Перейти к публикации

Ох уж эта детвора - декабрятам уже два!


Ikra_Ira

Полезные сообщения

Лемур, интересно, попробую с телефона посмотреть, если получится то я с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  Альфия, посмотрела твой отчет!!! Супер! особенно понравился домик под одеялом)))). Сама попыталась отчитаться. Давайте, девчата, присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  Альфия, посмотрела твой отчет!!! Супер! особенно понравился домик под одеялом)))). Сама попыталась отчитаться. Давайте, девчата, присоединяйтесь!

 

Ой круть. Я рада что я не одна там стараюсь )))

Надеюсь девочки мамочки тоже втянутся с отчетиками и все разнообразим наши мамские будни.

Ну и поняла сегодня - как я редко стала фоткать детей. Надо исправляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, начала читать да не дочитала. я с вами. вот только мужа заберу с больнички домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу файлы скачать из вк почему то. Если кто то скинет на мэйл буду благодарна [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, скачалось,но не открываются с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я тебе выслала конспект на эту неделю. Будем ждать фотоотчетика ;)

Там еще один файл с описанием всем методик. Его попозже вышлю. Что то тел мой его не видит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, а можно тоже на почту? Вк остался на старом телефоне

[email protected]

 

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  спасибо, все получила. Обязательно прочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, и у меня презентация не открывается, только вордовский файл.

можно на почту [email protected]

мужа в четверг выписывают так что присоединюсь к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. вроде б на емайл всем отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, спасибо,получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  а ты наши отчеты видишь в вк?

Я тебе в личку попыталась с компа скопировать. Ну тут на бп личка. У меня аж комп завис. Дай мне емайл. Я тебе хотя бы текст просто скопирую с конспекта. Без фоток . Хотя бы так.

Там описание возможной деятельности с ребенком. На заданную тему - Дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно выбываю( у меня и котакт с телефона только. И пока мы в гостях у бабушки, не могу ребенку столько времени уделить.

Как же клево жить в двушке, далеко бегать не надо за ней, еще лучше было б в однушке наверно :D А у бабушки в гостях ребенка могу и час-1,5 вообще не видеть. Убежит с кем-нибудь и мама не нужна. зато вечером устроили обе мне фейрверк плача, всем меня подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не получается, всю деятельность лишь на теме "дом" сконцентрировать, поэтому в моих отчетах немного сумбурно все... Но со временем, думаю получится Быть более конкретной))). Альфия, хорошо, что ты задаешь тон и служишь отличным образцом! К сожалению, каждый день отчеты писать не смогу из-за работы, но как только будет получаться, обещаю отписываться! Озадачу маму, чтобы тоже с Германом занималась по предложенной тематике, пока я работаю и потом мне рассказывала, что да как. Тем более мы пока в наш любимый садик на развивашки еще не ходим, социализации не хватает и такие задания очень любопытны и полезны! Девочки, давайте поскорее присоединяйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, улька младшего заразила ангиной, мы пока загораем в больнице... Тоже бы поучаствовала...

Настя, скажи чем ты с герусиком занималась в больнице, мы тут два дня и я уже волком вою... Он толком не ходит, а ползать только под кроватями на 12 квадратных метрах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  ох, сочувствую вам.... Искренне желаю скорее поправиться и вернуться домой!!!! Первое время и я в больнице выла, потом смирилась, привыкла, поняла, что выход есть и надо просто его найти... Мы спасались музыкальными и обычными книжками с картинками, машинками, пазлами, карандашами и альбомом. Айпэд хорошо помогал, нашла там пальчиковые игры, стихи, песенки, сказки, которые Герман слушал с удовольствием. Много разговаривала с ним, научились беситься на кровати и нигде больше). В общем, непросто это жить в больнице... Сил тебе и терпения!!!! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  ну мне одной точно будет скушновасто писать ((( А так я твоему каждому отчетику оч рада. Понятно после работы уже не до фоток. Мои занимаются в 3 раза больше чем я фоткаю ... деятельность меняется постоянно.

