Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Приданое любимым деткам


Yzi

Полезные сообщения

Лен, те лучше сбоку положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаМишутки, я их не меряла . где то 110, 120 на 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, ты про пеленки что ли?)))) не пойму )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы тоже родимся в июне. Я вас читаю т.к. сама совсем не разбираюсь Все записываю. Спасибо за обмен опытом. Коляска тоже моя головная боль. Насмотрелась их до тошноты. Бюджет до 25 тысяч. Не вижу смысла много тратить. Сначала тоже была идея купить прогулку 0+ но из-за спины ребенка и плохих колес переживаю. У меня 5 этаж, лифта нет и поэтому вес для меня самое важное. Почитав вас и подумав решила все таки купить отдельно люльку на хорошем шасси (шасси буду оставлять в подвальчике внизу под лестницей) а потом уже хорошую прогулку. Вот поэтому и не вижу смысла на люльку много тратить т.к. думаю она ненадолго. Теперь вот нужно выбрать люльку недорогую но хорошую. Буду рада если что-то предложите. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, поделись идеями узоров! У меня творческий кризис, вроде и выберу узор, вяжу образец - не нравится(((( Ещё и в нитках неуверенна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, где бы не лежал ребенок, будь то коляска, кроватка и тд, чаще всего деток кладут на бочек( попеременно, то на один, то на другой), или на животик, но голова все равно на боку, чтоб если что, например малыш срыгнет, не подавился. А срыгнуть он может ого го, по этому просто подстилаем пеленочку, в районе головы, можно и везде положить ее. Можно еще что то подкладывать под спинку сбоку, чтоб положение ребенка оставалось на боку, есть и специальные штуки, но мне достаточно было пеленки или сложенного пледика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, поделись идеями узоров! У меня творческий кризис, вроде и выберу узор, вяжу образец - не нравится(((( Ещё и в нитках неуверенна...

я обычно узоры ищу в интернете)) уж очень большой выбор))

сейчас покажу пледик, вязала крестнице, сейчас вяжу такой же сыну, только голубой) если что,смогу скинуть позже узор...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем МамаМишутки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, красота какая :love: А я зацепилась с хлопковыми нитками, и что-то ничего мне не нравится. Вяжу-вяжу образцы, и всё распускаю. Ажуры мне не нравятся в хлопке, косы - боюсь, что тяжелый плед получится, все остальное в образцах не нравится... Короче, чего хочу - не знаю, чего знаю не хочу. Кризис жанра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, МамаМишутки, Irina 111, *Ма**Ма*, девочки какие вы умнички- рукодельницы!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Люлька этого цвета, прогулка и переноска вот такая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, у меня светло зеленый с темно зеленым ))) автокресло буду покупать отдельно, цвет какой будет, тк в Москву тащиться из за него не охота будет, хотя выбор естественно больше )))) одно автокресло б/у 5000 ре )))) мне твои цвета коляски очень нравятся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вчера разбирала люльку))) огромный +, что снимается весь текстиль жаль только, что с капюшон с дуг не снимается, но я его щеткой в ванне постирала. Люлька большая, есть утеплитель из пенопласта, кстати его можно убрать и увеличить внутри. Всю голову сломала как открываются отверстия для проветривания дна, пришлось инструкцию скачать))). Люлька у нас navetta xl, можно поставить на ножки, за счет округлого дна можно на ровной поверхности качать))))

Сегодня будет второй этап, как поставить ее на шасси))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, люлька там и правда большая )))) один раз стоит попробовать, и все получится, там не сложно устанавливать)))) елинственно есть заморочка небольшая, как прогулочный блок переделывать, но я смотрела видео, благо в инете это не сложно найти и тоже все получилось )))

Еще видела, покупают универсальный дополнительный кап на капюшон, чтоб сильнее прекрывало, от непогоды и от солнца, но пока не знаю, нужно оно или нет, это сейчас полно всяких прибамбасов, в прошлый раз обошлась и без него)))))

 

Kat.(я), какое все миленькое, сразу видно, профессионалы )))))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Люлька этого цвета, прогулка и переноска вот такая

 

А вы коляску купили? Я тоже присматриваю, но не решаюсь еще купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Это мама! Я только по прямой могу! Надеюсь научиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, да уже купили, сейчас детскую присматриваем))) Я считаю лучше все постепенно делать, тк сразу на все денег нет, а так потихонечку)))

 

Kat.(я), а что на лейблах и как ты их делала?

 

Лен, уже разобралась, муж смеется, ты как маленькая. Да я тоже читала про увеличение капюшона, а если его сзади не закреплять, то можно и ниже опустить. Все таки не зря она своих денег стоит, кстати спасибо. После твоего поста я и полезла ее смотреть, а до этого рассматривала кул авто на классических шасси)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как сложно выбрать коляску

я все читаю читаю

мне пока нравится x-lander x-move

23ec385be799.jpg

 

  • Прогулочная коляска, позволяющая ребенку сидеть лицом или спиной по отношению ку сидеть лицом или спиной по отношению к направлению движения
  • Надувные колеса
  • Крючок, застегивающий стеллаж после складывания, что позволяет поставить конструкцию в вертикальной позиции
  • Складываемая, регулируемая по высоте ручка

Изменено пользователем *Туся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта

Это наш лейбл))) так получилось, что я увлеклась сейчас вязанием, а мама давно это умеет)

Мы решили попробовать на заказ вязать. Группа в контакте Karpik knitting, и в инстаграме @karpik.knitting

Уже много чего детского придумали и сделали. В любом случае скоро пригодится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), я поняла что ваш, он на ткани или.... Если можно сфотай поближе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  и я на нее посматриваю! А ты в курсе, чем отличается она от x-lander xa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,

еще не в курсе, мне прям эта запала и цвет и вид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, супер колясочка! И цвет стальной мне очень-очень нравится!

 

Kat.(я), :class:

У меня прошел творческий кризис, наконец-то определилась с узором и нитками, буду начинать :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой пока вот что наваяли. Я - плед и вышивку, она все остальное. У меня сестренка тоже через 2 месяца станет мамой) Бабушку ждет почти одновременно 2 внука))))

Как красиво!!! Вам можно магазин открывать!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...