Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

ANNA_SHER, Аньк, а ты не в курсе, как крошек твоих сгруппировали? Морозили по двое или трое и как их группируют, интересно? Лучшие с лучшими, похуже с такими же, или одного хорошего с которым похуже? Вот еще один вопрос для ре)))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  Ольк, ты уже у меня это спрашивала! ))))))) не, я не в курсе, как их там заморозили... И интересно мне, подсаживать будут мне 1 крошку! Что размораживать тоже одну будут? Они ж не всегда разморозку хорошо переносят.......

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Лекси86, поздравляю, растите здоровенькими и крепкими в мамином пузике!!! Извините, опять за моё вторжение, но хочу проконсультироваться, кто больше знает разъяснит что к чему, может зря переживаю. Сегодня по схема на 6 ДПП у меня запланирована сдача Д-димера, так я с дуру сдала ХГЧ, прогестерон и эстрадиол. Результаты, я в шоке(не помню, как вставлять фото): эстрадиол 111пг/мп(норма 1-2нед. 219-381), прогестерон 12нг/мл.(норма 2.8-147.3), Д-димер 408нгFEU/мл.(норма до 500), ХГЧ 33.9мМЕ/мл. Напомню, у меня крио-протокол, ЗГТ(без овуляции своей) в поддержке Утрожестан 200-3 раза в день, прогинова 2т. в день, курантил 2т. в день, клексан 0.2, фолька 800, витамин Е 200, йодамарин 100. И ещё хотела спросить по поводу достинекса, кто принимал? Отменять уже? У меня микроаденома гипофиза, я принимала по 1/4 два раза в неделю. Моя эндокринолог ушла в декрет((( а Ре завтра только позвонит и то ближе к вечеру. Девочки, милые, что скажите???

Ссылка на это сообщение

Леночка-17, я могу по поводу достинекса сказать. У меня тоже микроаденома. Врач когда я ей озвучила пол. Хгч сказала отменять

 

Леночка-17,  го опять же думаю день его приема ничего не изменит. Уточнишь завтра у врача

 

Леночка-17, спасибо)))

 

Ссылка на это сообщение

Леночка-17, я достинекс тоже принимала, но даж не знаю зачем. Пила за пару дней перед пункции и потом еще три дня после. По 1/2 таблетки

А ты расскажи нам про криопротокол на згт, а то я вообще в него не въезжаю. На какой день цикла была подсадка? Перед подсадкой какиенть гормоны сдавала? Д-димер перед подсадкой?

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  спасибо за ответ, помню эндокринолог тоже говорила отменять, а некоторые пишут резко нельзя, вот уточняю, как кто отменял, помню, что у тебя такая же штучка))))

Ссылка на это сообщение

Леночка-17, поздравляю с положительным ХГЧ!!! ))

Эстрадиол ниже нормы, может девочки умные, кто сталкивался, сейчас подскажут, а так жди врача, чего ж теперь...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Леночка-17, я достинекс тоже принимала, но даж не знаю зачем. Пила за пару дней перед пункции и потом еще три дня после. По 1/2 таблетки

А ты расскажи нам про криопротокол на згт, а то я вообще в него не въезжаю. На какой день цикла была подсадка? Перед подсадкой какиенть гормоны сдавала? Д-димер перед подсадкой?

сама и не знала, что это называется ЗГТ, просветили вы!!! С самого начала, после начала протокола была гиперстимуляция, пошла гулять, аж на три цикла получилось. На начало крио-протокола обновляла вич и т.д., общий анализ крови, анализ мочи, мазок на чистоту. После УЗИ на 2ДЦ, осталось в ЛЯ желтое тело 8мм, прогестерон сдала тоже на 2 день, результат был 4.29, норма до 4.83, в протокол взяли. Так же со второго дня назначили три раза в день прогинова и курантил по часам. На 9ДЦ на УЗИ, пришла, эндометрий был 10мм. Сказала все отлично и сразу пригласила на подсадку на 16ДЦ, прогинова и курантил с 10ДЦ назначили по 2 в день. С 11ДЦ добавили Утрожестан три раза в день по 200. Ещё был Мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день с 11-15ДЦ(сказали для разжижения слизистой шейки матки). До подсадки сдала Д-димер. Подсадили 2 пятидневки. Про поддержку уже писала.

 

Лекси86, а мне 1/4 в неделю было недостаточно, на такой дозировке 1000 был результат((((

 

Леночка-17, поздравляю с положительным ХГЧ!!! ))

Эстрадиол ниже нормы, может девочки умные, кто сталкивался, сейчас подскажут, а так жди врача, чего ж теперь...

спасибо, но радоваться ещё наверное рано... Ещё и анализы((( ладно хоть сама решила раньше сдать, может не поздно корректировать. А так только ХГЧ назначен на 5 января.
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  блин-блин-блин, ща посмотрела, а Спид-то я сдавала 07.09.15, вот я куку, че сразу посмотреть не могла... Лан, посмотрим, че врач скажет, может не заметит! )))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  а у меня на 1/4 два раза в неделю от 150-390 в зависимости от дня приёма таблетки, но думаю ещё поднимался перед подсадкой 390 для себя сдавала, от количества принимаемых гормонов, знаю, он от них растёт. В своё время не проверив меня на пролактин стимулировали клостилбегитом 5 раз, так Пролактина у меня больше 4200 поднялся, даже даба точно не определила.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  я то с удовольствием, даже не представляешь! То боялась тест делать, потом ждала результат ХГЧ, теперь другие переживания...))))) как сверху намечено, так тому и быть, Дай Бог всем счастья и добра, а главное здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  здоровье - это наше всё, ты права! ))) а Б - это сплошные нервяки, буду просить у врача че-нить успокаивающее, а то так же с ума сойти можно, за каждый анализ и каждое УЗИ переживать...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, пустырник в помощь. Две таблеточки и все. Тем более безопасный препарат

Леночка-17, вот, а я прогестерон не сдавала перед вступлением в криопротокол(((((

Ссылка на это сообщение

ПРивет девочки! я читала, что прогестерон очень важно сдавать в крио, если он высокий можно даже не пробовать, эндометрий будет плохой.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  меня с высоким прогестероном Ре не взяла в крио на ЗГТ, результат был 5.12, норма до 4.83. А ещё через цикл с результатом 4.29 взяла. Я спрашивала, а почему нельзя с высоким прогестероном, она сказала, что эндометрий быстрее перейдёт во вторую фазу и быстрее натянутся М(как-то так). Не совсем, наверное точно говорю, но смысл в этом...

 

Но это только при наличии ЖТ перед протоколом.... Если их нет по УЗИ, она и не просит сдавать прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Девочки я влезу В ваше крио Болталку со своими вопросами. Простите.

 

 

Девочки а вот все после первого Узи пишут чтоб идти ставать на учёт и тд. А кто вам поддержку регулирует и ттг мониторит тогда ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...