Перейти к публикации

Ох уж эта детвора - декабрятам уже два!


Ikra_Ira

Полезные сообщения

Изощренность, спасибо большое!!! Я тоже всех поздравляю со всеми праздниками и желаю здоровья и благополучия!!!!

 

Яна у тебя все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С крещением Господнем!! Пусть в душе будет всегда тепло и светло,крепкого всем деткам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тут муж заболел,вчера ночью разбудил меня в 5 утра, его всего трясет,темпа моментом до 39 подскочила, час вокруг него прыгала, уснул. Алиса плохо спит,просыпается с 5-7 утра,и надо с ней рядом сидеть,чтобы она уснула, т.к. пускать ее в нашу кровать ночью я не намеряна. посижу с ней,уснет она, через 10 минут опять "мамчока". я в итоге как зомби,хотя не спала всего 1 день,думала уже все,самой себе скорую вызывать...сегодня вроде всем лучше. сидим радостно все дома.

 

ян,что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки или близкие болеют - скорейшего выздоровления!

 

Настя, дождаласьмалыша, у вас всн хорошо? Молимся за Вас. Держитесь, и не унывайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Помните, когда у нас детки ещк малышами были, кто-то давал сайт больницы или центра какого-то по ортопедии, куда можно фото рентгена тбс послать? Если есть у кого ссылка, отзовитесь пожалуйста!!!

Вроде у Златы такая проблема была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья всем вам и вашим деткам.

А что касается лекарств. Я тоже считаю, что нет идеальных чудо-таблеток. Даже взять побочные действия лекарств, у кого-то они бывают, а у кого-то нет. Так же и кому-то одно помогает, кому-то другое.

Да и болеют все по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки или близкие болеют - скорейшего выздоровления!

 

Настя, дождаласьмалыша, у вас всн хорошо? Молимся за Вас. Держитесь, и не унывайте.

 

Спасибо!!!! Всё, слава Богу, хорошо. Герман идет на поправку! Завтра вроде как должны швы снимать! И потом перевести на амбулаторное лечение, то есть домой отпустить. Ждем этого очень-очень!

 

Девочки, всех с Крещением!!!! Добра, веры, сил, гармонии и здоровья!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не волнуйтесь все хорошо... Просто семейные встряски... Напишу может позже.

Насте и Герману быстрее оказаться дома! Всем добра!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Помните, когда у нас детки ещк малышами были, кто-то давал сайт больницы или центра какого-то по ортопедии, куда можно фото рентгена тбс послать? Если есть у кого ссылка, отзовитесь пожалуйста!!!

Вроде у Златы такая проблема была

Я отсылала документы в институт им. Г.И. Турнира это в Питере вот здесь адрес электронной почты , не знаю при крепится ли ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Несколько дней перечитывала сообщения за это время. В шоке просто от того что с Герусиком приключилось и с другими тоже... Надеюсь сейчас у всех уже всё хорошо. Всем всем всем здоровья!

У нас всё хорошо если кому то интересно))Вся в домашних делах, то по гостям на праздники. Сегодня в сад новый пошли первый раз, в группе 4часового пребывания, доче понравилось хотя поорала конечно сначала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, тьфу тьфу тьфу на вас..

 

Тоже перечитывала все с пятницы, Настя хорошо что скоро будете дома! Это непередаваемые ощущения) Конфетка поправляйтесть, mamamaxima как вы там? А что это за едреная смесь от мамы кошки?

 

