Перейти к публикации

Ох уж эта детвора - декабрятам уже два!


Ikra_Ira

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))),  2 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), , конечно, 2 :) Н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Но решила не мгновенно.

 

Катя с сыночком вас !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю вообще логики....ВООБЩЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж вчера этой загадкой мучил))) я и буквы пересчитывала, и количество частей тела, вообщем, все оказалось намного проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  я тоже это всё пыталась считать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  кто как делает, ослик - иа, корова - му...))) я тоже не сразу догадалась, просто видела раньше эту загадку)))) ну и у деток мышление отличается от взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, только хотела написать про это - деткам это очевиднее, и проще. Это взрослые ищут то чего нет, вычисляют, формулы пишут. а малыша сразу ответят потому что в принципе только это и знаю и голова не забита бредом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас ужасный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж пол часа умножал, вычитал, прибавлял))) он тоже сразу сказал, наверное, тут всё гениально просто, у детей же нет еще знаний. Это мы уже такие все "умные"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все девчата умные))). Но я тоже думаю, детки быстрее бы нас по-любому сообразили;). Конечно, правильный ответ - 2. Я признаюсь честно, тоже сначала что-то математическое начала выдумывать, а потом сама над собой посмеялась))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже не разгадали загадку за пять секунд))) красные дипломы свои пойдём выбросим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2, но вот почему так ответила не знаю... Интуитивно догадалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не взяли бы меня в сократики ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Темка у меня второй раз за месяц разболелся с бешеной темпой. решила давать антибиотики, и на следующий день все обернулось жутким ларингитом. в больницу отказалась ложится, будем лечится дома. в срочном порядке купили ингалятор, теперь вот дышим всей семьей чтобы ребенку не обидно было)) отказалась от больницы потому что спросила чем будет лечение там отличаться, на скорой ответили что вот ингаляции будут делать. я говорю ну мы купим. тогда можете дома оставаться. я и осталась. ребенок больше бы дурниной там орал от врачей и задыхался, чем спокойно дома. да еще и заразу подхватить можно.

 

есть и хорошие новости. наконец завершился суд над полицейскими. кому интересно гляньте тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, скорейшего выздоровления сыночку!! Ингаляции это вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо. давно все подумывала купить, так что приобрели нужную вещь. я многое жалею что не купила в первые месяцы ребенка, теперь уже денег жалко. например инфракрасный термометр и ингалятор как раз из этого списка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, выздоравливайте! мне тоже нравится термометр бесконтактный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, выздоравливайте! мне тоже нравится термометр бесконтактный)

о.нам такой надо,а то даже не могу уговорить темпу прмерить.

И мы в рЯдахрЯдах болеющих. Темпы ни дня не было,но кашель жуткий. Сегодня была новая участковая педя- ппц товарищи. Приписала нам то же что и мальчику соседу лазолван и беродуал, после которых у него все в бронхит переросло.

Я ведь правильно делаю,что не даю? Уля ещё толком кашлять не может, не выплевывает и боится сильно кашлянуть.

Про беролуал ещё спросила, у нас что обструкция, нет ,но дыхание тяжёлое. похер, что это гормоны и пользы может быть меньше,чем вреда. Где ж хорошего педиатра найти,которому смогу доверять безоговорочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, нам назначили физраствор с 10 каплями нафазолина. что нафазолин убирает отек и дышать становится легче. вроде и правда помогает. тоже у меня не кашляет, боится да и не может откашлять. жалко так когда слышишь как там клокочет все и дышать мешает и ничего сделать не можешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем скорейшего выздоровления!!

/konfetka/, Света, заставлять кашлять нужно, нужно,чтобы мокрота и вся эта гадость отходила. Давай пить как услышишь,что клокочет и прямо заставляй кашлять, иначе все будет копиться там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не грохочет. Она видимо беродуал назначила чтоб грохотало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, да не хочет он кашлять, больно наверное(( прям плакать начинает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, давай больше пить теплого, чтобы смягчить горло.

 

Меня можете закидать тапками. У нас кашель всегда проходит долго и тяжело. Редко когда обходимся без АБ, очень часто нужны ингаляции. При чем с пульмикортом и вентолином. Да, я понимаю, что это гормоны, но если лечить чем то другим, у меня у ребенка все уходит в обструкцию. И кашель ларингитного характера всегда, как это объяснить? Обычное питье или сиропы не помогают. Вот как тут пытаться лечить ребенка "правильно"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  a ti pravilno i delaesh'. Esli y vas izvestnaja Obstrukcija, konechno Pulmikort nezamenim!:)

 

Ponjatie "Pravil'no" ono rastjagimo.

Vernie ge slova " Nugno lechit' Bolnogo, a ne Bolezn'".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...