Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

babywanted, БудуМамой//, девочки, сейчас краска в основном с минимальной химией. Если мы говорим о профессиональной. Я в свое время (задолго до планирования беременности) поднимала эту тему со своим парикмахером. А вот насчет новомодного биогеля для ногтей не скажу ничего, но многие делают. А вообще во время беременности надо быть красоткой и ухаживать за собой (и душе приятно и глазам мужа приятно) ;)

 

Лекси86, Люд, скорей всего токс. но..........я вот не берем. но мне последнюю неделю было очень плохо изза погоды и симптомы - тошнота. головокружение, головная боль. Ждем твой хгч!!!!

 

ANNA_SHER, Marachka, и я с вами в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня кстати вчера кд пришли, завтра на узи. Посылаю мысли в космос - по узи все будет ок и я в ступлю в криопротокол. Но дети мне снятся :D :D :D И помимо того, что снятся, стойкое ощущение, что ребенок уже есть. Прям мамой себя ощущаю :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже хочу все заготовки сделать заранее, может в выси следующее, а может в понедельник или вторник следующие тоже. Справлять будем у моих родителей, так что готовить не очень много))))) и это меня радует)

У нас директор всех вывел в эту субботу работать, чтоб 31 отдыхать, а я на сессии была и мне вообще халява получается))) так что в свой др буду дома валяться)))

 

Лекси86,  прям часто рвёт? Много где пишут, я уже писала, что с двойней все вдвойне, так что я думаю это именно токс. Ищи что тебе помогать будет, может что то соленое/сладкое/кислое, каждому своё помогает (мне вот помогает справится с тошнотой бутик с маслом и красной икрой и Еврейская закуска с чесночком))).

И следи за рвотой, если прям часто то нужно в больничку тебе срочненько. Потому что когда часто - это плохо и ложат на сохранение, ставят какие то капельницы и становится легче девочкам

 

У меня кстати вчера кд пришли, завтра на узи. Посылаю мысли в космос - по узи все будет ок и я в ступлю в криопротокол. Но дети мне снятся :D :D :D И помимо того, что снятся, стойкое ощущение, что ребенок уже есть. Прям мамой себя ощущаю :m0591:

Ну и отлично! Давай дальше свои мысли в космос посылай, лучше больше чем меньше))) держи наш чих и кулачков @@@@@@@@@@@ чтоб все было только положительно в итоге)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, неее к радости не часто. Ощущение тошноты вот частое. Кажется секунда и вырвет. А нет. Держусь. Я еще думала мож это на лекарство реакция. Не знаю ( хочется кушать а так страшно.

 

Кисло-сладкаЯ,  конечно все будет хорошо и скоро вступишь в долгожданный беременный цикл)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ну от горла и насморка. Биопарокс. Тошнит от его запаха ( оно капец противное, если бы его беременным нельзя было в жизни бы им не пользовалась.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ну от горла и насморка. Биопарокс. Тошнит от его запаха ( оно капец противное, если бы его беременным нельзя было в жизни бы им не пользовалась.

Я им пользовалась, капец вообще оно противное, точнее оно то не противное было для меня, а вот привкус после него прям фу фу фу(((

 

Лекси86, а я обожаю биопарокс за его свойства. Но на запах реально противненькое. Потерпи Людочек

А мне , кстати, он так и не помог вылечиться когда я болела, вот валяется сейчас без дела. Муж болел - и ему он не помог

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, какие организмы у всех разные. У меня уже третий балон заканчивается. Но я им пользуюсь только когда совсем плохо. то есть не при любой простуде. Я и с нос, и в рот))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вот и я сегодня 12дпп сдала хгч))) вечерком будет результат, так страшненько)))) аж кажется что до вечера не доживу))) поеду сейчас на обеде платишь себе выбирать, хоть немного себя отвлечь! Людочка ждем твоего хгч!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, без этого гель лака для ногтей я не проживу. Красится мне тож кажется что можна это все предрассудки

 

 

На хгч всем кулачки

 

Лекси86,  ты держись. Но если ты мало ешь и при этом рвёшь то тебе к врачу Б показаться. Они глюкозу капают или чето такое. Чтоб организм насытить. Тебе ж надо на троих. Ты по идее много много кушать должна бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Лично я не откажусь ни от одной своей процедуры. Но гелем я тупо не пользуюсь - реакция у ногтей нехорошая. С красивой ленеечкой тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, мне вроде полегче стало после него, го тож не оч помогает

 

babywanted, я лопаю мне кажется всего и много. Посмотрю пару дней а там и до цзи не далеко будет. У врача и спрошу про тошноту.