По поводу лекарств, на своем примере тоже могу сказать что готова уже что угодно ребенку дать, только бы он справился. Настя я думаю что в вашем случае правильно сделан выбор в сторону феронов, так даже на сайте русмедсервера читала споры врачей и они там утверждают, что в определенных случаях организму нужно помогать, а у вас это именно то... Конечно при любых соплях всякие фероны не оправданы, но опять де сколько врачей и мам, столько и мнений.. Читала еще что только ведется разработка различных препаратов от вирусов, но это дорогое удовольствие и не особо кому выгодное..((( к сожалению.. Сейчас если я не ошибаюсь только такие древние препараты как амиксин и ремантадин подходят как профилактика вирусов, но их нельзя маленьким деткам.. Опять же это то, что читала.. По поводу отсасывания.. Тоже после прочтения стала это делать и все врачи твердили, но я не хотела сначала, а потом поняла что если не так, то уйдет опять в уши((( уже и изофру пробовала и протаргол -ничего не помогло, купила ринофлуимуцил-разложил нос хорошо... Понимаю что больше 5 дней нельзя.. Мы пока второй.. По поводу серебра - возле микроволновки и холодильника тоже опасно находиться, а сколько вреда от компов, планшетов, телевизоров и т.д. Вообще сложно описать.. А тем кто живет в Москве например на октябрьском поле я вообще не представляю как себя вести.. Там одни волны.. Ох... Все должно быть в меру...

 

Ян правда хорошо, что всё так у вас складывается, тьфу тьфу тьфу на вас, но в жизни столько всего что возведенная стена из доказательной медицины может рухнуть перед непредсказуемым организмом одного малыша...

 

Сейчас какой-то вирус ходит, который мы умудрились подцепить и ни что его не берет.. В пятницу на той неделе нас собирались выписывать и вроде все было гуд и мы поехали домой, а уже к понедельнику у нас опять заложило сильно нос, густые сопли текли по горлу, ничего не помогало, опять начала скакать температура 37,3-37,9 ничем не сбивала, она сама прыгала, усилился кашель. В понедельник нам врач велела сделать снимок носа, хотя гайморитов до трех лет не бывает, еле еле это умудрились сделать, вот пазухи не сформированы, но просвета в носу вообще нет(((( На выходные нам назначали антиб химмомицин-пропили, с понедельника начали колоть амицин... Во вторник кашель стал очень глубоким, слушало три врача-опять подозрение на пневмонию - опять снимок.. Бедная моя зайка.. Снимок опять ничего не показал.. Анализы все в норме и мазки тоже.. Вот сдали сегодня опять кровь, легли лечится по новой уже в отдельный бокс, прописали ингаляции, прогревание, массаж.. Капец((( вставляю свечи кипферон, даю синупрет, капаю ринофлуимуцмл.. Вот лежим теперь с Ксю до понедельника... Общалась тут с массажисткой и медсестрой, так схожие симптомы.. И у всех болячка берет новую волну.. Можно предположить в нашем случае занос нового вируса, все таки папа в Москве работает, мы в общей палате были, но они вообще никуда не выходят.. И уже реально не знаешь как помочь справится со всем этим.. Мы уже 21 день болеем и пока конца не особо видно, хотя сегодня врач уже хрипов не услышала, но сказала что детки так могут по разному дышать, что и легкие по разному прослушиваются..

 

Извините за много букв.. А еще всем всем огромного здоровья и берегите деток

 

 

Належалась тут.. Девочка 4 года умерла -родители поздно обратились - отек легких....(очень страшно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  подписываюсь под каждым твоим словом про лекарства, лечение и индивидуальность каждого отдельного случая.

Ириша, милая, держись!!! Очень хорошо понимаю, как тебе тяжело!!! Ксюнечке, сил и крепнущего иммунитета!!!! Лечитесь и выздоравливайте поскорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Ой как хорошо! Поздравляю вас, очень рада что у вас всё ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Очень здорово, дома быстрей на поправку пойдет. Герман твой, как говорит мой Артёмка, мужиик )) Крепкого здоровья вам, что бы от болячки это не осталось и следа.

Всем деткам здоровья. Что ж все разболелись так. Я уже 4 месяца не иду с сыном в больницу, а у нас 2 прививки зависли. Боюсь что подцепим там. И совсем откладывать не охото. А то там и второй появится опять эти прививки с новой по новой, и в сад старшего отправлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геруську обнимаем, дома и стены помогают! поскорее окончательно поправляйтесь!

 

Ксюше посылаем лучики здоровья! Мамочка вагон терпения! скоро весь этот кошмар закончится и будете все дома! Сил вам, девочки!

 

Ульян, вот я с лета не хожу в детскую ПК, мужа гоняла доделать прививки, вроде все сделали,теперь большой перерыв, пока с ужасом думаю по поводу сада, но думаю раньше осени не отдам,и то в лучшем случае. нафиг мне лишние бациллы дома.

