Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kurenkova,

дорогая, как я тебя понимаю, вот только читала я кучу всего - крайнон вроде до 8-10 недели оставляют))

ого! Это еще целый месяц ходить с этими шарами?)))
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, оууу, хорошие новости!!!! Поздравляю!!! Хорошо, что так быстро! ;) а тебе будут делать в ЕЦ или на ЗГТ? Когда примерно подсадка? Перед Рождеством, я так посчитала? ))))

ну судя по тому, что у меня прогинова, значит на згт. Ага, Ань, на 19 дц. то есть прям 7ого))))))) Но на эндометрий смотреть будут

 

Лекси86, Мария20071983, а сексом ни-ни????

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  так, получается, это у тебя Рождественское чудо будет, а у меня староновогоднее! ))) как-то так! )))

Эндометрий нарастет с Прогиновы! ;)

Ты там же будешь вести Б? )

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, а почему выбрали крио в ЕЦ? Я помучаю тебя чуток вопросами :D я ж на свежий протокол настраиваюсь и про крио ничегошеньки не знаю

Ссылка на это сообщение

Будем терпеть! Раз нужно значит нужно! Что кому врачи говорят когда с мужем спать можно? И можно ли вообще? А то мне на него смотреть жалко)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, так, получается, это у тебя Рождественское чудо будет, а у меня староновогоднее! ))) как-то так! )))

Эндометрий нарастет с Прогиновы! ;)

Ты там же будешь вести Б? )

мне бы ооооооооооооооочень хотелось, но по деньгам не потянем :( До 12 недель буду туда ездить, а дальше посмотрим. Рожать то бесплатно я точно не буду, но в арт-эко (если ничего не изменилось) акушерки из сеченовки и вроде они потом тебя пристраивают рожать туда.

Я очень хочу подсадку числа 5-6, чтобы потом было достаточно дней для отдыха перед выходом на работу. В эту субботу на повторное узи

 

Кисло-сладкаЯ, мы пока да. Тоха уже плачет но терпеливо ждет отмашку врача.

А с крайноном я даж не представляю как это)

то есть, Люд, пока нельзя по показаниям врача? Или ты сама боишься?
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,

потому что у меня все само по себе ок, за цикл до крио проверяли - была своя овуляция и эндометрий свой xорошо рос, в любом случае - чем меньше лекарств и гормонов, тем все естественнее и натуральнее) вот и решили делать в естественном цикле, если что не так будет, РЕ помоет гормонами. Но у меня все как по маслу пошло))

Насколько я понимаю крио на блокаде делают тем девочкам, у кого не все норм со своей овуляцией, ндометрием и тд

 

kurenkova,

 

и не говори)

мне вчера мой РЕ сказала - до УЗИ ни ни

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, просто мне делают на згт. Своя О есть и эндометрий ок. На сколько я поняла, на згт просто меньше парятся и мол проще, а в ЕЦ отслеживать чаще надо, но зато естественно.

 

ANNA_SHER, АНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Своей беременностью мы улучшим статистику в нашей табличке!!!!!!!!!!!! Мы должны сделать это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, в карточке было написано что нельзя да и я если честно пока очкую. Вот врач скажет можно тогда поддамся)))

вот и я так говорю! Что они думали что все так просто! А нет не тут-то было) пусть терпят!
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  конечно!!! Мы с тобой и Катя тоже в январе!!!! ))))

А вообще , девочкам, у которых были пролеты и у которых крио в январе, я просто исправлю, что протокол второй и все!!! Табличка же забеременнительная полюбас!!!! И всем так буду исправлять, пока она для каждой таковой не станет!!! )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, хорошие новости))))))

А я пила метипред до протокола. Но я для снижения 17он. Так у меня побочки были потому что я с чего то дурында взяла что в день таблетку надо было. Пила так месяц. А потом врачу звоню она мне уменьшай до половины. А потом случайно ее назначение попало на глаза а там и была половинка в день.

у меня тоже половинка в день была...теперь сказали 1/4 пропить 1 нед и все
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  у меня мужчина ре! ;)

Я на ЗГТ точно, куда уж мне ещё свою О мониторить, а вдруг не придёт, так и до лета буду все ждать подсадки! )) видишь, у меня организм закапризничал после стимуляции, так что буду есть таблетки! ))

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, у меня мужчина ре! ;)

Я на ЗГТ точно, куда уж мне ещё свою О мониторить, а вдруг не придёт, так и до лета буду все ждать подсадки! )) видишь, у меня организм закапризничал после стимуляции, так что буду есть таблетки! ))

ну все, дорогая, ты меня успокоила. Я вообще в этом деле за гормоны. Раз ЕБ не получается, не фиг естественность испытывать.

Ань, с метипредом я разобралась вроде, а вот зачем мне курантил прописали? Мож в курсе.

 

дааа понимаю. нам в прошлый раз вообще честно говоря запретили на все время :( :( :(

охохохо. И как? :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение

охохохо. И как? :confusion: :confusion: :confusion:

 

та никак а как. терпели :(

 

Кисло-сладкаЯ, вот как сейчас честно говоря мне совсем не хочется. ну вот тока начало попускать меня!

 

ну никак у меня не получается отмазаться от конференции .... с 9 по 14 января. 6часов перелета... хз уже что делать ?

Ссылка на это сообщение

Девочки паника у меня дикая! Хгч пришол 608 14дПП а на 12дпп был 525 практически не увеличился что такое? (

 

Хоть завтра опять идти сдавать теперь очень сложно будет успокоится!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, у меня мужчина ре! ;)

Я на ЗГТ точно, куда уж мне ещё свою О мониторить, а вдруг не придёт, так и до лета буду все ждать подсадки! )) видишь, у меня организм закапризничал после стимуляции, так что буду есть таблетки! ))

полезла на сайт твой клиники. Из репродуктологов тока один мужичок))) Молоденький такой. Это он?)))))))))))))))))))))) Ой, Анька, Анька :confusion:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...