Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Приданое любимым деткам


Yzi

Полезные сообщения

Заказала на британскрй распродаже Некст комплект из 12 бодиков, с указанием месяцев. Буду малышку в них фоткать, чтобы видно было как растет и меняется

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Barbariska80,  прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на британскрй распродаже Некст комплект из 12 бодиков, с указанием месяцев. Буду малышку в них фоткать, чтобы видно было как растет и меняется

Ссылки скрыты.

 

А я заказала наклейки на вещи по месяцам тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок,

 

я взяла и 50, и 56. И шапочки разных размеров-кто знает, каким родится бэбик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шапочки меня больше всего и смущают,56 кажутся совсем уж какими то огромными))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шапочки меня больше всего и смущают,56 кажутся совсем уж какими то огромными))

так у шапочек же другой размер указывается? Там по окружности головы. Или размер по месяцам ребенка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю у меня на шапочках так и написано56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю у меня на шапочках так и написано56

так может это не для новорожденных?

Вот таблица размеров

Ссылки скрыты.

 

Для новорожденных лучше размер 40 брать

 

Ну а вообще пропорции новорожденного ребенка немного другие, чем у взрослых. Голова у них достаточно большая, по сравнению с телом. Вот и шапочки могут казаться большими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, прости, давно не заходила )))) мне кажется от коляски вообще не зависит, спит в ней ребенок или нет, если ребенок колясочный, он в любой заснет )))) еще вопрос приучать, чтоб коляска постоянно качалась( при ходьбе или просто укачивать) или ребзя мог спать и в спокойном положении( те когда коляска просто стоит) , я как раз так хочу, чтоб укачал к примеру и оставить, пусть стоит( во дворе своего дома)))) коляски были разные , и простой трансформер, и пег перего, и макларен, дети в них спали и по бездорожью и по ровным дорогам ))))

 

И еще недавно прочитала взгляд тети одной, продвинутого спеца, как сейчас модно)))) так она вообще говорит, что детям вредно спать в трясущейся коляске, ну типа когда мама 2-3 часа ходит, сон у ребенка поверхностный, не переходит в фазу глубокого. Типа ребенки должны спать в кроватках, в спокойном состоянии))) легко , конечно, сказать)))) у многих детки, кроме колясок вообще нигде не спят больше, особенно подолгу. И летом как то преступление находится дома в хорошую погоду, конечно нужно гулять на воздухе, лучше на чистом ))))

 

Малышка Лори, да, тканьки из Алиэкспресса, сижу жду )))) и пледик нашла там же, флисовый, только интереснее, бежевый в виде кошечки, такой милый и цена просто символическая ))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяли вчера свою коляску - как где проезжает, как ведет себя на улице. Катали с дочкой в качестве "утяжелителя" - что я могу сказать, я в восторге. Мне даже беременной было с ней легко и просто справиться. Маневренная, плавный ход, отличная амортизация. Я очень и очень довольна. Единственный нюанс - не совсем удобная регулировка наклона спинки, но чего только не простишь коляске для двойни, которая весит всего 14кг, при этом имеет тридцатисантиметровые надувные колеса и в которую легко поместилась трехлетка))))

В общем, я очень-очень довольно. Такая же колясочка есть и для одного малыша, я думаю, что она очень и очень удачна. Единственное что для коляски для одного малыша у неё совсем небольшая люлька будет.

В общем для тех, кто в сомнениях - присмотритесь к Bumbleride Indie, ну а для мам двойняшек настоятельно рекомендую Bumbleride Indie Twin.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с мужем только 1 раз были в магазине и катали колясочки. Из того что имеется пока остановились на двух вариантах:зиппи натруал 3в1 и зиппи пиа 3 в 1(в пиа есть се чего в натурале не хватает.) По цене 30 и 35. Мне был вес очень важен. Все легко снимается. Надеюсь еще что-нибудь покатаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, очень красивая коляска! А главное удобная и легкая в управлении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lollipop515,  зиппи много продают на авито б/у, пользуют люльку, а прогулку нет. Или по другим причинам. Даже почти новые до 20 можно найти, советую!