Ссылка на это сообщение

Девочки как считаете если сегодня хгч покажет нормально 12дпп есть ли смысл здовать на 14дПП?

 

Девочки как считаете если сегодня хгч покажет нормально 12дпп есть ли смысл здовать на 14дПП?

у меня пятидневочки!
Ссылка на это сообщение

Девчонки хгч пришел. Что то я побаиваюсь его.

Сегодня 21дпп - 37942.

Что то мне кажется большой какой то.

Хотя опять же радует что крохи растут и помоему оба)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Людочек, поздравляю!!!! )))) никак не могу в ноут зайти, чтоб посмотреть, когда ты первый ХГЧ сдавала... )) че-т я не помню, чтоб кто-то из девочек жаловался на такой сильный токс, реально у тебя все в двойном размере! )))

 

Кисло-сладкаЯ,  поздравляю с началом нового цикла!!! Ждём узишку с нетерпением!!! ;)

 

kurenkova,  ждём твоего ХГЧ, судя по тестикам, он нас порадует! ;) а насчёт его пересдачи, сдай, конечно, чтоб посмотреть динамику, а на 14 дпп или через неделю, решай сама! ))

 

Эх, люблю я понедельники! Я заметила, что по понедельникам больше всего хороших новостей у нас здесь! ;)

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Людочек, поздравляю!!!! )))) никак не могу в ноут зайти, чтоб посмотреть, когда ты первый ХГЧ сдавала... )) че-т я не помню, чтоб кто-то из девочек жаловался на такой сильный токс, реально у тебя все в двойном размере! )))

 

Кисло-сладкаЯ,  поздравляю с началом нового цикла!!! Ждём узишку с нетерпением!!! ;)

 

kurenkova,  ждём твоего ХГЧ, судя по тестикам, он нас порадует! ;) а насчёт его пересдачи, сдай, конечно, чтоб посмотреть динамику, а на 14 дпп или через неделю, решай сама! ))

 

Эх, люблю я понедельники! Я заметила, что по понедельникам больше всего хороших новостей у нас здесь! ;)

ок) спасибо! Я тоже думаю что переслать еще не помешает) а сегодня жду с нетерпением 6 часов узнать результат)
Ссылка на это сообщение

Лекси86, открыла, все посчитала, прям какой надо рост!!! Эх, хочу с тобой на УЗИ!!!! :girl_dance:

 

kurenkova, если не терпеливая, сдай на 14 дпп, но лучше бы через недельку! А если средств не жалко, то и на 14 дпп и через недельку!!! )))))))

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, прилетай)))пойдем вместе)))

После сегодняшнего хгч Тоха осознал что у нас двое деток ( до этого сомнения его брали) и теперь сидит детские двойные кроватки смотрит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! ! Подскажите,а на какой день врач вам назначил первое узи, что бы посмотреть сердечко? У меня сейчас 16дпп, врач сказала что через 2 недели, а это как раз на праздники выпадае, уж очень хочется до наступления НГ всё узнать)))

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки хгч пришел. Что то я побаиваюсь его.

Сегодня 21дпп - 37942.

Что то мне кажется большой какой то.

Хотя опять же радует что крохи растут и помоему оба)))

Оооооооо))))) поздравляю!!!! Точно двойня 100%, да и как бы не тройня))))

 

 

 

Всем привет! ! Подскажите,а на какой день врач вам назначил первое узи, что бы посмотреть сердечко? У меня сейчас 16дпп, врач сказала что через 2 недели, а это как раз на праздники выпадае, уж очень хочется до наступления НГ всё узнать)))

У меня вроде на 28 ДПП было первое УЗИ. У тебя получится на 30 ДПП - все норм, раньше могут сердечко не увидеть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...