Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

babywanted, да я поспала и залипла в группе в контакте, где коляски и кроватки у нас в городе дешевые продают)))

уже смотрите??? хотя я бы с удовольствием сама по магазинам детским прогулялась...сколько всего..вау

 

Я сама высокая и худенькая...вчера джинсы(широкие) натянула....но не застягнула)))) ;) животу еще рано....видно это последствия стимуляции....кто уже что прикупал себе из одежды???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уже смотрите??? хотя я бы с удовольствием сама по магазинам детским прогулялась...сколько всего..вау

 

Я сама высокая и худенькая...вчера джинсы(широкие) натянула....но не застягнула)))) ;) животу еще рано....видно это последствия стимуляции....кто уже что прикупал себе из одежды???

Ну а почему бы не смотреть? Я же присматриваюсь, прицениваюсь, изучаю что лучше для малыша и что удобнее для мамы - не каждый же день я коляски/кроватки покупаю))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже уже хочу основательно все выбирать :think1: С коляской определилась, но хочу уже тот момент, когда можно поехать и купить. Шмоточки хочу выбирать....Эх......А у меня второе узи в эту субботу, потом 30ого, потом 4ого. Еще таааааааааааааак долго :(

Кот походу чтото чует :D Чует, скоро будет не один :sorry:

Ссылка на это сообщение

А я вот с утричка поехала хгч сдала! Муж сказал ничего больше до узи не совать чтоб линии раз себя не накручивать, но я на работку поехала и не сдержалась, я думаю по сегодняшнему анализу будет все понятно чего ожидать! Страшненько! Но готова к любому результату! Как говорится не мы выбираем своих малышей а они нас! Так что девчата ваши кулочки! Жалко только анализы готовятся долго, только после 5 будет результат! И ТТГ сдала врач назначала

Ссылка на это сообщение

Я тоже уже хочу основательно все выбирать :think1: С коляской определилась, но хочу уже тот момент, когда можно поехать и купить. Шмоточки хочу выбирать....Эх......А у меня второе узи в эту субботу, потом 30ого, потом 4ого. Еще таааааааааааааак долго :(

Кот походу чтото чует :D Чует, скоро будет не один :sorry:

Уже скоро скоро будем все выбирать и покупать)))) а про кота давай нам поподробнее!!!

 

А я вот с утричка поехала хгч сдала! Муж сказал ничего больше до узи не совать чтоб линии раз себя не накручивать, но я на работку поехала и не сдержалась, я думаю по сегодняшнему анализу будет все понятно чего ожидать! Страшненько! Но готова к любому результату! Как говорится не мы выбираем своих малышей а они нас! Так что девчата ваши кулочки! Жалко только анализы готовятся долго, только после 5 будет результат! И ТТГ сдала врач назначала

После 5 часов или после 5 числа????? Все будет очень очень положительно @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Уже скоро скоро будем все выбирать и покупать)))) а про кота давай нам поподробнее!!!

Ой, Ален, даже не знаю как объяснить. Более игривый, совсем бошку сорвало))))) Крушит каждый день - то вазу разбил, то сбил статуэтку деда мороза и она ударилась об комод и осталась вмятина, сегодня свечку в ванне разбил. Он, конечно, вечны двигатель, но сейчас прям нечто. Делает так, чтобы мы не расслаблялись)))))) Настоящий проказник)))) Как непослушный ребенок себя ведет. Или возможно чувствует, что с нами чтото происходит, и сам на взводе))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kurenkova, кулачки за тебя))

пусть все будет орошо и малыш крепко верится за мамочку :girl_bye: :girl_bye: :girl_b

спасибо! Три часа до результата! Как будто вечность!)
Ссылка на это сообщение

Подскажите ёще пожалуйста норму ттг?

 

kurenkova, вот отличный у тебя результата! самое время расслабиться и наслаждаться:) ! и больше не переживать.

спасибо милая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Рождеством вас мои дорогие, пусть все желания сбудутся Рождество и Новый год будут по настоящему счастливыми днями, проведенными в кругу семьи и друзей. Поднимаю бокал за наш форум и за нас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

kurenkova

 

Слава Богу, ребетенок на месте, а ты теперь - мамашка)

Надо бы нам с тобой связь не потерять, подсадка в один день, хгч практически одинаковый, прикольно будет, если в один день родим))))

Ссылка на это сообщение

kurenkova

 

Слава Богу, ребетенок на месте, а ты теперь - мамашка)

Надо бы нам с тобой связь не потерять, подсадка в один день, хгч практически одинаковый, прикольно будет, если в один день родим))))

ага)обязательно будем связь дердать)
Ссылка на это сообщение

у меня по таблице эутериоз? Опасно?

А сколько у тебя ТТГ? Эутиреоз это пограничное состояние перед ГИПОтиреозом. В этом случае ТТГ в норме, а Т3 и Т4 ниже нормы.

При беременности конечно опасно - надо мониторить гормоны каждые 3 недели. Если ТТГ вырастет выше 3-4 Б может прерваться - это опасное состояние. Плюс работа щитовидной это интеллект ребенка и все его обменные процессы.

Для начала назначают йод. Потом контроль ТТГ, Т4 свободного, ТГ и Т3 через 2 недели. Если ТТГ растет, а свободные формы падают назначают дозу тироксина, которую придется пить до конца беременности. В этом ничего смертельного нет - просто особое внимание таким гормонам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...