Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Оля,  сдала я кровушку, а мочу не успели, потому что кое-кто слишком долго спиттт!!!!

А у тебя твоя ре и не просила кровь сдавать (общую и биохимию) и мочу, ты вроде че-т такое писала, что пусть будет! ?

 

  Люд, а чувствуешь-то ты себя как? На позитиве после УЗИ получше небось? ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//, ну там получается фотка плодного яйца а эмбриончики не видно. Их было видно когда она узи делала. А фотку делала после узи.

Она про самочувствие спросила я рассказала про рвоту. Сказала что это токсикоз.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ага, не надо. Это я скопом, чтоб терапевт поработал. Нужно обновить спид и мазок на флору. И именно спид делает долго((( Кстати вот сейчас вспомнила, что и мочу хотела, но забыла взять))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  спид у меня ещё в сроке... Вот реально, было бы чем себя занять, ещё ниче не назначили, я уже пересдаю! )))) а тебе ещё не назначали Д-димер и гормоны? У тебя подсадка на какой ДЦ получается (запланированная)?

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Людок, поздравляю тебя, счастье в двойном размере у тебя в животике, ищи теперь средства против своего токсикоза, попробуй тыквенный сок, многим помогает и там полно витаминов группы В, нужных на ранних сроках особенно

 

 

Кисло-сладкаЯ,  Олечка, мож тебе тоже синюю лампу прикупить? Бактерии все де убивае, ну и подальше щас конечно держаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, спид у меня ещё в сроке... Вот реально, было бы чем себя занять, ещё ниче не назначили, я уже пересдаю! )))) а тебе ещё не назначали Д-димер и гормоны? У тебя подсадка на какой ДЦ получается (запланированная)?

Запланировано на 19 дц, выпадает на 8 января. Я спросила у нее про гормоны, сказала что ничего не надо, но меня этот както смущает. Многие пишут, что надо сдавать прогестерон. Но ре говорит, тк я на згт, то все анализы неинформативны.

Д-димер перед подсадкой буду сдавать, ре так сказала. Но она хочет ближе к делу. Наверное, все 4ого и сдам

 

babywanted, я пересдаю, тк у меня просроченные. Срок действия 3 месяца, а я сдавала 1ого октября

 

~ЛОЗА~, Эх, Юль, я и так почти на удаленки. Но с другой стороны я ведь могу заразиться от любого, к примеру от коллег. Принимаю витамин С и гранатовый сок пью, пусть хоть гемоглобин в норме будет

 

ANNA_SHER, ты молодец!!! это мне надо было пораньше начать сдавать, чтобы вот таких несуразиц не было

 

~ЛОЗА~, Юль, кстати а ты когда вступишь? После нг или попзже?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, да просто надо было спросить про дежурного терапевта, но я сама ниче не знаю, как там в этих поликлиниках, это мне муж потом сказал, когда я рассказала ему, что у тебя так поздно будут готовы анализы...

А Д-димер у меня тоже стоит в схеме, буду сдавать перед подсадкой, ещё стоит прогестерон и Е2, но может и у меня они стоят, потому что не знали, в свежем цикле будет перенос или в крио на ЗГТ.... Узнаю, когда на УЗИ пойду, напишу тебе... )

Почему, интересно на 19 ДЦ, как они так рассчитывают? Блин, у меня получится тогда прям перед самим ДР мужа, буду вся на нервяках, я б хотела пораньше! )))

Юле вроде говорили, что в январском цикле крио... Наверно, смотреть ещё будут по УЗИ...

 

Бл*, у меня прям шишка на том месте, откуда кровь брали, ещё и полруки крови вылилось, пока домой ехали! Вот как они так кровь берут в этих гребенных поликлиниках!!!!! :Laie_:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Е2 это эстрадиол, а тк я принимаю в больших дозах сейчас этот самый эстрадиол, то его точно не надо сдавать. А вот с прогестероном буду решать вопрос с ре. Я читала про имплантационное окно и мол прогестерон должен быть низким, но в инете два мнения - надо сдавать всегда и НЕ надо сдавать, если на згт. Вобщем даже если ре скажет не сдавать, я сама сдам)))))))

Эх, плохо, что я сейчас одна, а то могла бы смотреть на твою, Юлину, Маринину схему.

