Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

оо совсем не хочу, прошлую я скрывала до месяца 7 наверное. и уже с роддома на почту отвечала :)

 

я девочки сумасшедший трудоголик :(

у меня личный страх перед полетами. к работе отношусь сейчас как к острой необходимости, но то, что считаю лишним - сбрасываю с себя. Как ты сама верно про КС сказала - это золотые дети)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ваше мнение пожалуйста! Есть смысл завтра сдавать? Или ждать пару дней, или он всеравно за день должен вырасти? Не знаю как быть завтра конечно звоню врачу что она еще скажет! Но все же уже не жалко ни каких денег чтоб себя успакоить

Ссылка на это сообщение

kurenkova, я бы сдала завтра если денег не жалко.

 

у меня личный страх перед полетами

 

ну я много летаю каждый месяц куда -то. если не летаю то начинаю скучать и нахожу куда полететь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova

Не переживай раньше времени, все будет ок обязательно. Я бы пересдала и завтра и после завтра, чтобы точно было ясно, что к чему

Ссылка на это сообщение

а хгч уколоть ей не поможет ? у нас некоторым девочкам кололи до какой то там недели аж хгч бо был низкий ?

У нее для ее ДПП ХГЧ не низкий, а в норме. Вопрос только почему удвоение не так пошло.

Причины - Д-димер, замер второй, ну или ошибка лабы. По степени вероятности начинать с последнего. ХГЧ докалывают для того чтобы стимульнуть ЖТ, когда ХГЧ к примеру ну совсем маленький 50-100 единиц к 14 ДПП, а тут-то ХГЧ норм. Обычно работает этот метод при ИСТИННОЙ поздней имплантации. В ситуациях отклонения развития разбирается только тот кто сверху).

Изменено пользователем Lёлькa
Ссылка на это сообщение

Даже не хочу думать что замер, я верю всетаки в своего малыша! Я уже не смогу перестроится, я же знаю что он со мной!

Ссылка на это сообщение

Даже не хочу думать что замер, я верю всетаки в своего малыша! Я уже не смогу перестроится, я же знаю что он со мной!

Если честно, ток не обижайся. ХГЧ у тебя все-таки на одного малышика, но очень сильного. Есть конечно вероятность и на 2их, но скорее монозиготных - если один поделился к примеру. И как бы ни было - благодари бога и проси сохранить Б и чтобы она была здоровой. Настрой это отлично, но здравомыслие - лучше. Я тебе желаю здоровых детей (ребенка), но понятно, что как велит судьба так и будет. И не говори так - не перестроюсь - нельзя так. А то малыш решит что его одного - не ждут, ток в паре. Все будет. Наберись терпения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да нет хгч на одного малыша это точно! Я про то чтоб он со мной остался! Конечно оно для сегодняшнего дня отличное! Но такой рост очень напугал, ну верю в лучшее, просто я уже на столько себя чувствую беременной что по другому не представляю!

 

Прогестерон 《40 это нормально?

Ссылка на это сообщение

kurenkova, вообщем пересдавай завтра и будет более понятно. может в другой лабе сдать? и тут сложно гадать. вариантов много

 

 

нет! это где такое?

это мало или много? Не знаю как расшифровать
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, у меня просто тоже 20.07 ДР) и ник на другом форуме mara20078 поэтому я спросила))) Лелечка поздравляю с узишкой))) растите большими и здоровыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova, это мало. что у тебя в поддержке ? у тебя же Эко было да ? ну у меня например прогестерон 250 с хвостиком. это много, но меньше 40 это мало. какие нормы лабы ?

он по нормам может быть до 40 наверное, зависит от норм лабы. но обычно у экошек всегда прогестерон повыше потому как его в поддержке много.

