Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

 

Нормальный прогик у тебя, у тебя больше 40, а по нормам первого триместра он до 50. Все ок с прогиком

 

А ты до этого хгч там же сдавала?

да там же, ну случай уже был когда мне там гипотит поставили, в другой передала нормально все! Поэтому завтра передам в другой лаборатории, посмотрим что там покажет, ну завтра с утра с врачом поговорю что она скажет, может и в правду как вы написали второи молыш замер!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!!! У меня все нормально (ттт), токсикоз есть, не такой сильный как пару дней назад, ноооо есть((( спасаюсь чесночком и мороженкой)))))))

Аххаа)Надеюсь что не два в одном?микс!))
Ссылка на это сообщение

славу богу, а то уже хотела в аптеку бежать еще прогестерон в таблетках добавлять)

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/progesteron-r34036#ixzz3vAIpVvTO

Это если захочешь в след раз в аптеку бежать!) С тебя пока Д-димер, через пару недель ТТГ)

 

Девочки привет!)

Лелечка, поздравляю с первой фоточкой!)))Растите самыми здоровыми и счастливыми!)) Вступлю в крио всех забеременяшек попрошу чих!)) Вас уже много, верю, что разом как чихнете - поможет в раз!!!!))

 

Аленчик, как у тебя дела? как токсикоз?Все мучает или чесночком спасаешься?))

Обчихаем) Спасибо)

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, я все прусь над многодетными мамочками их детишками! Вот у этой пятерня! И ещё старшенькие есть! :girl_dance:

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, я все прусь над многодетными мамочками их детишками! Вот у этой пятерня! И ещё старшенькие есть! :girl_dance:

Это жесть!!!!!!!!!!)))) мы тут ходили к сестре у неё двойняшки парни - 11 месяцев! Я думала они мне мозг взорвут!!!! Ну они смешные, прикольные, такие хорошечки, но с ними очень тяжело. А тут 5!!!!!!! Мать - героиня, не меньше!!!!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да я тоже не боюсь почему-то, а вот мой муж сразу в панику: ты не справишься, ты не справишься!!! А у самого страх и ужас в глазах!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, да я тоже не боюсь почему-то, а вот мой муж сразу в панику: ты не справишься, ты не справишься!!! А у самого страх и ужас в глазах!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Это поэтому его врач спас, сказав что один будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, блин, Лёль, точняк!!! Он его подговорил стопудово!!!!! Потому что врач как-то так "подготовленно" и уверенно ответил: только одного!!!! :girl_mad::girl_box:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, блин, Лёль, точняк!!! Он его подговорил стопудово!!!!! Потому что врач как-то так "подготовленно" и уверенно ответил: только одного!!!! :girl_mad::girl_box:

На самом деле врач прав Анют! При твоей астеничности и мелкокостности это будет очень тяжело. А угроз столько, что я даже мужа поддерживаю твоего!) Ты малютка, хватит тебе одного, а через год, два еще одного))) если захочешь!)

Ссылка на это сообщение

 

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/progesteron-r34036#ixzz3vAIpVvTO

Это если захочешь в след раз в аптеку бежать!) С тебя пока Д-димер, через пару недель ТТГ)

 

 

Обчихаем) Спасибо)

спасибо Люлька успакоились! )*
Ссылка на это сообщение

Лекси86, Людочка, совсем скоро увидишь!!! И выносишь нормально! Ты ж не я, как дитё блин, ща курьер приезжал, хотела костюм тёплый на зиму, блииииин, брюки все длиннныееееее, свитшоты огромныееееее, эххххх!

А что малышей у тебя два, у меня почему-то нет сомнения! ;) скоро фоточку будешь обнимать и НГ встречать счастливаяяяяяяяя.... :girl_dance:

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у тебя его нет из-за твоего самочувствия и волнения! После УЗИ появится! А может и раньше! ;)

Мы вот сегодня ездили закупаться на НГ, тож настроения совсем нет! Завтра поеду с подругой встречаться, напьемсииииии, хоть как-то настроение себе подниму!!! )))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Позвонила врачу! Сказала свой хгч! Она так обрадовалась! Я ей сказала про динамику, она меня конечно отругала и сказала что такая динамика не страшна, сказала что второи малыш мог замерить, ну так-же как и вы мне говорили) Сказала хгч выше нормы даже поэтому она меня успакоились через 6 дней на узи все увижу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER

А вот у меня наоборот, НГ настроение хлещет ещё с начала декабря, с первого числа наверно)))) а знаете почему? Если раньше я НГ встречала с какой то неопределенностью, у меня были неосуществимы мои самые самые мечты, то этот НГ он же совсем другой! Я буду встречать его уже "не одна" - во мне бьется два сердечка, и одно из них это половинка меня и половинка мужа - ну это ли не чудо?!!! И в общем вот я вся такая чудесная жду НГ))))))))

 

kurenkova,  ну вот видишь, все не так плохо, сдашь хгч и увидишь что он дальше прекрасно растёт!!!!! Или ты не будешь уже сдавать?

 

Как меня тошнит сегодня вечером. Жесть.

Добро пожаловать в клуб тошнотиков)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки ((( сходила с утра в больницу талончие дали на завтра к терапевту. Сил моих уже нет. 4 день с утра рвет мокротой той что за ночь накопилась ((( насморк не проходит ((( сижу реву. Устала уже. Постоянно ощущение кома в горле и чувство что вот вот вырвет.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER

А вот у меня наоборот, НГ настроение хлещет ещё с начала декабря, с первого числа наверно)))) а знаете почему? Если раньше я НГ встречала с какой то неопределенностью, у меня были неосуществимы мои самые самые мечты, то этот НГ он же совсем другой! Я буду встречать его уже "не одна" - во мне бьется два сердечка, и одно из них это половинка меня и половинка мужа - ну это ли не чудо?!!! И в общем вот я вся такая чудесная жду НГ))))))))

 

kurenkova,  ну вот видишь, все не так плохо, сдашь хгч и увидишь что он дальше прекрасно растёт!!!!! Или ты не будешь уже сдавать?

 

хгч я всетаки конечно сдам ну думаю что завтра! Как раз два дня придет! И уже все видно и понятно будет! Пока конечно успокоилась хоть немного 6 деньков до узи, теперь только терпения набраться!

 

 

Добро пожаловать в клуб тошнотиков)))))))))))))))))

Изменено пользователем kurenkova
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки ((( сходила с утра в больницу талончие дали на завтра к терапевту. Сил моих уже нет. 4 день с утра рвет мокротой той что за ночь накопилась ((( насморк не проходит ((( сижу реву. Устала уже. Постоянно ощущение кома в горле и чувство что вот вот вырвет.

Молодец что идёшь к врачу. Действительно долго ты как то болеешь(((( а раньше если так болела, тебя тошнило с утра? Просто я что то думаю что это у тебя токс+простуда

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...