Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

kurenkova, не хорошо . хз а хгч не поможет если уколоть ?

 

kurenkova, завтра пересдать надо точно. может еще и ошибка лабы. некоторые себе хгч колят для поддержания. но я не скажу в каких случаях . не колола

Изменено пользователем babywanted
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девули! Таня тебя с хорошим узи!) у нас такие же показатели. 8 мм и СБ+. в другом положении 10 намерила, но оставила первые замеры. Вот и чудо узи как повернешь. Эбриончик логично 1.

Оля ЧИХИ на тебя!)

kurenkovaХГЧ пересдать, панику оставить. Я предоположу такой вариант - до опр момента могли расти 2 эмбриона, потом только один. Тогда твой ХГЧ можно обяъснить без труда. И все равно для 14 ДПП он хороший. Апчхи и на тебя! Но сдай еще и Д-димер обязательно! Пусть малыш развивается!

Метипред при Б- снижение иммунитета, увеличение шансов на имплантацию.

Курантил - подготовка эндометрия к подсадке - сама на нем сидела - улучшает кровоток и соответственно способствует образованию более качественного эндика.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот наша первая фотка. Мой Д-димер в норме!) клексан отменила!)))

 

Lёлькa, а тебе давали СБ послушать ? и ЧСС сказали ?

Нет, только посмотрела на сердечные сокращения. Частоту у нас в стране я так понимаю очень редко мерят, у беременных спросила - не измеряли. Я за этим и не гонюсь - лишняя инфа - лишние страхи)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девули! Таня тебя с хорошим узи!) у нас такие же показатели. 8 мм и СБ+. в другом положении 10 намерила, но оставила первые замеры. Вот и чудо узи как повернешь. Эбриончик логично 1.

Оля ЧИХИ на тебя!)

kurenkovaХГЧ пересдать, панику оставить. Я предоположу такой вариант - до опр момента могли расти 2 эмбриона, потом только один. Тогда твой ХГЧ можно обяъснить без труда. И все равно для 14 ДПП он хороший. Апчхи и на тебя! Но сдай еще и Д-димер обязательно! Пусть малыш развивается!

Метипред при Б- снижение иммунитета, увеличение шансов на имплантацию.

Курантил - подготовка эндометрия к подсадке - сама на нем сидела - улучшает кровоток и соответственно способствует образованию более качественного эндика.

спасибо за поддержку! Завтра сдам! Рада за вас растите! Вы просто красавцы) тут на вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну все, дорогая, ты меня успокоила. Я вообще в этом деле за гормоны. Раз ЕБ не получается, не фиг естественность испытывать.

Ань, с метипредом я разобралась вроде, а вот зачем мне курантил прописали? Мож в курсе.

 

охохохо. И как? :confusion: :confusion: :confusion:

не про один, не про другой препарата ничего не знаю, кроме того, что их часто назначают, мне ещё не назначали! Лелька должна быть в курсе! ;)
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, вот то черное пятнышко оно самое? Ребеночек? :love: :love: :love::JC_goody:

Черное пятнышко - это плодное яйцо, а светлая тень в нем - ребеночек)))

Таня не накручивай себя! Если измерят - хорошо, нет и не надо.

Моя врачиха ваще ЗАБЫЛА сразу мне фоту сделать! Я потом раздевалась еще раз))

Про крайнон сказала сразу - можешь отменять - через день ставить уже сейчас- это сразу. А потом подумала и в связи с диагнозами до 12 нед оставить .Я планирую праджисан полностью отменить к 14 нед бер-ти.

Про секас не спрашивала, но раньше 14 недели не дамся)) и то смотря по самочуйке)

Ссылка на это сообщение

полезла на сайт твой клиники. Из репродуктологов тока один мужичок))) Молоденький такой. Это он?)))))))))))))))))))))) Ой, Анька, Анька :confusion:

ой, Оль, я к нему, как на свидание хожу, все везде брею, лицо крашу, губы сочные, платье короткое! :confusion: ))))))))) он реально привлекательный и молодой! )) :confusion: вроде как толковый, посмотрим! ;))))))

 

Lёлькa, Лелькин, поздравляю!!!!!!!!! Танцую и пою, рассматривая твою фоточку! Не твою, а малышастика!!! :JC_goody::cool::girl_wacko::embrace:

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, Оль, я к нему, как на свидание хожу, все везде брею, лицо крашу, губы сочные, платье короткое! :confusion: ))))))))) он реально привлекательный и молодой! )) :confusion: вроде как толковый, посмотрим! ;))))))

 

Lёлькa, Лелькин, поздравляю!!!!!!!!! Танцую и пою, рассматривая твою форточку! Не твою, а малышастика!!!

Спасибо Анюта!) Ну теперь к подсадке требуй слюняво-заразный!)))