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lollipop515,  мне тоже нравится зиппи, и я хочу 3 в одном, смотрю Б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у друзей натурал 3 в 1. их все устраивает и прогулка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такие молодцы- покупочка уже совершаете для малышей) а у меня страх, вообще ничего не покупаем с мужем. Я только присматриваю... А так наверное после 34-35 недели только созреем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  так и не ходи))заказывай все на дом ;-) потом пииедешь-всё есть и по твоему вкусу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  я не покупаю и не заказываю не из-за того, что мне ходить нельзя, а из-за страха, что не доношу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, да не переживай, все еще успеется, можно все купить и после 35 нед ))) просто с пузиком большим тяжелее ходить по магазам. Просто можно присмотреть, что точно хочешь, определиться , где продается, а потом купить. На первое время прям очень много и не надо, несколько комплектов одежки, подгузы, кроватка, если планируете спать отдельно, постельное белье, несколько пеленок, остальное можно и после родов докупить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, прости, давно не заходила )))) мне кажется от коляски вообще не зависит, спит в ней ребенок или нет, если ребенок колясочный, он в любой заснет )))) еще вопрос приучать, чтоб коляска постоянно качалась( при ходьбе или просто укачивать) или ребзя мог спать и в спокойном положении( те когда коляска просто стоит) , я как раз так хочу, чтоб укачал к примеру и оставить, пусть стоит( во дворе своего дома)))) коляски были разные , и простой трансформер, и пег перего, и макларен, дети в них спали и по бездорожью и по ровным дорогам ))))

 

И еще недавно прочитала взгляд тети одной, продвинутого спеца, как сейчас модно)))) так она вообще говорит, что детям вредно спать в трясущейся коляске, ну типа когда мама 2-3 часа ходит, сон у ребенка поверхностный, не переходит в фазу глубокого. Типа ребенки должны спать в кроватках, в спокойном состоянии))) легко , конечно, сказать)))) у многих детки, кроме колясок вообще нигде не спят больше, особенно подолгу. И летом как то преступление находится дома в хорошую погоду, конечно нужно гулять на воздухе, лучше на чистом ))))

 

Малышка Лори, да, тканьки из Алиэкспресса, сижу жду )))) и пледик нашла там же, флисовый, только интереснее, бежевый в виде кошечки, такой милый и цена просто символическая ))))

Ссылки скрыты.

 

Пледик - прелесть! Я на такой купила уже велюра хлопкового) сошью и нам такой же)))

А мне ткань вчера пришла с Али, только забрать не успела с почты( Мб сегодня заберу!

 

Девочки мы с мужем только 1 раз были в магазине и катали колясочки. Из того что имеется пока остановились на двух вариантах:зиппи натруал 3в1 и зиппи пиа 3 в 1(в пиа есть се чего в натурале не хватает.) По цене 30 и 35. Мне был вес очень важен. Все легко снимается. Надеюсь еще что-нибудь покатаем.

Мы тоже были в магазине и покатали кое-что...

Я уже поняла, что моей любимой Касатто у меня не будет,т.к. она по многим параметрам проигрывает даже польским коляскам( Я ОЧЕНЬ расстроена, но удобство для ребенка важней в коляске, чем мои хотелки(

 

Пока остановились на Бебе Мобиле Тоскана (в определенном цвете, другие не хочу).

Но еще покатаем Анекс Спорт, (12 кг), Эсперанзо ( у них классика оч легкая 12,8 кг),Норди и Камовскую коляску ( самая тяжелая, но красивая))) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я не покупаю и не заказываю не из-за того, что мне ходить нельзя, а из-за страха, что не доношу(((

Эй. ну ты чего!!! у тебя уже такой малыш, даже если раньше времени родится, врачи уже таких вытягивают))ты себя так не настраивай, а наоборот жди малыша)))рассказывай,что его ждет дома))все будет хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, я тоже хотела шить пледик, уже и ткань присмотрела, но потом попался такой не дорогой вариантик, что ткань дороже купить )))) так что посмотрим на готовый вариант, если не айс, тогда буду шить!

Ты там показывай, что у тебя получилось из пошитого, очень интересно! Если что, можно и в личку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, я тоже хотела шить пледик, уже и ткань присмотрела, но потом попался такой не дорогой вариантик, что ткань дороже купить )))) так что посмотрим на готовый вариант, если не айс, тогда буду шить!

Ты там показывай, что у тебя получилось из пошитого, очень интересно! Если что, можно и в личку ))))

 

Меня почему-то смущает флис, вообще, любая синтетика смущает, поэтому я сошью, если бы увидела из хлопка - конечно, купила бы...

Для креветки я пока ничего вообще не сшила, то ткани ждала, то кнопки с Али, то отпуска!

Вот с понедельника засяду и заспамлю темку своим тряпьем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, а я что то флис люблю ))) и сама люблю прикрываться флисовым пледом и детей частенько прикрывала, обычные Икеевские)))) они тонкие и в то же время тепленькие ))) не знаю, как по качеству готовый будет, посмотрим. Это конечно не в жару, а наоборот, когда прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше флис не переваривала, а после ребенкиного годика полюбила))

Лори, ждем хвастушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...