Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Приданое любимым деткам


Yzi

Полезные сообщения

vipU, там такой настил из фанерных дощечек,оббитый мягким, не толстый,где то 3 см. для времянки подойдет,особенно если одеялкой постелить. когда на более длительное время(например дача),можно дополнительный тонкий матрасик купить,они примерно все стандартные по размеру,чтоб поудобнее спать было.

что спала постоянно,это очень грубо говоря )))) чаще все таки со мной,но иногда удавалось уложить отдельно )))))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чешка,  Спасиб за пояснение, а то я всю голову сломала, как там устроено все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знаком со стульчиком для кормления Chicco Polly Magic?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала колыбелька, которую я совсем не собиралась покупать. Б/у, но очень дешево ее продавали, не смогла устоять :)

 

Ссылки скрыты.

поздравляю с покупкой! Очень нежная.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ого, вот это приданое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ничего себе упаковались! Надо мужу показать, а то он запрещает мне малышковские вещи покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ого, это все 56 или есть и побольше?)))) наверное часть 50 го размера ))) придется каждый день наряды менять ))))

 

А я вот думаю уже про осень, хочу демисизонный комбезик прикупить, желательно с распродажи )))) думаю 68 размер, ну или 62-68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пледик и шапочка, только цвет искажен, он бирюзовый))

а это вчера посылочку получила, там комплектики на выписку))такое все классное и цены очень хорошие))но это только начало))

 

Irina 111, вот это круто ты набрала)) молодец))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  эээ)))) как много всего!!!

 

Чешка, я взяла 68ой и он же на весну будет тк рейма, а на зиму 74 взяла))) по распродаже артиклайн:))

 

Еще купили переноску-сумку..не знаю пригодится ли:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите по размерам, нужны комбезы на осень и зиму. На осень 68, на зиму 74 или 68 тоже пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, половина 50 размер , половина 62 .

 

Ushuaia, мне муж уже начал тоже говорит : дорогая может хватит ? . но глядя как он в магазинах крутит вертит манюсенькие платечки , думаю после родов останавливать надо будет нашего папу . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), я купила себе в sela просто обычное домашнее платье вообще без ничего, синее из тонкого хлопка и в нем сейчас сплю (почему-то мне сейчас хочется спать в чем-то, а не голышом). а вот насчет халата - не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, где заказывала не на гарной маме? я там чуть-чуть скупилась, тоже цены хорошие.

 

Irina 111, красотаааааа :class:

 

Присоединяюсь к вопросу какого размера на осень и зиму комбезики брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На осень 68 р, на зиму 74-80р, детки то тоже разные )))) если брать рейму и Керри, слитники, то да, они идут +6 см к заданному размеру.

 

Yzi, подружка сказала, что на весну 68 уже не хватит ((( у нее сынок, я с ней советуюсь по темпам роста )))) а 74 осенью все таки большой будет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, где заказывала не на гарной маме? я там чуть-чуть скупилась, тоже цены хорошие.

 

Irina 111, красотаааааа :class:

 

Присоединяюсь к вопросу какого размера на осень и зиму комбезики брать.

неа,

Ссылки скрыты.

вот тут брала)))надо посмотреть,что за гарная мама))

 

девочки, а что кладут в колясочку?? надо что-то дополнительно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ничего себе!!! сколько красоты!!!!))))

Я заказала немного тоже, но еще ничего не получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в next заказала вещички, жду не дождусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, летом в коляску почти ничего не надо, ну пеленку подстелить, если жара, то и прикрывать не надо, если по прохладней, то пледиком. Осень-зима, тут понятно, что что то нужно, в зависимости от комбеза, если он теплый, то укрывать особо и не надо, если кажется , что не очень, или минус зимой существенный, тогда еще можно меховой конверт или типа того, сейчас их так много, что глаза разбегаются ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в мозеркере не могла разобраться. Там почему то пишут возраст и вес. Так вот размер, который у них больше 1 месяца называется, это я правильно понимаю, что его малыш будет носить с 1 месяца до 3? Тк следующий размер шёл уже с 3-6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу на осень, чтоб было хорошее, но по доступной цене. Пока не нашла.

Вещичек тоже купила уже :) сегодня взяли с мужем нашему парнишке комплект на конец августа-сентябрь где-то: классические штаны и рубашка (внизу вшит бодик) :) обоим так понравилось!

В магазинах, честно говоря, беру немного. Все в основном - сток или хороший, дорогой секонд. Я так и дочь одевала, и сама одеваюсь. Если не брать в отделах "все по 10 рублей", а идти в хорошее, чистое, новое,- то качеству не нарадуешься. Главное не жмотиться :) потом все стираю (белое-вывариваю), глажу и все как новое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, да, там размеры как бы в большую сторону, те если 3-6, то скорее ближе к 6 мес, в три будет немного великовато. Ну это так было с моими детьми, моим большимерило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь пользовался вот такой пустышкой-термометром ? стоит ее покупать ? читаю отзывы в инете . мнения сильно расходятся . кто то восхищается этой штучкой , но много также пишут ,не правильно измеряет температуру .

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, эта пустышка не на долго, лучше просто инфракрасный термометр купить, им еще легче измерять, у меня знакомая покупала, там вообще в секунду и точно измерения, можно даже температуру воды им измерять.

 

Еще хочу типа такого пледа, только попробую сама сшить, вроде не сложно

Ссылки скрыты.

Вот ссылка на группу , девочки сами шили, там еще много идей для рукодельниц ))))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37658-pridannoe-svoimi-rukami/page__st__20 ( не знаю, правильно ли скопировалась ссылка)

Или вот еще

Еще хочу типа таких бортиков в кроватку

Только из такой ткани

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...