Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, пока не пришли М все мы Б ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, пока не пришли М все мы Б ;) :giverose: :giverose: :giverose:

И я, и я того же мнения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik-PYZIK, RomashkaR, Спасибо за потдержку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik Плиз, ответь мне на мой предыдущий пост - что думаешь про это.

Прости,такая не внимательная,не заметила...

НЕзнаю почему так разрешили, тем более у меня вторая б.была...но мне зашивали какими-то дорогущими саморассасующимися нитками...

За спайки незнаю, вот как вторые м. пойду на ваг узи и узнаю.

Но чего-то думаю,что есть, т.к. я когда все уже вставали не могла встать через сутки,не могла душать и теряла сознание, от стресса и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, понятно, у меня акушерки были нормальные, а деньги я ей дала, хотя она и намека на них не делала, а наоборот, говорила, какие деньги... Я в следующую беременность опять к ней пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003,

Тина82 А у меня ссылка че-то минут 5 грузилась-грузилась, но в итоге так и не открылась

Попробуй поискать другие ссылки, в Итернете их много, только ищи с русификатором и кряком

Девочки, сегодня были на кладбище, все новые и новые могилы, грустно... А вечером смотрели "Ледниковый период" (не кино, а передачу), там Маргарита Дробязко и Петр Красилов на льду разыгрывали драму родителей, потерявших ребенка, реву весь вечер.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Тоже нашли тему для постановки.... Честно говоря, мне кажется в подобных развлекательных передачах могли бы что-то другое придумать, уж очень тяжелая тема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, понятно, у меня акушерки были нормальные, а деньги я ей дала, хотя она и намека на них не делала, а наоборот, говорила, какие деньги... Я в следующую беременность опять к ней пойду.

Я в этот раз тоже всё-равно дала Анне Влад.

Она всю ь. меня вела и я ей оч.довольна и в след.тоже к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да я знаю, что все будет хорошо, но просто нахлынуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, даже не могу себе представить, как такое можно разыграть. Тина, а зачем они это делали, что это за передача и по какому каналу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, А я ее встречаю достаточно часто, мой брат живет с ней в одном доме:) Да и первый раз в 2005 году я лежала у нее. а потом уже попала к Петровне :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Это по Первому каналу, там соревнуются пары на фигурных коньках, один в паре фигурист, а другой артист, т.е. не профессионал. Эти пары делают различные постановки на тему дня, сегодня была Классика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Во-во!!! и я о том же. Это первому (ОРТ) каналу показывают.

УПС, меня опередили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще один трагический номер был - Любовь в Блокадном Ленинграде, просто трагические номера обычно больше за душу берут, а комические сложнее ставить, вот этим пары и пользуются, чтобы больше баллов за выступление набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумала мои хорошие, это всё жизнь, нам от неё никуда не деться и пусть снимают, просто нам лучше такое не смотреть, а другие так не воспринимают это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik Бедолага, у меня все лучше было - я уже через 6 часов после операции вставала и ходила. Значит я правильно понимаю - тебе не назначали вообще НИЧЕГО? Мне вон лонгидазу и физио прописали. Но все равно немного еще чувствуется что-то внутри (спустя 2 месяца). Мне помогает зарядка и обруч.

 

Tina82 Не расстраивайся, все будет ок. Тем более вы уже на почти на "старте".

И эти катания уже надоели, честно говоря. Ну первый-второй сезон был интересный. Дальше уже нет.

 

RomashkaR Поддерживаю. Хорошо, что я телек вообще мало смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо за поздравление! Удачи тебе в будущем планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки мои любимые!!! Как я за вами соскучилась сильно, а всего-то не было меня только вчера, и сегодня..... Вчера внезапно интернет отключили, думала что и сегодня не будет, но все таки УРА появился!!!

Ссылки скрыты.

Arevik, привет солнышко, я читала твою историю, очень грустно, но надо верить в чудо, обязательно верь, и мы будем верит, а вместе нас много, и нас обязательно услышит Бог! Ты будешь замечательной мамочкой! Будешь точно!

Tina82, какая красотища, я еще ничего красивее не видела!!! Ты молодчинка, а на первой картинке наверно мама? Уже прочитала что мамочка, вообще суперская вышивка!!!

N@t@nik@, милая, ПОЗДРАВЛЯЮ, тихонечко-тихонечко!!!

Львёнок27, ну что за паника? А ну ка не паникуй, молодчинка что в отпуск ушла, а в понедельник обязательно к врачу, а у выделений запах есть?

Galichka, я конечно знала что ты у нас красавица!!! Но на фотках свадебных вообще ВАУ!!! А любимый то какой худенький, ты его надеюсь уже немножко откормила? И почему я в Вас такой влюбленный..... :grin: Слушай у меня башка моя тоже целый день раскалывается, кошмар какой-то....

Senechka_13, а я тебя почему такой вот и представляла, красивой, молодой! А стрижечка у тебя очень классная, у меня тоже раньше такая была! :grin:

@LterBaby, и я словила твой заразный апчих, сейчас епидемия, так что точно попал апчих в самую точку!!! Легкой беременности! Здорового малыша!

RomashkaR, удачного тебе начинания в вязке, потом обязательно нам раскажешь как получается!

Львёнок27, как ты солнышко, не молчи мы все тут очень переживаем за тебя с малышом!!!

Девочки я тоже фотки свои выложила, а еще в первом графике есть свадебные! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Красуня ты наша и цвет волос суперовский!!!! Свадибные вообше, нема слів :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, ваууу какая ты :good: с новым цветом, тебе даже очень хорошо, красотуля. Свадебные супер. А собачка такая пушистенькая, прелесть. Рада тебя читать :friends:

Обязательно раскажу и покажу, что получилось ;)

Девченки, это, наверное, только женщины могут одновременно вязать, читать и смотреть кино :Crazy: ДА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, RomashkaR, ой, ну спасибо конечно девочки! Вы меня аж засмущали.... :blush:

RomashkaR, о это ты точно подметила, я тут с вами, еще смотрю кино, и почти режу салат..... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, От всей души поздравляю с Днем Рождения и даже ни на минуту не задумываюсь о том, чего тебе пожелать - конечно же, женского семейного счастья, наполненного одним мужским голосом и кучей детских

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спрашивала

Пуфыстик, ты что кучерявая?

Еще какая! Борюсь постоянно, распрямляю, утюжу... Недавно бросила это дело и хожу с короткой стрижкой , почти как лохматая :tease: Все думают, что это укладка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina,

Ссылки скрыты.

НАША ПРЕКРАСНАЯ ФИАЛОЧКА!!!

Пусть в твоей жизни будут только положительные эмоции, а слёзы будут только слёзы радости!!!

p.s. Так воть почему решила вчера сменить иммидж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...