Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  ой, спасибо! Тоже тихонько радуюсь) и тебе самого удачного крио протокола, держим кулачки, верим и ждём счастливой Б!!!!!

 

Лекси86,  подарок ко Дню рождения! Самый драгоценный и долгожданный!!!

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да, завтра! По-моему я тут не одна, в этот день именинница???!!!)))) как говорят мои родители: первоапрельская шутка с новогодним подарком! Чего желаю всем планирующим, юморить с последствиями!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  поздравляю с хорошим УЗИ!!! ;)

Ну и с наступающим... эээ... с НГ завтра поздравлю... с наступающим ДР! ))))))) у Аленки ещё ДР завтра!!! )

 

Кисло-сладкаЯ,  Оль, может скооперируемся? ))))))) мы тоже вдвоём!!! )

В связи с тем, Таня, меню простое: салаты, да канапе, хорошее шампанское и хороший коньяк! ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пришёл анализ ХГЧ 8 ДПП-109мМЕ/мл., Д-димер 432, норма до 500. Теперь буду ждать 5 января, когда по плану сдача анализа!

поздравляю! Самый лучшии подарок! Береги его!
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  спасибо за все поздравления, но УЗИ ещё далеко.

 

kurenkova,  спасибо!!!

 

Сейчас пошла в туалет, на прокладке немного коричневой мазни(((( что делать? Кто нибудь знает??? Сегодня по сроку М должны придти, т.е. 31-го числа...

Ссылка на это сообщение

 

 

 

девочки!!!

:novgod: :novgod: :novgod:

 

 

 

:novgod:

 

:novgod:

 

:novgod:

 

:novgod:

 

:novgod:

 

:novgod:

 

Леночка-17,  Лен, девочки вроде Транексам принимали, если я правильно написала! Спроси в личку Лёльку или Аленку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  спасибо за все поздравления, но УЗИ ещё далеко.

 

kurenkova,  спасибо!!!

 

Сейчас пошла в туалет, на прокладке немного коричневой мазни(((( что делать? Кто нибудь знает??? Сегодня по сроку М должны придти, т.е. 31-го числа...

если совсем немного то это не страшно! Врач должен был предупредить что такое может быть, но это как правило разовое т.е завтра не должно быть ни каких выделении, а если продолжится то нужно поддержку усилить! Но это все только по назначению врача!
Ссылка на это сообщение

Девочки , поздравляю всех с новым годом! :novgod: Пусть в новом году у вас исполнятся все самые заветные желания! У кого все получилось берегите себя и своих деток , легкой беременности!!!!! всем остальным счастливых протоколов, не опускать руки, верить в чудеса! Все получится , и мы в конце года все будем держать на руках своих деток! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  подарок ко Дню рождения! Самый драгоценный и долгожданный!!!

Поздравляю с днём рождения!!!!! Самый главный подарочек. Тебя уже под сердцем растёт и развивается, а я в свою очередь, пожелаю здоровья тебе и твоей семье, безграничного счастья и удачи, а так же чтоб с этого года с тобой случалось все только самое хорошее и прекрасное!!!!!

Р.С. Если мазня выпей Транексам, почитай в инструкции как его пить, у меня в М были какие-то бежево-кофейные выделения и я пила по 1т в день до чистого дня.

Р.р.С. Втрой именинник сегодня - это я)))) повезло же нам с ДР!)))))

 

Девчулечки мои!!!!! Всех с наступающим НГ!!!!! Всем исполнениях самого заветного желания!!!!!!! Всех чмок-чмок-чмок! Ну и апчхииииииииии на всех слюняво заразно!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алена, Лена, с праздником!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья вами малышам, растите, привыкайте друг к другу ;)

 

А у меня вчера температура под 40 скаканула((( думала, ноги протяну((( вобщем без антибиотиков никак. Прописали уколы, а они болючии пипец. Так что мне не до нг. Мысли только о том, как за неделю восстановиться, чтобы подсадку не отменили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки- именинницы с днем рождения,

Оля, ну ни фига у тебя темпа, бедняжка и под Новый год еще, ну хоть перед подсадкой это радует, иммунитет вырабатывается на раннем сроке болеть не должна

Анют, мы Новый год тоже буду справлять, друзья должны к нам приехать, салют постреляем, шампанское выпьем

Мы только с Лондона вернулись, суеты такая ух, народу везде, ну как всегда вобщем, классно вернуться домой, были в музее мадам Тюссо, столпотворение просто, зато обед на корабле с прогулкой по Темзе просто отпад был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,

 

 

 

 

 

:flower: :flower: :flower::kiss2:

 

Леночка-17,

 

 

 

:D:flower: :flower: :flower::cool:

 

Кисло-сладкаЯ,  Ольчик, как так-то под Новый Год!!! Давай лечись, у тебя целая неделя, успеешь выздороветь, не отменят подсадку, не переживай!!! ;)

 

~ЛОЗА~,  Юльчик, у вас времяпровождение на зависть всем!!!! Как здорово!!!! )))

 

 

С Новым Годом всех, девчулечки!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

И каждой такой подарочек!!! :novgod: :novgod: :novgod: :mama_: :mama_: :mama_:

 

Картинка 2 раза вставилась, а ведь ещё не пила! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  спасибо за поздравления!!! Выздоравливай быстрее, очень желаю поправиться, дай Бог, чтобы не пропустить подсадку! А так не переживай, у моей подружки так же было, колола антибиотики до самого важного момента и все норм!

 

Аленочка спасибо! Поздравляю с Днём Рождения! Самые драгоценные подарки с нами! Желаю здоровья, лёгкой беременности и родов! Пусть все будет хорошо!!!

 

А у меня тоже вчера было немного светло-кофейных выделений, сегодня с утра встала, все чисто ничего нет. И тест уже можно поставить положительный, ещё конечно не совсем сравнялась полосочка, но уже достаточно тёмная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я таааак хочу шампанского хоть пол бокальчика !!! в офисе наливали и так мне захотелосууууу

 

к нам домой гости преидут. мы за городом живем и у нас прямо целый пир выходит: оливье, винегрет, уха на огне, утка с яблоками, шуба, тунца погриллим и еще все чтото поприносят.. какая то обжираловка прямо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена с днем рождения))

Девчоночки мои))) поздравляю Вас с наступающим годом 2016г. Пусть этот год всем принесет много ярких событий и сказочных моментов. Те у кого чудо под сердцем желаю расти и развиваться) а кто еще в пути быстрее влится в наши ряды))) Вы все стали роднульками. Всегда поддержите и поможете))) спасибо Вам за это)))

PS Антон у меня попал в аварию по пути домой ((( настроение подпорчено. Но главное что не пострадал а остальное не важно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступающим! Все кто уже с малышами растите и развивайтесь! А все кто планирует верьте в чудо и все получится!

Всех целую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...