! хотела на УЗИ сходить О посмотреть, но видимо не судьба... если только на пн запишусь) Новый год так скоро что даж не верится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  У нас очередь 1,5 -2 года.(в лучшем случае год) 15дпп сегодня, а так делала тест на 12дпп чистый был.

 

ANNA_SHER,  Да жаль конечно... Ну я не переживаю) еще не время значит!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оль, че те там смотреть? На ЖТ, которые ещё не рассосались? Пойдешь на 2 дц и все увидишь, и ЖТ рассосутся к тому времени... Не гони лошадей! ;)

 

Marachka,  привет, ещё одна пропащая! )) на больничном ты что ли?

А ты сама О не чувствуешь, по УЗИ смотришь?

Ты ж вроде тож к концу декабря на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Senyatlt, хСветочка вск увидела в табличке.

Может быстрее в этот раз получится в очереди встать.

быстрее может получится,если тока в самаре делать,но у меня с работой не получится туда ездить,хотя еще подумаю)) со следующего года у нас график рабочий 4 дня в неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, привет, ещё одна пропащая! )) на больничном ты что ли?

А ты сама О не чувствуешь, по УЗИ смотришь?

Ты ж вроде тож к концу декабря на УЗИ?

ага) дома валялась) после первого дня уже не могла пялится в комп, пялилась в телевизор))) чувствую только по ЯБ, а его нет, и кстати не было совсем почти в протоколе.... странно. ведь эстрадиол был высокий... но грудь вроде более чувствительная, наверное О уже была.
Ссылка на это сообщение

Marachka,  я тоже по ЯБ её определяю...

У меня в протоколе был не ЯБ, а как сказал ре, слизь... Может у тебя тоже слизь была..?

Выздоравливай давай! ;)

На УЗИ когда тебе?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да ничего такого не было... стараюсь как могу выздоравливать но пока никак... На УЗИ если имеешь ввиду в крио вступать то примерно в новый год) поэтому я хотела сейчас сходить посмотреть что там с О попить ДЮф чтоб чуть цикл проконтролировать.

Ссылка на это сообщение

Marachka,  Аааа, ну тогда сходи да... ))

Ты в НГ, я сразу после НГ, ну надеюсь, на это по крайней мере! ) вчера взяла в поликлинике направление на кровь и мочу... Так у них там странно в этой поликлинике конечно... Не буду все подробно описывать, взяла талончик на 28 декабря, в начале января будут готовы анализы, заморачиваюсь этой фигней сейчас, типа время подгоняю, вот скоро на анализы, потом забираю, потом к своему ре, ну или наоборот... А то ожидание без ничегонеделания так утомительно! )))

 

Ссылка на это сообщение

а я как-то вообще сейчас забыла обо всем) о прошедшем протоколе, о будущем тоже не сильно думаю (дней пять :D ) а ведь каким концом жизни казалось это всего недели три назад.... Вообще не честно, то что плохую информацию (о пролете) узнаешь когда напичкана гормонами от которых итак эмоции через край, как вспомню свое состояние-так вздрогну.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да, Лельк, хоть одним глазком поглядывай на нас и письма счастья пиши про себя ;)

 

а я как-то вообще сейчас забыла обо всем) о прошедшем протоколе, о будущем тоже не сильно думаю (дней пять :D ) а ведь каким концом жизни казалось это всего недели три назад.... Вообще не честно, то что плохую информацию (о пролете) узнаешь когда напичкана гормонами от которых итак эмоции через край, как вспомню свое состояние-так вздрогну.

Мариш, ты молодец!!!! в новый бой. Я вам зуб даю, 2016 будет с детками в животах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, спасибо Лелечка.

А ты как?

По самочувствию все ок, просто нетерпение перед узи, а точнее хочу скрининг))) я требую сразу 2 триместр :Crazy:

А так спросила тут у мужа - что дешевле построить - свой дом, или квартиру... Короче пока он торчит в ожидании объекта дома - у меня вынос мозга. Увеличения зарплат кстати не ожидается тоже.

 

Я вас обчихаю и после узи и после скрина - эт уж не сомневайтесь!))) могу после скрина и тест волшебный прислать - я не жадная)) традиция очень здоровская. Тестов не осталось, но каждый конверт сердцу дорог))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marachka, все правильно, нече об этом вспоминать! С нами в крио и все у нас получится!!! ;)

 

Lёлькa, у тебя 23 УЗИ, я все правильно помню? ;)

Да Анют, теперь уже скоро!)))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, 8-я неделька будет? )) будем ждать - будем ждать! ;)

7,3 будет) потом на 9,3 еще на узи схожу. Я до схожу. а потом уже буду только скрининг ждать) Скрининг в конце января - скоро уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7,3 будет) потом на 9,3 еще на узи схожу. Я до схожу. а потом уже буду только скрининг ждать) Скрининг в конце января - скоро уже)

не успеем оглянуться)))

 

Кисло-сладкаЯ, Оль, че те там смотреть? На ЖТ, которые ещё не рассосались? Пойдешь на 2 дц и все увидишь, и ЖТ рассосутся к тому времени... Не гони лошадей! ;)

а чем мне заняться то?))))))))))))))) придумай мне дело!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, было бы круто сделать фотки пузанчиков, когда все запузатимся (а запузатимся мы все полюбэ). И на доску почета, как самый плодовитый домик

Ссылка на это сообщение

Девочки, было бы круто сделать фотки пузанчиков, когда все запузатимся (а запузатимся мы все полюбэ). И на доску почета, как самый плодовитый домик

ну вот Аленка, Лелька и Люда пусть первые фоткают животики (когда их будет видно), а мы подхватим эстафету! ;) Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...