Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама дочки хочу сыночка,  привет! Конечно, можно! ЭКО планируется? Здесь мы все девочки- экошницы... ))

 

Кисло-сладкаЯ,  Оль, у тя УЗИ во скок?

Ссылка на это сообщение

Ну пока ещё не знаю пока начинаем сдавать анализы искать причину бесплодия если не получиться забеременеть самим то будет ЭКО

 

Мама дочки хочу сыночка, велкам!!!! Рассказывай свою историю ;)

Живу с мужем 7 лет есть дочка от первого брака со-вторым мужем детей нет был выкидыш 4 года назад и всё((( потом затяжная депресия что не чего не хотела потом работа без просвета )) а вот сейчас надумали за лялькой сходить здаем анализы
Ссылка на это сообщение

Мама дочки хочу сыночка,  не знаю, будет ли тебе с нами интересно! )) тебе наверно лучше к планюшкам, а нас можно почитать для общей информации! ;)

Ссылка на это сообщение

kurenkova, поздравляю с прекрасными циферками!

Девочки всем привет. Я тоже сегодня сдала ХГЧ, результат 1296. Сегодня 13 дпп. Мне тоже интересно на какой дпп лучше делать УЗИ? Мне сказали через 2 недели. Но так хочется до нового года уже сделать)

Спасибо! Я тоже тебя поздравляю с малышами! ) Я тоже хочу сделать до НГ, и уже за семейным новогоднем столом сказать эту долгожданную новость! Я думаю 30 числа можно спокойно сделать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама дочки хочу сыночка, не знаю, будет ли тебе с нами интересно! )) тебе наверно лучше к планюшкам, а нас можно почитать для общей информации! ;)

да-да девочки извиняюсь сразу не увидела)) ну буду с вами а вдруг не чего не поможет и будет ЭКО
Ссылка на это сообщение

Мама дочки хочу сыночка,  вам еще столько предстоит!!!!!!! Мы то уже все испробовали и уже в протоколе. У некоторых девченок уже бэбики в пузике, у когото, к сожалению, пролет, у некоторых подсадку отложили. Боюсь,некоторую инфу ты даже не поймешь, но для общего развития полезно ;) ну и мы рады гостям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама дочки хочу сыночка, вам еще столько предстоит!!!!!!! Мы то уже все испробовали и уже в протоколе. У некоторых девченок уже бэбики в пузике, у когото, к сожалению, пролет, у некоторых подсадку отложили. Боюсь,некоторую инфу ты даже не поймешь, но для общего развития полезно ;) ну и мы рады гостям

спасибо побуду с вами ))) может пригодится

 

Да девчёночки мечтающие о детках пусть у вас всё получится и уже в 2016 году сюда будут писать счастливые мамочки ))) :mama_: :mama_: :mama_: а тем у кого уже получилось и ваш малыш уже с вами :t8313: :t8313: :t8313: благополучных вам родов в срок и здоровых деток :reverans: :reverans: :reverans: Всё обязательно будет хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки хгч пришол! 12дпп! 525.60!)))) Я беременна!!!!

 

Кто что скажет! Какие шансы на двойню? Как растет хгч? Какой он у меня будет на 14дПП? Кто понимает в этих подсчетах?

Леночка! Поздравляю!))Как здорово - еще одна забеременяшка!)))

Девчули! Читаю вас так за всех рада!)) :girl_dance:

Людочка, двое это точно! круто круто))Такой рост)прям загляденье))) а с токсом борись. Ищи что его перебивает))Тебе 28 на УЗИ?

Лелька и Аленчик у вас ведь срок рядышком?Чет не помню?)

Кого то еще забыла беременяшку, блин, кто 5-ый то? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на крио в этом цикле! Чтоб тебе подсадили в начале января, а я на тебя равнялась потом ...через 10 дней!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка! Поздравляю!))Как здорово - еще одна забеременяшка!)))

