Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчули) не болейте! (хотя я сама тож никак не выздоровлю...)

Вчера появился ЯБ, значит все таки О запоздала и М похоже начнуться не раньше числа 5го) так что все оК)

Ссылка на это сообщение

Marachka,  может иммунитет понижен у тебя? Имунностимуляторы принимаешь?

 

Нечего бояться! После пролётных свежих крио ооооочень часто удачные, я много читала!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Приехала после переноса! Подсадили два масика!!! Один БЦ ВВ, второй не знаю. У меня произошёл не большой казус... Когда размораживали двух, один разрушился, так сказали... Потом ещё двух разморозили и среди них выбрали лучшего, так я в суете и забыла про в второго спросить. Так что, две снежинки встретились со мной))) ХГЧ на 5 января назначили!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кого тоже коснулось! Перед этим протоколом посетила гематолога, все в норме, но есть мутации генов. Врач с завтрашнего дня прописала клексан в дозировке 0.2, но Д-димер у меня в норме и совсем не высокий в районе 150-160 всегда. Так страшно, что препарат спровоцирует кровяные выделения...

Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  поздравляю с малышами! Подсадили тех, что перенесли разморозку, а значит очень сильных! ;)

По поводу клексана, девочки у нас тут его кололи и не одна, так что, думаю, бояться не стоит... )

 

Юлю вижу в читающих! ))) Юля, как дела? Как настроение? Как подготовка к Рождеству? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, может иммунитет понижен у тебя? Имунностимуляторы принимаешь?

 

Нечего бояться! После пролётных свежих крио ооооочень часто удачные, я много читала!!! ;)

не, не принимаю ничего, иммунитет да, наверн пониженный.... Да я тоже читала, но оч пугают отзывы о крио в моей клинике.... хотя многое прочитав и изучив, поняла что все таки это скорее лотерея и от врачей и поддержки не так много там и зависит...

 

Леночка-17, д-димер повышается на гормональной поддержке я так поняла почти всегда, так что думаю ничего страшного не будет

 

герпес только засохнет и сразу опять вылазит. уже наверн 3 или 4 раз с начала стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Marachka, в целом, отзывы неплохие и я предпочитаю в них верить! )))) что нам ещё остаётся, только верить и надеяться на хороший "угугушечный" результат! ))

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Девочки не сдержалась. Сходила на Узи. Вообщем чуток понервничала. Смотрели меня не вагинальное датчиком. Сначала не нашли эмбрион. Потом нашли. Эмбрион 6мм, сб+. Сказали контроль через две недели. Но то такое. Я уже у своего схожу в понедельник ! Полегчало

 

БудуМамой//, слушай а какой у тебя размер эмбриона был на Узи?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки не сдержалась. Сходила на Узи. Вообщем чуток понервничала. Смотрели меня не вагинальное датчиком. Сначала не нашли эмбрион. Потом нашли. Эмбрион 6мм, сб+. Сказали контроль через две недели. Но то такое. Я уже у своего схожу в понедельник ! Полегчало

 

БудуМамой//, слушай а какой у тебя размер эмбриона был на Узи?

Ну сходила и сходила - ничего страшного, зато ты спокойная теперь!!!! У меня эмбриона не измеряли, зафиксировали только сам факт маточной развивающейся Б, у меня замерили СВД 15 мм и желточных мешочек 3,7 мм, а ещё с/биение (+) и эмбрион визуализируется. И все состряпали выписку и отправили с богом вставать на учёт.

Ссылка на это сообщение

Marachka

Спасибо, дорогая))) как в песне " москва не сразу строилась"))) два пролёта в свежих протоколах, и вот третий крио удачный наконец-то. Не зря, видимо, Репродуктологии говорят, что в крио с гормонами все получше получается))) и да, 20.07 у меня ДР

 

Леночка-17

Пусть НГ принесёт тебе большой хгч и здоровых малышей

Ссылка на это сообщение

babywanted

Значит, мне ещё ого-го ждать)) такая я не терпеливая, ужас((( у меня 9.12 подсадка пятидневок была, очень хочу узи до НГ успеть сдедать

Ссылка на это сообщение

babywanted, спасибо большое! )) помощь ангела мне очень понадобится в 2016-м! ))))

 

Оля, вижу тебя в читающих уже 3 часа, а не пишешь, как там УЗИ!!! :girl_mad:

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...