Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Приданое любимым деткам


Yzi

Полезные сообщения

Мы выбрали перегу GT3 3в1 будем брать бу, сегодня ездила смотреть этот танк. Мне очень понравилась, состояние очень приличное, а цена просто класс. Продавец мама троих мальчишек, я просто не понимаю как она справляется. Я была там около часа(очень общительная семья) все показала-рассказала и придержит до моей зп))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лагерта,  крутенько, молодцы!!! Если не секрет какая цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, отличный выбор))))) потом похвастайся, как приедет обновка домой)))) какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  спасибо за список! Я давно ждала такой)) по нему и буду покупать. Но кто такие песочники?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  что такое слиты я уже гуглила как-то)) а мальчикам тоже нужны песочники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, не сказала бы, что прям нужны :) это как тебе хочется. Можно и без них обойтись. Мне у мальчишек тоже нравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая в этой комплектации стоит 65000,мы берем за 20000 после одного ребенка цвет бежевый, а в люльке оранжевые вставки. В воскресенье с мужем были в ДиС там только прогулка стоит, цена 35000.

Обязательно сфоткаю, я ее уже обажаю, мужу тоже понравилась. Мы живем в городе, но у нас частный сектор. Зимой дороги никто не чистит, поэтому это идеальный вариант да и вес и размер не имеет значения.

 

Ну и плюсом отдают всякие мелочи, матрасик с гречкой, муфту, дождивики, маскитку, чехлы для колес и тд....

 

Сейчас на сайте икеа лазила, увидела спальник и все я влюбилась

post-59160-0-81320300-1454441767_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, здорово! Когда только успеваешь! Я так быстро и красиво не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, целый день дома сижу . времени полно . это мои первые вязалки , до беременности я только носки вязать умела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на выписку нужен конверт или можно пледиком обойтись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки,

 

я буду вязанном пледике забирать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, можно даже и без того и другого :) я в пледе забирать буду, удобнее разворачивать, чтоб в кресло положить. Если уж совсем жара, то в роддоме сразу в автокресло, сверху пеленкой его прикрою от солнца и бегом в машину. Торжественность не для меня. А в этих бантиках-рюшечках получается только на руках везти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, tanyshik, вот и я хочу в пледике просто, все-равно его вяжу)) рюшики терпеть не могу))получается на выписку нужен например человечек и чепчик, ну и пледик? или можно не чепчик а шапочку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, можно даже и без того и другого :) я в пледе забирать буду, удобнее разворачивать, чтоб в кресло положить. Если уж совсем жара, то в роддоме сразу в автокресло, сверху пеленкой его прикрою от солнца и бегом в машину. Торжественность не для меня. А в этих бантиках-рюшечках получается только на руках везти?

Я так же планирую. Просто удобный костюмчик,сразу попрошу в автокресло её положить и пледом или пеленкой укрыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, я буду пледики на выписки братъ . у нас будет наверное в это время жарко для конверта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,

 

возьми и то, и другое (оно же все х/б?). На самом деле лето тоже бывает разное. Много места шапочка не замет. В августе 7 лет назад забирала ребенка в велюровом человечке и теплом конверте (!!!). Так что лучше быть подготовленой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а в кроватку и коляску подушку кладут или свернутую пеленку? Или ничего не надо, я чего-то совсем все забыла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, вообще грудным детям не требуется ничего подкладывать, разве что пеленку, тк то срыгнет, то потом слюни текут, чисто с гигиенической целью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и довязала я пледики малышкам .

Ссылки скрыты.

 

Ой какая красота! А не поделитесь схемкой? и какой у вас размер пледика получился? Я тоже начала вязать плед крючком, узором зиг-заг, вот таким

И просто умумукалась уже :mamamia: Оч плотная вязка, прибавка по длине изделия ооооч медленно идет, еще и размер по ходу я огромный рассчитала..... Надо что-то более воздушное и быстрое в исполнении :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, поздравляю с приобретением! Я уже извелась,жду не дождусь свою коляску, пока еще доедет...

 

tanyshik, что такое слиты я уже гуглила как-то)) а мальчикам тоже нужны песочники?

Да они и девочкам не нужны, можно и бодиками, когда очень тепло, обойтись. Но к бодику ка-то хочется штанишек добавить, а песочник вроде как самостоятельная единица)))

Irina 111, лайков нет, пледики просто супер!

девочки, а на выписку нужен конверт или можно пледиком обойтись??

Да что хочешь - это абсолютно не важно. Главное, чтоб родителям нравилось и удобно малышу было. Современные конверты все идут с прорезями под ремни автокресла, т.е. в машине (если температура позволяет) можно не разворачивать.

Я с дочкой чепчиками вообще не пользовалась, одевали шапочки для новорожденных, мне они больше нравятся.

Лагерта, ничего не надо под голову, разве что, как Чешка написала, из гигиенических соображений.

Малыши рождаются с идеально ровным позвоночником, все изгибы у них формируются по мере развития физических навыков, поэтому новорожденным лучше всего лежать либо на ровном, либо в "гамачке".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, я вязала без схемы . набрала 174 петли . вязала узором ,,звездочки ,, ровно по 4 мотка ниток на каждый плед ( в 100 гр. 250 м ) . потом просто обвязала крючком .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  круто! Поздравляю! Опредедиться с транспортом- это гипер важно. Цену спросила чтобы приперно иметь ввиду тк тоже с рук буду покупать скорее всего.

 

Ири, пледики ВАУ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, я вязала без схемы . набрала 174 петли . вязала узором ,,звездочки ,, ровно по 4 мотка ниток на каждый плед ( в 100 гр. 250 м ) . потом просто обвязала крючком .

вот ты умничка)) а я один плед еще до середины не связала) у меня там правда узор сложноватый)) а вообще я устаю и не могу за день много связать...а какого размера пледики получились??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...