Девчули! Читаю вас так за всех рада!)) :girl_dance:

Людочка, двое это точно! круто круто))Такой рост)прям загляденье))) а с токсом борись. Ищи что его перебивает))Тебе 28 на УЗИ?

Лелька и Аленчик у вас ведь срок рядышком?Чет не помню?)

Кого то еще забыла беременяшку, блин, кто 5-ый то? :think1:

может меня...в табличке меня нет., но я в домике с вами :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа! У нас еще Танюшка беременяшка!)))Все, глянула нашу табличку!)))

А я позвонила в клинику, сказали после нг уж приезжать. Пусть все вычистится, все в норму придет, и организм отдохнет!))Сижу на фруктах, думаю, что не долго)))Нг ведь скоро, там прощай правильное питание)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kurenkova, поздравляю с прекрасными циферками!

Девочки всем привет. Я тоже сегодня сдала ХГЧ, результат 1296. Сегодня 13 дпп. Мне тоже интересно на какой дпп лучше делать УЗИ? Мне сказали через 2 недели. Но так хочется до нового года уже сделать)

Поздравляю, поздравляю!)))Теперь растите и развивайтесь!))Ждем результат УЗИ)))

 

Вот вы обжорки девоньки!)))И это только начало!)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я съела на ужин солёных огурцов ещё и помидоров. Ещё и картошку печёную. Теперь сижу топчу солёную соломку. Прям катастрофа как на огурцы солёные то тянет !!

какая вкуснотища)))) меня тоже на соленое...муж говорит как можно пасту есть :D

А вот сладкого не хочется вообще.

Ссылка на это сообщение

kurenkova, поздравляю с прекрасными циферками!

Девочки всем привет. Я тоже сегодня сдала ХГЧ, результат 1296. Сегодня 13 дпп. Мне тоже интересно на какой дпп лучше делать УЗИ? Мне сказали через 2 недели. Но так хочется до нового года уже сделать)

Впринципе может быть как один так и двое, но 100% я бы только на одного дала))))) так как хгч положительный))))))

 

Мне первое УЗИ назначили на 28 ДПП - сразу сердечко показали

 

Леночка! Поздравляю!))Как здорово - еще одна забеременяшка!)))

Девчули! Читаю вас так за всех рада!)) :girl_dance:

Людочка, двое это точно! круто круто))Такой рост)прям загляденье))) а с токсом борись. Ищи что его перебивает))Тебе 28 на УЗИ?

Лелька и Аленчик у вас ведь срок рядышком?Чет не помню?)

Кого то еще забыла беременяшку, блин, кто 5-ый то? :think1:

Я нас разница помоему 3 денёчка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Можно к вам!!! У меня завтра подсадка! Дрожу...) Давно читаю ваш домик, такой добрый и уютный! И радуюсь за каждый положительный результат вместе с вами! Дай Бог это волшебство случится со всеми желающими!!! Моя история длится уже 7 годом ожидания и планирования... После ВБ и удаления правой маточной трубы, беременность не наступает. Это мой 2-ой короткий протокол. Первый был в ноябре 2014г. Подсадили 3-х четырехдневочек, пролёт, М пришли по часам не смотря на поддержку, тесты были чистыми. Надеюсь в этот раз повезёт!!!

Изменено пользователем Леночка-17
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  привет! ))) конечно в этот раз повезёт!!! А мы подержим кулачки на твою подсадку! @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! В этом протоколе сколько у тебя получилось эмбриончиков? )

Завтра отпишись! ;)

Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  привет! ))) конечно в этот раз повезёт!!! А мы подержим кулачки на твою подсадку! @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! В этом протоколе сколько у тебя получилось эмбриончиков? )

Завтра отпишись! ;)

Спасибо!!! Будем верить и Дай Бог у всех получится!!! В этот раз крио 10 эмбриончиков(5-ти дневки), правда качество не очень сказали... Завтра посмотрим, кого подсадят, кто там лучшие!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...