Перейти к публикации

Ох уж эта детвора - декабрятам уже два!


Ikra_Ira

Полезные сообщения

РыжийПушистик, если есть кондиционеры для девочек,то надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кпжется качество волос это все таки наследственный фактор. Шампуть на густоту вообще не влияет. Как говорится кому что Бог послал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мытье волос до сих пор пытка, истерики такие. Заранее морально надо готовить, что будем мыть голову. Но, не помогает. Орет, руками хватается за наши руки, вылезает, визжит, ужас! У еас джонсонс беби от головы до пяток которая, пена. Ей все моем, и голову, и попу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Дианой в бассейн ходим уже регулярно. Клево так. Ей нравится.

Без тренера просто барахтается в детском бассейне. Ей там по грудь.

 

Мы собираемся на море в конце мая. Купила ей сегодня шорты на 62 см ))))) капец. У меня микропопые дети. Сын носит шорты и трусы на 2 года )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  поздравляю с мальчишкой!!!!)))) Что-то кругом одни мальчуганы))))

 

Ulianka,  с хорошими анализами!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, у меня тоже микропопная))) дома шорты таскает на рост 74 правда и ничего,нормально ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,спасибо! Ага, мальчишки рулят ) жаль, не вышло у нас девчурочку состругать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  да, соплей нет больше

 

/konfetka/,  в саду были игровые модули старые. Пока мы с родителями деньги собирали, пока заказ ждали, они их вообще раздербенили, вот походу оттуда и взял

 

Ulianka, поздравляю с рождением сыночка, Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля, с сыночком тебя!!! Здоровья Артурику! На каком сроке родила?

katerina101,спасибо! Ага, мальчишки рулят ) жаль, не вышло у нас девчурочку состругать ))))

 

Зато Ванюшке друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, c рождением Артура! Не болейте и скорее домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, с рождением сыночка! Главное - крепкого здоровья ему, а маме сил побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завершили прохождение врачей и сделали карту для детского сада. Малоприятное занятие для ребенка, хочу заметить)))) Когда поехали за картой, она начала плакать уже на входе в поликлинику, впечатлительная моя девочка ;) Самое смешное, что в сад нам предложили пойти в ГКП только))))))))) А сейчас мы ходим три раза в неделю на 3 часа в частный и Лиза в восторге, начала убирать за собой игрушки дома и говорит мне иногда: "Мама, говори потише!))))))"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, с прибавлением! Растите здоровыми и умными)

 

Кпть, я мою ушастым нянем и своим кондиционером кончики промываю. Один раз в неделю.

 

А мы уже месяц на даче, устроила Ульку в деревенский сад. Вторую неделю ходит, все хорошо, вот только уже дней пять сопли прозрачные, а сегодня начала покашливать.

Думаю остаться тут навсегда. Буду думать, до осени время ещё есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, Поздравляю! А мы завтра только начинаем проходить врачей... Наш сад формирует группы 6.06 (на сайте управления образования список городских садов разместили, кто и когда). После получения путевки, эпопея не заканчивается у нас, т. к. еще заведующую посетить надо, а в нынешнем году такса 10000 ((

 

Мы простились с горшком, теперь только унитаз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Мы еще никак медкомиссию в сад не пройдем) то некогда, то заболели. Со след неделе займусь точно, так как сроки поджимают.

В бассейн мы тоже ходим, только с тренером пока, Вике нравится и я без задних ног прихожу, хоть и занятие длится всего 30-40 мин.

 

Про поролон в носу, ужас...вот так дети, глаз да глаз за ними. Хорошо, что вышел, а то бы неизвестно к чему привело. Интересно, а чего рентген не сделали, если подозревали инородное тело?

 

Голову моем чем придется))) никак руки не дойдут купить шампунь нормальный.

 

Без пампов и соски мы уже давно, даже на горшок ходит уже редко, карабкается сама на унитаз все время, предварительно положив сиденье детское.

Единственное, то меня напрягает, так это то, что Вика все еще заикается. Очень боюсь, что это останется у нее, пойду на консультацию к логопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли платно всех врачей, благо сейчас есть такая возможность и можно все сделать за два дня, можно, наверно, и за один, но это очень сложно для всех.

Без памперсов мы не ходим еще, и на горшок не просимся(, но если сажать через равные промежутки времени на унитаз, то все получится; после ночи просыпается сухая уже недели две и утром успеваем дойти до туалета.

Голову моем детским шампунем, но подбирали методом проб, так как запутываются волосы очень сильно и мука их причесать. Теперь все ок, в особых случаях применяю свой бальзам для волос)) на кончики, тогда вообще никаких проблем. Ну и расческа Tangle Teezer - вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  сказали если там мягкий материал якобы не просветится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, у нас и бесплатно можно за один день пройти, но столько времени моя не выдержит в поликлинике, поэтому я записалась на три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, да конечно, это никто не выдержит! Сейчас еще такую кучу врачей нужно пройти, у старшего такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, да уж, уролога-андролога, мы точно не проходили. Теперь он в списке у мальчиков, а у нас гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, гинеколог был единственным, кстати, кто к нам придолбался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и расческа Tangle Teezer - вещь!

Мы тоже ей расчесываемся) У Вики пух на макушке вьется) А Лизкины волосы отлично чешет и не рвет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, говорю же, наше спасение))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой тангл. Нежно люблю её

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) читаю все время вас)) мы тоже проходим врачей для сада, непонятно зачем психиатр, да и другие врачи особо не смотрят! Так для галочки (( только время тратим! Подгузы уже месяца 2 не используем вообще! Ходим в частный садик на пол дня, на танцы, с четверга начнём ещё на английский ходить, попробуем как пойдет )) замучила меня своим Почему да почему)) очень хорошо разговаривает! И кризис 3 лет мне кажется начался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...