Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, ой, ну не могу, какие ж вы все лапули. Счастье маленькое!!! :D А Феля ржачная такая, сидит возле клуба шерсти и буд-то обиженная, типа "Фига се" :D

 

Ир, как там Оля (Проказница)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланночка, вот уроды, кто это сделал, слов нет, как так можно блин? Эстрелла мама спасибо, дорогая за разъяснения, ты в этом вопросе компетентна, я знаю, спасибо! Маришка86, я тоже не могу увеличить твои файлы и прочитать, ниче не видно блин, попробуй еще разок выложить их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, круто у вас погода шалит. Я очень люблю грозу, чтоб прям грохотало сильно. Только, чтоб жертв, конечно, не было в это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Оленьку что то слышно нет?

 

Лен, приветик, ниче себе, я боюсь как мой Лаки, мы вместе трясемся от грома, он вообще у нас трусиха, жуть какой, слышит гром и не знает куда бежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, жесть, писюн оторвать за это!! У нас вот в подъезде кто-то кучу наложил несколько дней назад и обрывком газетки прикрыли, жеееееесть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переживаем за то, что КОНКРЕТНОГО диагноза никто не поставил, вот чтоб на 100%, имеются лишь предположения, что проблема в гемостазе или АФС, вот поэтому мы и рассуждаем так, ну это логически, просто переживаем, это же не шутки

вот, именно это я и пыталась сказать!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла мама спасибо за название таблеток в след раз, если так болеть будет, приму! Спасибо! Ириш, а Д-димер и РФМК самые дорогие из всей гемостазиограммы и еще ВА, поэтому по отдельности сдавать так выходит дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, ага, многие собаки такие трусихи. У нас даче собака Машка была (царствие ей небесное), большая такая была, но добрая-добрая, так она во время грозы выскакивала из будки и бежала в баню прятаться, сидела там и выла. Мы с родителями так смеялись над ней всегда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, не переживай, у меня тоже нет конкретного диагноза, предположительно АФС, проблемы с гемостазом, точный диагноз только невынашивание берем на фоне тяжелой формы гестоза, хронический пиелонефрит! Все! Шаблий сказала мне, что после сдачи анализа на мутации ей все станет ясно и будет диагноз у меня! Надеюсь так и будет! А насчет гемостазиограммы, она мне сказала, что по началу я буду сдавать ее раз в 2-3 недели, а чем больше срок тем чаще буду сдавать при берем, там раз в 2 недели или раз в полторы недели, если все хорошо, а если будут проблемы то и раз в неделю, так что все от самой берем зависит и от поведения гемостаза и АФС, ну это в моей ситуации!

 

Лен, прикольно, большая собачка, а трусиха такая, не всегда внешне определить можно кто есть кто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с мужем ругаемся??? Что случилось??

Да так. Гомроны, видимо, бушуют. Подуться надо :)

а вот насчет гемостазиолога.............блин а номера тел нет его у тебя??

Нет. Она свой номер не оставляет. Есть другие гематологи, но они не очень стоят доверия. Во всяком случая не в вопросах беременного гемостаза.

сидит возле клуба шерсти и буд-то обиженная

Ой, да это такая сурьезная процедура... Мы ее с 2 месяцев чешем, а она так и н привыкла, так до сих пор, наверное, и надеется, что когда-гибудь это закончится ))))))))\

 

Ир, как там Оля (Проказница)?

Я, честно говоря, пока боюсь ей писать. Ее должны были вроде вчера выписать. Потом должны ыли состояться похороны, а до этого бумажная болезненая волокита о свидетельствах о рождении и смерти. Попробую завтра черкануть ей пару слов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, ниче пусть муж привыкает к капризам берем жены! :D Как то так! А про Олю, да, наверное ей сейчас не до нас, это точно! Ой, терпения ей громадного просто! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Олечка, как твоё узи? Тебя выписали? Сил тебе, дорогая!!!!!!!!!! Мы все с тобой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера девочки, по рекомендациям Шаблий завела себе типо дневника по планированию берем своей, выписала туда все про гемостаз и АФС, все все, что это такое, чем грозит при берем, чем лечит, как профилактировать, названия всех препаратов и так далее, короче вышло у меня листов 7, рука болела аж, давно не писала столько, вспомнила Универ, сейчас то все печатаем больше! Вот надеюсь в сентябре попасть к Шаблий и завалить ее вопросами!!! Кстати, клиника, где она принимает, я так поняла это ее собственная!

 

Девочки, сегодня день молодежи, с праздником всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да это такая сурьезная процедура... Мы ее с 2 месяцев чешем, а она так и н привыкла, так до сих пор, наверное, и надеется, что когда-гибудь это закончится ))))))))\

 

Ой, наши вообще не любят вычесываться! А у моей подруги британец Сэр Фрэнк (гостит у нас, когда мать его в отпуска уезжает) так он страсть как любит чесаться, аж слюни пускает и топчется-топчется на месте от удовольствия!

Ой, ну Жулька, я не могу, такая няшка, хвост морковкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, ниче пусть муж привыкает к капризам берем жены!

я никогда капризной не ыла :) И клубнику ночью посреди зимы не просила :) Наверное, я просто устала морально за все это время. Столько суеты, беготни... Хочется чего-то другого. Ну и, наверное, видение наше с ним нашей беременности в этот раз не совем совпадает.