Насчет 19ого дня - сказала, что чаще всего на это время и попадает. Мол эндометрий становится нужных размеров. За несколько дней до подсадки подключат еще огромные дозы утрожестана, чтобы организм готовился ко второй фазе. Но я так и не поняла, на згт бывает овуляция или нет.

Вобщем у меня все вопросы возникают, пока я дома. Как только вхожу в кабинет к ре, вижу ее позитив и все вопросы забываю. Пробовала даже записывать. Забываю потом запись эту посмотреть)))

 

Бл*, у меня прям шишка на том месте, откуда кровь брали, ещё и полруки крови вылилось, пока домой ехали! Вот как они так кровь берут в этих гребенных поликлиниках!!!!! :Laie_:

Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже синяк выступил. Эта коза из левой руки взять не могла и я сидела враскорячку левую ей подставляла

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Е2 - эстрадиол да... Мне мой ре сказал, что овуляция нам не нужна, забудьте о ней... ) насчет вопросов, я тоже пишу список, я-т с моим молодым врачом вообще обо всем забываю, как в кабинет захожу... :confusion: Хорошо, что врач у тебя тоже позитивная, ненавижу этих, нагнетающих ужас и страх...

А насчёт схем, я тебя (надеюсь) совсем скоро догоню, 4-5 января на приём мне, будем сверяться! ))) мой ре вроде рассчитывал мне на 15-17 ДЦ, вроде... У меня память капец блин...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, вот и моя мне также про овулю говорила. Но мне ж интересно, есть ли она вообще и почему она не нужна)))))

Ой, моя прям вечный позитив))) Она еще пухляш, голос детский, глаза огромные, старше меня лет на 5 и быстро-быстро говорит)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  мой тоже быстроговорун! )))))

А есть О или нет, наверно, на УЗИ скажут тебе, раз интересно, перед самой подсадкой...

А зачем она нам, если мы на ЗГТ, все за неё будут делать наши таблетки... ))

Я над собой уже не могу, поставила себе напоминание, чтоб позвонить 30-го, записаться к врачу, я торопыгин тот ещё в данной ситуации! ))))))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ха))) я неделю назад записалась на 30ое и на 4ое сразу))))))))))))))))))))))))) я бы еще и на подсадку записалась бы, если можно было бы)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, :hohot: знаешь, я бы тоже уже отсчитала день подсадки и записалась бы!!! Ещё даже М не пришли! )))) у меня муж уже злится: тебе же сказали в январе!!!, че ты по 100 раз спрашиваешь, почему так да этак, осталось совсем чуть-чуть!!! Не понимает он меня и даже не интересно с ним общаться! Говорю: имя выбирай ребёнку! Сел, ноут открыл, выбирает мальчиковые... Я говорю: а если девочка? Он: нет, для девочки потом! Короче, выбрал мальчику только... :girl_in_dreams:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ну 19 дц я думаю, это 14 дц - день овуляции (по стандарту) + 5 дней (если заморожены 5тиднвки) и как раз на 19 дц в естественных условиях эмбриончик пришел бы в матку. Я думаю там такая логика. Ну и соотвественно +/- несколько дней в зависимости от овули.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  ага, Ален, я уже тоже так же посчитала... Просто в памяти че-т отложилось у меня 15-17 ДЦ, может мой ре про О говорил, а не про подсадку...

Ссылка на это сообщение

Ну единственное, у вас О наверно не будет (НАВЕРНО) но там как то гормонами это компенсируется. ANNA_SHER, А у тебя 5-тидневки?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//О не будет, или будет Хз, но ориентироваться на неё не будут, я поняла, будут на эндометрий смотреть... и брать вот такие средние расчёты, что О в середине цикла + 5 дней роста эмбриончиков...

У меня да, 5 дневочки, ждут меня... А я их! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...