Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Девчонки а как у Вас Я? Вчера вечером очень левый болел. Первый раз такое было. Выпила ношпу вроде полегче стало.

Быстрее бы в пн сдать хгч. Посмотреть как подрос. А то с ума сойти можно.

У меня тянет иногда, но вообще они у меня чуть уменьшились, но все равно большие ещё. Я не пью ношпу если Я болят, сами проходят через несколько минут

 

 

Во блин) Меня пока никто не попалил, пока сама не призналась)

Нам главное первый пережить скрин) До второго главное ШМ из виду не упускать. Ну переживем - куда ж мы денемся! Хотя да, ожидание трындец. Но меня одно радует я много сплю!) солдат спит - служба идет!)

Я тоже сплю капец как много!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//, неее больновато было. Но я и на кишечник подумала. Не знаю. Сейчас вроде нормально все))) и надеюсь на хгч а потом и на узи подтвердят))))

А я сегодня спала весь день)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я, конечно, сумасшедшая))) сначала на тесты писала по два раза в день, теперь хгч сдаю))) вчера на 9 ДПП -96, а сегодня на 10 ДПП- 142!!!! Все никак не поверю !!!!

ты что дорогулька! Это же здорово))) доченька растет!

 

ты что дорогулька! Это же здорово))) доченька растет!

а я для своего успокоения Всё писаю на полосочки)))

 

Девчата а как правильно срок считают с дня пункции или с дня переноса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девчата а как правильно срок считают с дня пункции или с дня переноса?

по идее с дня зачатия -пункции + 2 недели. с пятидневками ДПО=ДПП+5, с трехдневками ДПО =ДПП+3.

Ссылка на это сообщение

 

Во блин) Меня пока никто не попалил, пока сама не призналась)

Нам главное первый пережить скрин) До второго главное ШМ из виду не упускать. Ну переживем - куда ж мы денемся! Хотя да, ожидание трындец. Но меня одно радует я много сплю!) солдат спит - служба идет!)

 

Даа первый скрин это важно. Ооо и я сплю. Капец с 9 вечера до 12 дня могу спать. Все время хочу спать и зеваю :)

 

Потом ещё третий пережить там тоже непросто. У меня в первой почки начали отказывать хотя вообще никаких проблем с почками не было. Но то потом

 

Сейчас сон наше все и хождение в туалет и ем как лошадка ;)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, как говорила Фаина раневская дети это постоянное чувство страха :)

Но вот первый триместр конечно ожидание такое сложное

Тут соглашусь. Что сколько бы им не было - бушь трястись и ждать... Сначала пока ЗаБ, потом скрины, потом когда родишь, потом пока до года дорастет и спать начнет, пока в сад, пока в школу-институт - одни ожидания)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наш кстати весь первый год спал как пожарник много и сам. И так ложили его уходили и спали. Весь первый год а то и полтора каждый вечер кудато мы сбегали. Кино. Танцы. Гости. А малый спал.

А сейчас вот требует шоб с ним Все время идти. Сам ни в какую :)

Так Шо Хз когда дети начинают спать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха-ха Таня))) ну пусть спит первый год - я благодарна ему буду))) потом и посижу рядом поглажу пока не уснет. Лишь бы ночью спалось) даже если из меня жаворонка сделают - тож неплохо)))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Хз отчего оно зависит. Наш спал. Тока просыпался покушать. А сейчас се спит целую ночь как ГВ убрала так и спит себе. А если день с кучей впечатлений и движа то совсем спит мертвецки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,

вот и я так думаю))) у нас в один день подсадка была, я тоже верю, что двойня) у меня полоски есть, но не такие яркие, и xгч у нас на один дпп почти в полтора раза отличался)) у меня - одна девочка растет, а у kurenkova, точно двойняшки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) у нас минус 19. Холодновато.

Ч проснулась с чувством тошноты. По магазинам ездила думала не выдержу. Приехала домой учуяла запах чеснока и все. При том рефлексы тошноты а так ничего и не ввшло. (Сорри за подробности). Дурацкое состояние.

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) у нас минус 19. Холодновато.

Ч проснулась с чувством тошноты. По магазинам ездила думала не выдержу. Приехала домой учуяла запах чеснока и все. При том рефлексы тошноты а так ничего и не ввшло. (Сорри за подробности). Дурацкое состояние.

состояние само не понятное...вроде тошнота, а вроде нет....я еще думаю давление у нас +7

 

Вот сок томатный мне все время хочется)))) я не могу им насытиться и семечки :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) у нас минус 19. Холодновато.

Ч проснулась с чувством тошноты. По магазинам ездила думала не выдержу. Приехала домой учуяла запах чеснока и все. При том рефлексы тошноты а так ничего и не ввшло. (Сорри за подробности). Дурацкое состояние.

Ой Людок, крепись!!! меня тошнотики давно накатывают уже, но стоило чего нибудь покушать и все проходило, а сегодня не могу прям, тошнит весь день (тоже просто тошнит) уже всякое попробовала все равно тошнит и все.... Нужно привыкать) неделек так до 12-13, у некоторых меньше/ больше.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, помогите плиз....не могу вставить линеечку..пишит в подписи большая

Я по вашей ссылке выхожу на сайт, делаю свою линеечку..копирую и вставляю в свою подпись и ни как. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...