Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Сегодня ходила на УЗИ, 21дпп пятидневочек. В матке одно плодное яйцо 13 мм, ктр 3,6. Показали как бьется сердце. Это такое счастье! Сказали поддержку оставить. У кого какая поддержка сейчас? Другой врач девочке сказал начинать отменять прогинову и Дюфастон. А мне в клинике сказали продолжать до 12 недели. Я думаю лучше слушать клинику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня ходила на УЗИ, 21дпп пятидневочек. В матке одно плодное яйцо 13 мм, ктр 3,6. Показали как бьется сердце. Это такое счастье! Сказали поддержку оставить. У кого какая поддержка сейчас? Другой врач девочке сказал начинать отменять прогинову и Дюфастон. А мне в клинике сказали продолжать до 12 недели. Я думаю лучше слушать клинику

поздравляю! Считаю что лучше прислушаться к платной клинике, а что на 21дпп можно уже сердечко услышат ?

 

kurenkova, по приметам мальчик выходит :)

 

А меня накрыла как хочу квашеных яблок. Ну прямо сильно сильно сильно ... Уже все ищут. Оказалось мама со мной Тож топтала эти яблоки !

почему? )
Ссылка на это сообщение

kurenkova, типа по приметам девочки дают хгч по верхним границам. Мальчики дают хгч середина / ниже середины. Ну это все относительно конечно :)

прикольно!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня ходила на УЗИ, 21дпп пятидневочек. В матке одно плодное яйцо 13 мм, ктр 3,6. Показали как бьется сердце. Это такое счастье! Сказали поддержку оставить. У кого какая поддержка сейчас? Другой врач девочке сказал начинать отменять прогинову и Дюфастон. А мне в клинике сказали продолжать до 12 недели. Я думаю лучше слушать клинику

Поздравляю! У меня поддержка утрожестаном 200 мг утром и 200 вечером. Где делала ЭКО сказали до 12 принимать, в ЖК ориентировочно сказали до 20 принимать. Но я после 12 начну снижать и в 17 полностью слезу с него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю с хорошими УЗИ!) хорошие новости какие)

Оля наискорейшего выздоровления тебе!!!

Погинову обычно отменяют до 10 акушерских (8 эмбриональных) недель. Если дольше может влиять на формирование половых органов вроде как. Хотя нынешние эстрадиоловые препараты не так дотошно исследованы. Ранее наблюдались отклонения у малышей. Прогестерон до 12-14 недель включительно.(к 14 снизить дозу до минимума и отменять) - это целесообразные действия. Действовать согласно своему здравомыслию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello: :Hello: :Hello: Спасибо огромное за поздравления!!! :D Так приятно, когда тебя поддерживают!я вам всем очень благодарна!)))Даст Бог на следующий год День Рождения буду встречать с малышом!)))

Долго не выходила в связи с работой. У нас сейчас просто сумасшедший дом на работе. Работаем без выходных, следовательно, я редко тут бываю. Но за всех радуюсь, какие вы все умнички! Столько новостей! Прямо уууух!)))

Людочки, милая! Поздравляю от души с первым УЗИ!!! :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Твои малыши с тобой, а это главное! :aistbp: :aistbp: Желаю вам девчонку и мальчонку!!Пусть растут и развиваются как положено! А вам с Тохой терпения!!! Оно вам пригодится!)))И легкой и счастливой беременности! :t8313: )) Ттт на вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, Эх, Юль, я и так почти на удаленки. Но с другой стороны я ведь могу заразиться от любого, к примеру от коллег. Принимаю витамин С и гранатовый сок пью, пусть хоть гемоглобин в норме будет

 

ANNA_SHER, ты молодец!!! это мне надо было пораньше начать сдавать, чтобы вот таких несуразиц не было

 

~ЛОЗА~, Юль, кстати а ты когда вступишь? После нг или попзже?

Оля, попробуй чеснок надавить и подышать им в маске, может поможет, я вступаю в январе наверное, ну нам опять, сначала позвонить, потом консультация, только потом скажут, думаю в январе все будет

 

Кисло-сладкаЯ, :hohot: знаешь, я бы тоже уже отсчитала день подсадки и записалась бы!!! Ещё даже М не пришли! )))) у меня муж уже злится: тебе же сказали в январе!!!, че ты по 100 раз спрашиваешь, почему так да этак, осталось совсем чуть-чуть!!! Не понимает он меня и даже не интересно с ним общаться! Говорю: имя выбирай ребёнку! Сел, ноут открыл, выбирает мальчиковые... Я говорю: а если девочка? Он: нет, для девочки потом! Короче, выбрал мальчику только... :girl_in_dreams:

Ну значит ты выбираешь имя для девочки , клёво же )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  конечно все хорошо))) возвращайся с хорошими новостями)))

 

А я утром проснулась меня не вырвало, грудь не болит вспомнила девчонок которые после таких симптомов на узи поехали и все переживать начала. Приехала на работу и завтрак вышел из меня. Думаю нц не совсем токсикоз ушел))) но вме равно решила числа 9-11 января все таки на узи сходить.

 

Аленочку тоже с хорошим узи ждем)))

Ссылка на это сообщение

Я пришла с узи. В общем, все хорошо, детка моя растет и развивается! Уже на человечка похож!!!! Толщина хориона 7 мм - по задней стенке матки. КТР 14 мм, что соответствует 7н5д. А по факту у меня 8н5д. Я 100500 раз спросила врача - ничего ли это страшного. Она сказала, что ничего страшного в этом абсолютно нет и все у нас хорошо. В общем я теперь спокойная как удав на все праздники!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  Юльчик, а вы НГ праздновать будете? ;)

 

//НЮТА//,  Нюточка, и тебя с наступающим!!!! Понятно, чего я тебе желаю!!! ;) под следующий Новый Год родить лялечку или даже двух! ;)

 

kurenkova,  поздравляю!!! Развивайтесь хорошо! Растите, как надо!!!! ))))

 

Лекси86,  все-таки токс тебя пока не хочет отпускать! ) а как простуда?

 

БудуМамой//,  ну вот видишь! Все хорошо! Не надо пугаться, что токс ушёл! Это я для себя уже! ))))

 

Ольчик, ты как там? Как темпа? Кулачки на УЗИ на всякий случай!!! @@@@@@@@ ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  а знаешь после врача чет подумала а насморк вообще был или это токс. Сейчас иногда сопли есть но оч редко. Читала что на этом сроке как раз нос закладывать может. Так что простуды тьфу тьфу тьфу нет)))

Ссылка на это сообщение

А мы ща поедем за продуктами... Боюсь большого кол-ва людей, поэтому с утра!

У меня блин вылез новогодний (как сказал муж) прыщ, во всю щеку! Никогда у себя таких не видела! Что это??? :not know: Благо, моя стрижка позволяет его скрыть! Но он болит собака, даже спать на этой щеке больно... :anger:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...