 

эх, сегодня ездила к врачу, который мне КС с Алисой делал, предварительная договоренность есть с ним, ждет меня через две недели,а мне страшно что-то,прям ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А среди наших малышей есть такие, кто ещё не отказался от пузырька?

 

С выпиской вас Настен! Всем деткам и родителям скорейшего выздоровления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А среди наших малышей есть такие, кто ещё не отказался от пузырька?

 

С выпиской вас Настен! Всем деткам и родителям скорейшего выздоровления?

Я частенько даю, потому что сама лентяйка. Нет времени над ней стоять на кухне и ждать пока допьет из кружки, а пьет она много и часто.

 

И у меня вопрос. Как отказаться от памперса на ночь? Писает она 1-3 раза. Если после 7 пить не давать , то может разок сходить. Стоит будить и высаживать или ждать когда ночью терпеть до утра будет?

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ура ура ура

 

А этот грипп с осложнением реально гуляет. У меня через одного знакомых косит ((( страшненько

 

У меня муж че т в командировках бесконечных. Сына стала чаще с ночевоц к бабкшке отправлять. Так диана меняется на глазах. Такая зая. А при братике бесконечное соревнование (( везде орет яяяя и бежит вперед него. А без брата спокойная лапочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике весь день без подгуза и просится сама на горшок, а вот дома этого нет, поэтому надеваю трусы подгузы и на ночь тоже. И даже если бы дома она писалась в горшок, то на ночь бы я подгузы оставила, пока не будет сухим к утру. Мы ещё спим раздельно и вставать к ней по ночам возможности нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя иногда с сухим пампм ночью . Но чаще нет.

Я лентяйка. Переодевать ночью мне лень. Надо высаживать. Тоже лень)))

 

llirrikka,  выздоравливайте !!!

 

Про Дианины последние сопли. Кажется они сами прошли. Не стала я в пн вызывать нашего педиатора т.к. сопли стали меньше. А в городе такая ситуация что ей просто не до наших соплей могло быть и ехать на прием к еще более болеющим не хотелось мне. Короче на свой страх и риск сопли я оставила без лечения в этот раз. Пока что они прошли.

Но. В этот раз у нее сопли были абсолютно прозрачные. А все сопли которве у нее в уши в прошлом годы отдавали... они прозрачными не были!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, так рада за вас, наконец-то домой! Выздоравливает Герман пусть поскорее и востанавливается! Ты супер мама!

Девочки, у кого детки болеют, сил вам и терпения! А деткам выздоравления скорейшего!

Ян, ты не грусти! Все наладиться!

У меня в конце декабря была депрессия, мне казалось, что муж не любит, реально думала о разводе, сейчас вроде все налаживается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, у меня муж точно не пойдет прививку делать с сыном, да никто не пойдет (( А у нас смотрю эпидемия прям начинается в городе.

 

Девочки привет. А среди наших малышей есть такие, кто ещё не отказался от пузырька?

 

С выпиской вас Настен! Всем деткам и родителям скорейшего выздоровления?

я уже месяца два назад просто в один день выкинула соску от бутылки и сказала что сломалась. Он уже соскоманить стал, просил пить, а сам просто сосал пузырь.

Ничего пару минут поплакал и потом все. Пить стал правда гораздо реже. Иногда предлагаю даже сама, если долго не пьет.

 

УлькинаМамулька, сын сам перестал писать ночью, если хочет, то просыпается и просит. Первые пару дней когда сняли подгузник на ночь, он утром не мог рассамсонится и уплывал. Решили эту проблему пеленками одноразовыми. Уже полтора месяца подгузники выкидываю потому что истрепались, но абсолютно пустые )) Одеваем только на выход из дома. т.к. зима сейчас, но он терпет.

Я не стала бы будить и высаживать. Если только дочка просыпается у тебя, но не просится. А так пусть спит спокойно. Подрастет мочевой и будет терпеть нормально. Мы вот можем стакан кефира выпить перед самым сном и до утра спать как сурок.

Изменено пользователем Ulianka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...