а про врача - хорошо когда мужик симпотный)) у меня тетенька) а Г в ЖК музик) но араб и не в моем вкусе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, потребую, конечно!!!!! Ты пока копи чихи, как раз ещё подрастете к моей подсадке!!!! ;)

 

Я вообще люблю мужчин-врачей, как-то с женщинами у меня нет контакта... А этот даже мужу понравился, а ему угодить очень сложно, поэтому и выбрали его, ну естественно, отзывов начиталась я ещё гору... )))) главное, чтоб результат был плаксиво-капризулечный!!! :mama_:

 

Lёлькa,  ты теперь уже на скрининг в след раз!? )

 

kurenkova,  действительно, может один малышок хочет остаться? Не паникуй, для горя нет причин вовсе, пересдай завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Lёлькa, ты теперь уже на скрининг в след раз!? )

 

 

я думаю у врача своего напрошусь в 9-10 недель) хочется мне все же услышать сердцебиение) он не жадный - включит) Мож завтра в конс почешу. Посмотрю как встану с кровати)

Ссылка на это сообщение

кстати девочки в первую Б нам сделали фоточку малого на 10 или 11 недельке на скрининге. и он там такой курносый был, такой курносый и родился и сейчас курносый :)

 

я думаю у врача своего напрошусь в 9-10 недель) хочется мне все же услышать сердцебиение)

 

даа сердцебиение это круутоооо. мне включали и сейчас тоже хочу

Ссылка на это сообщение

кстати девочки в первую Б нам сделали фоточку малого на 10 или 11 недельке на скрининге. и он там такой курносый был, такой курносый и родился и сейчас курносый :)

 

 

Интересно как) я жду не дождусь 12 недель. На скрин пойду платно - тож фото дадут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если больничный тоже никак?

оплатили мое участие в конференции уже оказывается.. ну это хз как мне заболеть надо чтобы не полететь.. 6 часов перелет. и блин там еще еда совсем другая. хз за что переживаю больше за еду или за перелет

Ссылка на это сообщение

оплатили мое участие в конференции уже оказывается.. ну это хз как мне заболеть надо чтобы не полететь.. 6 часов перелет. и блин там еще еда совсем другая. хз за что переживаю больше за еду или за перелет

В перелете на самом деле страшно не время пребывания, а взлет и посадка. Блин возьми больничный с дитем! ну блин дети - это дети! они постоянно болеют. у нас ваще больничный без проблем на мелких дают. Даже если сказать, что темпа БЫЛА.

Ссылка на это сообщение

Блин возьми больничный с дитем! ну блин дети - это дети! они постоянно болеют. у нас ваще больничный без проблем на мелких дают. Даже если сказать, что темпа БЫЛА.

 

ты понимаешь больничный не проблема взять. но лечу я и гендир. он меня не поймет. я веду это направление. и я в этом году стока раз летала на далние направления. и он прекрасно знае что с дитем или муж или бабушка может побыть :) дело не в формальной бумажке.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот наша первая фотка. Мой Д-димер в норме!) клексан отменила!)))

 

 

Нет, только посмотрела на сердечные сокращения. Частоту у нас в стране я так понимаю очень редко мерят, у беременных спросила - не измеряли. Я за этим и не гонюсь - лишняя инфа - лишние страхи)

Поздравляем первым УЗИ!!!! Где малыш расположился?

 

kurenkova,  ты пока не паникуй, сдай ещё пару раз, допустим через день и ещё через день. Во первых хгч иногда скачками растёт, а во вторых девочки уже предположили. Верь в своего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

ты понимаешь больничный не проблема взять. но лечу я и гендир. он меня не поймет. я веду это направление. и я в этом году стока раз летала на далние направления. и он прекрасно знае что с дитем или муж или бабушка может побыть :) дело не в формальной бумажке.

А если скаЗато начальнику, что ты Б? Понимаю, что ты не хотела, но это же риск, не дай Бог что случиться, а ребёночек и так не легко достался

Ссылка на это сообщение

ты понимаешь больничный не проблема взять. но лечу я и гендир. он меня не поймет. я веду это направление. и я в этом году стока раз летала на далние направления. и он прекрасно знае что с дитем или муж или бабушка может побыть :) дело не в формальной бумажке.

я тогда даже не знаю) папа тоже в командировке, бабушка не могет. А вообще как Б могла бы и просто сказать - не хочу рисковать, мож кого другого взяли бы. Все-то вполне может обойтись. Но это может в голове... Это хуже некуда.

 

Спасибо Аленка! судя по всему центральная часть. По задней, или по передней стенке не сказала. Но чей-то у меня есть предположение что по задней)

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что ты не хотела, но это же риск

 

оо совсем не хочу, прошлую я скрывала до месяца 7 наверное. и уже с роддома на почту отвечала :)

 

я девочки сумасшедший трудоголик :(

 

ну и правда в том что я бы хотела поехать :( будет интересно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...