Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

babywanted,  ну я так понимаю есть два варианта. Либо брать выписку ищ центрв и с ней идти и говорить что было эко. Либо придти просто и сказать что узнала что беременнв.

Я думаю что с двойней пойду в жк с выпиской из центра. Хотя еще думаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//, а поддержку она тебе отменяет в жк да? Тогда получается в жк будут знать что это ЭКО ?

да, поддержку у меня в выписке до 12 недель принимать. Ну а потом снижать потихоньку. В ЖК знают, что ЭКО делала - и отношение более трепетное, тщательное, в общем на особом положении так сказать. Меня это очень даже устраивает))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Созвонилась с РЕ напугали меня, сказали прогестерон и эстрадиол сдавать вообще сейчас не надо, он не информативен, я так поняла в моем случае. Она конечно начала научно объяснять, но все, что я поняла, это кол-во гормонов в крови, а нас интересует в эндометрии... И до 14 ДПП ХГЧ сдавать тоже рано, надо ждать, а вот дальше по результатам скажут, что и как... А гематолог сказала завтра пересдать Д-димер и ХГЧ... Даже как-то неудобно перед врачем!!! Но ведь кому обьяснить, что когда ждёшь 6.5 лет, а тут видишь призрака на тесте, готова сдать все, что можно и нельзя, лишь бы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

babywanted, ну я так понимаю есть два варианта. Либо брать выписку ищ центрв и с ней идти и говорить что было эко. Либо придти просто и сказать что узнала что беременнв.

Я думаю что с двойней пойду в жк с выпиской из центра. Хотя еще думаю.

а она тебе не предлагала встать на учет в ОПЦ ?

Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  я свою заколебываю постоянно вопросами, причем даже тупыми. Тож неудобно, ну а куда деваться. Вот завтра буду прогестероном в крио пытать)) список вопросов записала. Главное, список не щабыть достать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, предложила. Ядаже решила что к ним пойду близко у работе. Но.... я чет к ним на сайт зашла и вообще не увиделв ни слова о ведении. Там все про роды написано.

А прописки нет же у меня. Думаю поэтому куда пойти

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Созвонилась с РЕ напугали меня, сказали прогестерон и эстрадиол сдавать вообще сейчас не надо, он не информативен, я так поняла в моем случае. Она конечно начала научно объяснять, но все, что я поняла, это кол-во гормонов в крови, а нас интересует в эндометрии... И до 14 ДПП ХГЧ сдавать тоже рано, надо ждать, а вот дальше по результатам скажут, что и как... А гематолог сказала завтра пересдать Д-димер и ХГЧ... Даже как-то неудобно перед врачем!!! Но ведь кому обьяснить, что когда ждёшь 6.5 лет, а тут видишь призрака на тесте, готова сдать все, что можно и нельзя, лишь бы все получилось!!!

ты не кому ничего не объяснишь! Прекрасно тебя понимаю! Поэтому есть возможность сдавай хгч! Если динамика будет значит это твои малыш! Сама почти каждые два дня сдавала)

 

Всем привет! Созвонилась с РЕ напугали меня, сказали прогестерон и эстрадиол сдавать вообще сейчас не надо, он не информативен, я так поняла в моем случае. Она конечно начала научно объяснять, но все, что я поняла, это кол-во гормонов в крови, а нас интересует в эндометрии... И до 14 ДПП ХГЧ сдавать тоже рано, надо ждать, а вот дальше по результатам скажут, что и как... А гематолог сказала завтра пересдать Д-димер и ХГЧ... Даже как-то неудобно перед врачем!!! Но ведь кому обьяснить, что когда ждёшь 6.5 лет, а тут видишь призрака на тесте, готова сдать все, что можно и нельзя, лишь бы все получилось!!!

ты не кому ничего не объяснишь! Прекрасно тебя понимаю! Поэтому есть возможность сдавай хгч! Если динамика будет значит это твои малыш! Сама почти каждые два дня сдавала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  я своего ре тоже замучиваю вопросами, ничего в этом страшного нет! Главное, это твоё здоровье, хорошая Б и здоровый малыш! Вообще не думай о том, удобно или не удобно! Спрашивай все, что придёт в голову! Они же тоже понимают, что ты на ЭКО пошла не с бухты барахты, а долгое время ждала и мучилась, что не получается, лечилась, все дела! И лишний мониторинг, я считаю, соооовсем не повредит! ;) а ХГЧ до 14-го дня попробуй дождаться! Все сдают намного раньше, я смотрю! ))))

 

Леночка-17,  я свою заколебываю постоянно вопросами, причем даже тупыми. Тож неудобно, ну а куда деваться. Вот завтра буду прогестероном в крио пытать)) список вопросов записала. Главное, список не щабыть достать

я список пишу в телефоне и держу его, заходя в кабинет, дабы на этот раз ничего не забыть! ))))))))

Результат вечером, наверно, у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, спасибо. Контрольное Узи через 2 недели. Если захочу. Скрининг на неделе с 25 по 29 января. До скрининга планирую у них наблюдаться. Так что на контрольное Узи думаю поехать. Но там будет видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с первого узи, моя малышка Дашка со мной))) поставили 5 недель, плодное яйцо 11 мм закреплено в верхней трети на задней стенке))))) я даже всплакнула от счастья, когда фотку отдали. Теперь через 2 недельки - слушать сердечко)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, поздравляю!!! )))) растите и развивайтесь хорошо!!! ))

Эх, девчонки, какие все счастливые НГ встречать будете!!!! :girl_dance:

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova

Завтра все сравним) у нас же с тобой по дням все совпадает))) я сегодня тоже хгч сдала на всякий случай)))

 

ANNA_SHER

А те, кто в этом году не успел, обязательно станут счастливыми мамашками в начале следующего)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я всетаки простыла((((((((((((((((((( лежу с температурой. Вирус, тк мужа через три дня отпустило, маму также. На работе коллега тож пару дней с темпой валялся.

Ужасно((((( Ре дала список гомеопатических препаратов и отменила метипред.

А завтра куча поездок, от которых не могу отказаться или перенести(((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, вот блин! А темпа высокая?

Лично мне гомеопатия хорошо помогала... Так что надеюсь, до НГ придешь в форму! А завтра... ну что ж делать, может уже полегче станет, чем сегодня, справишься! Выздоравливай!!!!

А я вот всем советовала тут с мужьями не ругаться, вчера сама поругалась, как всегда перед НГ из года в год... :aaa:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  37,7. Поганная темпа тк голова болит.

Изза чего поругалась????? Вот реально надавала советов, а себя не учла. Ань, да это традиция у вас)) тож прикольно)) мирись давай!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с первого узи, моя малышка Дашка со мной))) поставили 5 недель, плодное яйцо 11 мм закреплено в верхней трети на задней стенке))))) я даже всплакнула от счастья, когда фотку отдали. Теперь через 2 недельки - слушать сердечко)))

А еще сердечко не видно? Я вот завтра пойду на узи (по моим расчетам 6 недель) и переживаю будет ли уже сердце или еще рано. А какое тебе узи делали абдоминальное или трансвагинальное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МСВ

Делали трансвагинальное, сказали на их аппарате сердечко будет слышно через полторы недельки. Видимо зависит от аппарата и срока. У меня сегодня 20 дпп

 

МСВ

Я смотрю, вы тоже из СПб. А где ЭКО делали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...