 

может это лаба какая-то кривая ? и тебе завтра все пересдать

Изменено пользователем babywanted
Ссылка на это сообщение

Прогестерон (DxI) >40.00 нг/мл

Женщины - фолликулиновая

фаза 0,31 1,52

Женщины - лютеиновая фаза 5,16 18,56

Женщины - постменопауза <0,08 0,78

1 триместр беременности 4,73 50,74

2 триместр беременности 19,41 45,30

Взрослые мужчины 0,14 2,06

TBhCG2 608.80 Хорионический гонадотропин

человека (ХГЧ) (DxI) мМЕ/мл

Здоровые мужчины 0 2,67

Здоровые женщины 0 2,90

1 нед. беременности 5 50

1-2 нед. беременности 50 500

2-3 нед. беременности 100 5000

3-4 нед. беременности 500 10000

4-5 нед. беременности 1000 50000

5-6 нед. беременности 10000 100000

6-8 нед. беременности 15000 200000

8-12 нед. беременности 10000 100000

13-14 нед. беременности 15000 60000

15-25 нед. беременности 10000 35000

26-37 нед. беременности 10000 60000

Врач: Подгорбунских Т.В.

Направил (Доктор):

Мед. Учреждение:

Обращаем ваше внимание: рекомендовано определение чувствительности к антибактериальным препаратам.

Заказать чувствительность возможно в течении 5 рабочих дней с момента забора материала. Повторный забор

материала не требуется.

 

Ну как получилось скинула документом не получилось

Изменено пользователем kurenkova
Ссылка на это сообщение

Независимая лаборатория

"Прогрессивные Медицинские Технологии"

Адрес: г.Челябинск, Комсомольский пр. 45-А

Лабораторное исследование

Пациент №:

Фамилия И.О.: Куренкова Елена Александровна Время регистрации:

201512230729

Беременность: (нед.)

Пол: Ж

Возраст: 25

23.12.2015 12:02:28

Время готовности результата: 23.12.2015 15:01:00

® КристаллМед

(Южноуральск)

Комментарий:

Тест Результат Нормы Нижний

предел

Верхний

предел

Дата рождения: 04.07.1990

Время взятия материала:

Prog Прогестерон (DxI) >40.00 нг/мл

Женщины - фолликулиновая

фаза 0,31 1,52

Женщины - лютеиновая фаза 5,16 18,56

Женщины - постменопауза <0,08 0,78

1 триместр беременности 4,73 50,74

2 триместр беременности 19,41 45,30

Взрослые мужчины 0,14 2,06

TBhCG2 608.80 Хорионический гонадотропин

человека (ХГЧ) (DxI) мМЕ/мл

Здоровые мужчины 0 2,67

Здоровые женщины 0 2,90

1 нед. беременности 5 50

1-2 нед. беременности 50 500

2-3 нед. беременности 100 5000

3-4 нед. беременности 500 10000

4-5 нед. беременности 1000 50000

5-6 нед. беременности 10000 100000

6-8 нед. беременности 15000 200000

8-12 нед. беременности 10000 100000

13-14 нед. беременности 15000 60000

15-25 нед. беременности 10000 35000

26-37 нед. беременности 10000 60000

Врач: Подгорбунских Т.В.

Направил (Доктор):

Мед. Учреждение:

Обращаем ваше внимание: рекомендовано определение чувствительности к антибактериальным препаратам.

Заказать чувствительность возможно в течении 5 рабочих дней с момента забора материала. Повторный забор

материала не требуется.

 

Ну как получилось скинула документом не получилось

Нормальный прогик у тебя, у тебя больше 40, а по нормам первого триместра он до 50. Все ок с прогиком

 

А ты до этого хгч там же сдавала?

Ссылка на это сообщение

 

Нормальный прогик у тебя, у тебя больше 40, а по нормам первого триместра он до 50. Все ок с прогиком

славу богу, а то уже хотела в аптеку бежать еще прогестерон в таблетках добавлять)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)

Лелечка, поздравляю с первой фоточкой!)))Растите самыми здоровыми и счастливыми!)) Вступлю в крио всех забеременяшек попрошу чих!)) Вас уже много, верю, что разом как чихнете - поможет в раз!!!!))

 

Аленчик, как у тебя дела? как токсикоз?Все мучает или чесночком спасаешься?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)

Лелечка, поздравляю с первой фоточкой!)))Растите самыми здоровыми и счастливыми!)) Вступлю в крио всех забеременяшек попрошу чих!)) Вас уже много, верю, что разом как чихнете - поможет в раз!!!!))

 

Аленчик, как у тебя дела? как токсикоз?Все мучает или чесночком спасаешься?))

Привет!!!! У меня все нормально (ттт), токсикоз есть, не такой сильный как пару дней назад, ноооо есть((( спасаюсь чесночком и мороженкой)))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...