Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

БудуМамой//,  может это у нас из за перепада темпы?

Я вроде и поела а легче не стало.

Еще и горло с насморком не совсем прошло (

 

БудуМамой//, помогите плиз....не могу вставить линеечку..пишит в подписи большая

Я по вашей ссылке выхожу на сайт, делаю свою линеечку..копирую и вставляю в свою подпись и ни как. :(

код правильный берешь? Я в самом начале тож не могла сделать Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а что с весом у кого, есть изменения в объемах(талия, бедра...)?

Я сбрасываю пока, минус кило, но сейчас наверно ещё сброшу - мало чего ем, тошнит весь день блин(((

 

А всего с августа месяца я скинула 8,5 кг))) горжусь собой))))

 

БудуМамой//, помогите плиз....не могу вставить линеечку..пишит в подписи большая

Я по вашей ссылке выхожу на сайт, делаю свою линеечку..копирую и вставляю в свою подпись и ни как. :(

Если хотите подпись с "моего сайта" линеечек, то там нужно шрифт меньше делать, а некоторые шрифты вообще не идут.

 

БудуМамой//,  может это у нас из за перепада темпы?

Я вроде и поела а легче не стало.

Еще и горло с насморком не совсем прошло (

Имеешь виду температуру "за окном" ? Не знаю.. Раньше по крайней мере никогда небыло такого. А так у меня ТТ 36,4))))

Я сегодня тоже вот что то расчихалась и нос заложен(( активно ем лимоны, мёд и малину!

 

Лекси86,  а ещё я читала, что когда двойня, то симптомы появляются раньше и сильнее, но опять же все индивидуально)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  Аленка, спасибо, что подсказала про шрифт, как только сделала самый мелкий, сразу загрузилась! ))

Ну можно и не самый мелкий. Я хотела 14 поставить и у меня не вставлялось, а потом поменяла на 12 и вуаля)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  у меня кроме 10 вообще ниче не получалось, даже 12... И шрифты 80% не рабочие... Я там все перепробовала, сижу делать мне нечего... )))))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  у меня кроме 10 вообще ниче не получалось, даже 12... И шрифты 80% не рабочие... Я там все перепробовала, сижу делать мне нечего... )))))

А ещё может быть картинка виновата, я какую хотела, она вообще ни с одним шрифтом не шла(((

 

Слушайте а как думаете на велике можна кататься мне? Не по дороге по тропинкам в поле

Ты что, конечно нет!!!!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, тоже думала что нет но надеялась :(

 

БудуМамой//, а что ты думаешь про укладки в салоне ч лаками и тд? Я вот Хз прошлый раз не помню вообще (( а щас корпоративы один за одним.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, тоже думала что нет но надеялась :(

 

БудуМамой//, а что ты думаешь про укладки в салоне ч лаками и тд? Я вот Хз прошлый раз не помню вообще (( а щас корпоративы один за одним.

Ну вообще я лично ничего против укладки, покраски и прочего не вижу, но нужно постараться как то не нюхать эту всю бяку, а вот как это сделать - хз

Ссылка на это сообщение

Привет девчули) я сегодня герой) почти готова к НГ, налепила котлет и мантов, порезала и отбила мясо, засолила лосось, в общем осталось только в духовку\мультиварку засунуть и праздничный ужин будет готов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marachka, привет! )) какая ты молодец! А я целый день лентяйничаю, вчера шампанское пили и суши ели, сегодня все лень!!! Закажем пиццу... :D

 

Лекси86,  Людок, а ты ничего и не делай! Пусть Тоха твой наряжает, а ты команды раздавай! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

я просто хочу в сам новый год не быть замученной) вообще уже почти все купила, алкоголь так точно и мясное) в следующие выходные уборка и заготовки для салатов, а 31го буду кайфовать)

Ссылка на это сообщение

Мой максимум яичницу, но не потому что не умеет, а потому что лентяй! )))

Мы тож завтра за продуктами, 30-го постараюсь по максимуму все приготовить и 31 чтоб практически ничего не делать! )) а выпить нужно будет за Люду, Лёльку, Аленку и Таню, остальные сами за себя смогут! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой максимум яичницу, но не потому что не умеет, а потому что лентяй! )))

Мы тож завтра за продуктами, 30-го постараюсь по максимуму все приготовить и 31 чтоб практически ничего не делать! )) а выпить нужно будет за Люду, Лёльку, Аленку и Таню, остальные сами за себя смогут! ))))

нужно будет не забыть выйти сюда в прямой эфир часов в 22)
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. Сдала я сегодня повторно хгч. Теперь жду результата.

И уж не знаю токсикоз это все таки или нет, но третий день с утра состояние тошноты и рвет ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...