Но я поняла для себя, что в эту неделю я обязана как минимум 3 вещи сделать - кукольный театр , домик из покрывал и возможно очень может быть картонный домик. Но это мне прям сложнее всего. Т.е. если сделаю то я мегамама. Нет. Так просто мама ))))))) я много от себя не требую . Это с сыном я ежеминутно занималась. А с двумя я гораздо меньше напрягаюсь. Старший и себя развлечет и Диану.

Проект меня не подпинывает, а наоборот - я ж вижу других участников... группа закрытая и я вам показать не могу. Там люди и сказки сочиняют и разговаривают в рашенфедерейшен на исключительно иностранном язяке и по карточкам занимаются (я это совсем не люблю. На развивашках занимаемся с муляжами плюс карточки эт я еще понимаю). И дома 70 % моей деятельности с ребенком это книги. Я читаю то диме его книге то диане ее. Остальным всем дети сами могут прекрасно заниматься и я только за.

Но пока идет проект я снова как 3 года назад говорю " а давайте... " и предлагаю свои занятия. Дети не против пока что.

Посмотрим на сколь меня хватит ))))

 

 

 

Юлия:),  выздоравливайте !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  вот и я посмотрю на сколько меня хватит))) а вообще я такие массовые проекты люблю, чтобы новые идеи подсмотреть)))) и вообще это меня подстегивает делать больше! Хотя у меня тоже далеко не все удается запечатлить, отметить...активность у Германа ого-го какая, да и в определенные моменты лень за фотоаппаратом идти, и вообще, не всегда бывает настроение креативничать. Но, Альфия, я ровняюсь на тебя!!!! Так что давай обязательно выкладывай все, чем вы занимаетесь)))), для меня это стимул!!!! До Мега-мамы мне еще очень-очень далеко, но вот аппликации какие-нибудь и ключики попробуем смастерить до конца недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  Юля, как вы там, как сынулик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Да, Ян, они волосатые обычно, но наша оказалась не такой как некоторые медведи), она с шерстью, но не так чтобы очень. Шерсть от любой собаки будет, будь то бультерьер или колли. Пылесосить не проблема, а вот выходить на улицу пока приучаешь к туалету - большая проблема. Мне сейчас все кому не лень помогают, бабушки-дедушки, все гуляют как могут) Зашли, я им выдала собаку и потом получаю. Сложно, безусловно, в квартире, но надеюсь, что уже совсем скоро начнем возиться с неписающим везде щенком и наступит благодать) Дома зооопарк :fight:

 

/konfetka/, круть, когда редкая специальность - это вызывает уважение, а когда этой редкой специальностью владеет женщина- просто улетно, правда :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати забыла отчитаться - звонила в ту фирму, попросили резюме прислать, прислала, и в ответ молчание. ну да и ладно, значит не особо заинтересованы. а на своей работе начала изучать тендера и госзакупы, теперь еще и этим буду заниматься помимо всего прочего :Crazy:

 

Natalia 001, спасибо, очень приятно)) правда в основном когда говоришь кем работаешь у всех вот такие лица :shok: :shok: :shok::durdom::shok9: :shok9: :shok9:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купила машину ...ура! Мерседес GLK... Шоколад на бежевой коже, 3,5 л. ( хоть похвалюсь)он мне давно нравится, жалко что.с 15 года не выпускают( менеджер сказал, что поэтому на них спрос сейчас , новый кузов GLC не всем нравится.

 

 

Поздравляю! Уважаю немецких автопроизводителей и нежно люблю мерседес, пусть дарит тебе удовольствие и желание часто находится за рулем)

 

Мерседес, кстати, был моей первой машиной, на которой я стала ездить самостоятельно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю с покупочкой!

 

Что мужьям на 23 дарите?

Вчера бродила в округе по магазинам, смеялась про себя - тетки как умалишенные скупают труселя мужские. Смотрят, растягивают руками, перебирают цвета и скупают. Такое ощущение, что набирают на год вперед :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...