Кстати, клиника, где она принимает, я так поняла это ее собственная!

Да??? даже не знала.

Я тожепытаюсь вести дневник. Только плохо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок,увеличь Ctrl+ пока ен увеличится.Да все там шито крыто в заключени Маришки.

Луська,когда тебе на мрт-то? :)

Предлагаю всем тут разместит свои фото с любимцами, четвероногими детками нашими.

Олеся,я тоже боюсь грозы,но не всегда под настроеие,когда хреново,то пусть гремит!но Чаще боюсь.Особенно когда на улице окзываюсь в это время.

ДЕВОЧКИ,НА МУТАЦИИ ГЕНОВ ЛИПИДНОГО ОБМЕНА СДАВАЛИ?

Простите за шрифт такой :)просто очень нужен ответ.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, молодец ты, Олесь! Вот очень здорово, а то в голове фиг всё уложишь! Я вот тоже начну обследование своей беды и всё-всё выпишу и подклею все анализы, чтоб уже со всем этим идти к врачу, которого мне посоветовала неонатолог, которая вела Тимошеньку! Конечно, она еще скажет что-то сделать, но хотя бы что-то у меня будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да, это ее клиника, я сама вчера только узнала, ну видение берем и у нас с мужем отличается, он все надеется, что у нас все без проблем будет, когда я пытаюсь ему объяснить, что все гораздо сложнее, чем ему кажется, он машет рукой и говорит, что слишком много уделяю внимания этому вопросу, это я про АФС и гемостаз, что у всех все хорошо и типо и у нас однажды все будет хорошо, говорит, мешнье типо чтоб я врачам доверяла и глотала все подряд, ой мы вечно спорим по этому поводу, но все равно в итоге побеждаю я и он со всем соглашается и все мы делаем так, как рекомендуют врачи и как говорю я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всез с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера девочки, по рекомендациям Шаблий завела себе типо дневника по планированию берем своей, выписала туда все про гемостаз и АФС, все все, что это такое, чем грозит при берем, чем лечит, как профилактировать, названия всех препаратов и так далее, короче вышло у меня листов 7, рука болела аж, давно не писала столько, вспомнила Универ, сейчас то все печатаем больше! Вот надеюсь в сентябре попасть к Шаблий и завалить ее вопросами!!! Кстати, клиника, где она принимает, я так поняла это ее собственная!

 

Девочки, сегодня день молодежи, с праздником всех!

Я давно такое веду.В бер-ть буду вести дневник беременности.Но не такой,а писать послание малышу.ИРиш,ты не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, на мрт сказали позвонят, но не раньше июля-августа, бесплатно же, а это очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всех с праздником!Пусть беды и потери не старят наших душ!ДА,Лен,я тоже много впоросов понасоставляла и все спросила у врача,который роды принимала.Получила ответы и отпустило немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша Ир, я не сдавала их, а зачем их сдавать? Это ж вроде как по предрасположенности к ожирению..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видение берем и у нас с мужем отличается, он все надеется, что у нас все без проблем будет, когда я пытаюсь ему объяснить, что все гораздо сложнее, чем ему кажется, он машет рукой и говорит, что слишком много уделяю внимания этому вопросу

Ну, у нас не по поводу врачей. Мы всю прошлую Б-ть вместе были. А сейчас столько бабла надо, что он активно ударился зарабатывать. И времени у него нет ни в больницу со мной сходить, ни какие-то другие вопросы помочь решить - он на работе! А меня это бесит!!!!!!!! Я ему говорю: "мы, конечно, уже больше тратим на лекарства, но не настолько, чтобы уже гоодать. Не надо мне больше зарабатывать, если ценою этого будет моё сама-сама-везде-сама. Мне поддержка нужна а не только деньги!" Ну, а он все в своей мужской манере: я это для нас, для вас, для дяди Феди...И подвязался работать с другом своим, к которму он позже приехать не может (а то тот обидется), который до поздна работать не любит и ты пы... Короче, бесит меня это!

После психов моих собрался завтра со мной идти. Фиг ему! Сама схожу, не поломаюсь. Пускай идет работает с другом, раз его неподвести ему важнее.

Вот, короче, как я вредничать умею :)

ИРиш,ты не хочешь? Нравится Не нравится

мне лень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я давно собиралась завести этот дневник, у меня был уже один с пред берем и планированием, теперь вот решила новый завести, все выписала туда, все анализы, что сделала, что нет, что предстоит! Вот!

 

Ириш, оооооооооо работа, это и у нас такая же история, он весь всегда в работе, даже когда выходной, он на тел весь день по работе, я уже молчу про походы со мной по врачам, говорю ему "Пойдем со мной, задашь все тебя интересующие вопросы врачу, чтоб тебе стало все понятно, чтоб ты меня не терзал ответами" А то я начинаю ему объяснять, что то и то, так и так, но в этих вопросах он не силен, это понятно и получается, что говорим на разных языках, поэтому я тоже прошу его сходить хоть раз со мной, но у нас же РАБОТА ВАЖНЕЙ ВСЕГО на свете, ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ эти гребанные, я понимаю, что без них никак и никуда, это меня тоже безумно раздражает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...