Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Проказница, очень, очень сочувствую и соболезную!!!! я очень надеюсь, что твое мнение изменится и что найдется человек, который скажет тебе нужное СЛОВО!!! держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧,  папа от нас ушел два месяца назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Ольчик держись!!!! слов не подобрать :cry: надо надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Вот мужики.......даже не могу тут озвучить эти слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Оленька, давай просто подумаем, что это к лучшему!!!! и на твоем пути скоро встретиться самый настоящий мужчина и твоя вторя половина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, папа от нас ушел два месяца назад...

Господи....сколько выпало на твою долю!!!.....Ночь темнее перед рассветом.....не может столько много горя на одного человека........потерпи немного, и просто должно прийти счастье!!! :friend: ...Держись!! Думай только о себе, и востанавливайся.......а потом сама разберешься, как тебе быть.. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Олечка у меня нет слов.... жду твоего рассказа.... больше ни чего не могу тебе сказать.... все очень грустно и печально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка держись. ты конечно всех шокировала, что муж ушел, оставил в трудную минуту... урод!!! давай приходи в себя и мы ждем твоего рассказа, вместе мы сможем все преодолеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Оля, сил тебе огромных!!!! Сердце щемит, слов действительно не подобрать, но ты сильная и переживешь и это, жить ведь дальше надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Согласна с Ромашкой обязательно найдется сильный мужчина который будет с тобой, а трусы вот так уходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь не думаю,что препараты НМГ вредные для ребенка...

Спасибо тебе за слова!

Нет, НМГ не опасны лоя ребенка. Но они не очень хороши для самой беременности, если нет проблем с гемостазом.

Ой, ладно. не буду заморачиваться. Как будет, так будет.

тоже многого ждала от мужа во вторую беременность....но к сожалению не было того отношения...тяжело было и морально и физически,т.к. я в нём очень нуждалась..а он заморачивался из-за денег...

Ну да, все так и есть. А еще, меня психи накрывают жуткие. Самой хреново от этого. Не знаю, может и правда гормоны рулят эмоциями, а может просто усталость так сказывается. На мужа психвю, дуюсь. Прямо бесит! Из-за психов в больницу не пошла. Точнее, пошла, но не стала врача дожидаться. Приперлась на работу, сижу дальше психую, как идиотка. Кроет меня!

Гадо будет по дороге домой пустырника купить.

 

Из планирования ухожу, так как больше не хочу и не с кем...

Привет, миленкая! Я только сегодня хотела тебе написать. Вчера боялась, что не к месту треводить тебя. Очень скорблю с тобой! Про планирование пока вообще ничего не загадывай. Тебев любом случае пол года просто жить, переживать, приходить в чувства и в форму. А дальше уже будешь принимать решение.

Что значит не с кем? Полагаю, что трудно вам было перешагнуть через это. В такой ситуации все с эмоциями не справляются. И мужчины тоже. Ты подожди, не горячись. Это все тоже перемолоться должно.

 

папа от нас ушел два месяца назад...

сначала написала, потом прочла. ПОнимаю, что тебе не охотелось об этом писать. Но как же, блин, так? В такой момент... Слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Оленька, извините, что пишу Вам. Очень хочется поддержать, сказать какие-то слова утешения, поделить вашу боль- чтоб полегче стало. К сожалению, кроме банальностей, что жизнь -штука длинная, и что хорошее -просто еще впереди, ничего в голову не идет. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в шоке от прочитанного, Оль, ты держись дорогая, не могу подобрать слов, чтобы определить поступок твоего мужа, урод одним словом, как можно было так поступить в такой тяжелый момент??? Бездушный он совершенно, это называется мы даем в ЗАГСе обещание и в болезнях, и в горестях быть рядом.........ага........ пипец просто! Сил тебе и терпения, что еще тут сказать......

Ириш Шарлымчик, ну ты даешь дорогуля, врача не дождалась........мммммм..... завтра чтоб сходила и дождалась!!! Поняла меня?? А то схлопочешь ремнем!!! Завтра как раз анализы готовы будут на ХГЧ, а УЗИ тоже не сделала??? На мужа не сердись, ну или хотя бы внимание не обращай и думай о малыше, больше ни о чем!!!

Я вчера тоже с мужем поссорилась, все опять 25 называется! Зашла тема у нас опять за детей и он выразил свою точку зрения типо, что со след берем будет так, как скажет он, а не так как захочу я, что я не буду ходить к врачам, это его мнение, что типо уже загубили дважды деток и я чуть не померла, что типо он не доверяет больше людям в белых халатах, что будем только на БОГА надеяться!!!! Я в шоке, говорю ему, "есть пословица "На Бога надейся, а сам не плошай!" Он говорит типо мне все равно на пословицы, я сказал, что ты к врачам больше не пойдешь и деньги я выкидывать на это все не буду, эти эксперименты надоели типо ему, я говорю, "какие эксперименты? Есть результат гистологии, в котором указано конкретно на что обратить внимание в чем проблема, будем бороться теперь с этим!" Он говорит , " Я ни с чем бороться не буду, забеременеешь, и все как будет, так будет!" Я в шоке, говорю, "Ты че больной? Тебе мало двух смертей, одного выкидыша и ЗБ?? Тебе еще нужно, чтоб понять что без помощи врачей мы родить не сможем, без анализов и лечения тоже?" Он, "ниче мне не нужно, либо так как я говорю будет, либо никак вообще, если ты не согласна, значит проживем без детей, как другие типо живут!" Я говорю" Ты че совсем с дуба рухнул? Ты че несешь вообще, ты нормальный нет? Что значит без детей проживем? А для чего тогда мы вообще живем?" Он говорит "Усыновим!" Я говорю, "То есть ты больше переживаешь за то, что нарушаться твои планы какие то по поводу покупки жилья, машины и прочего, а не переживаешь ты сильно так обо мне и о ребенке!" Он говорит, "ты меня вообще не жалеешь, я работаю, как папа Карла, а ты типо все по врачам, да по врачам, кучу денег уже отвалила на это все, хватит!" Я говорю,"Понятно теперь, ты переживаешь, о том, что денег много понадобиться на берем, лечение, роды и прочее!" Он говорит, "Да не переживаю я об этом, надоело все!" Я говорю, "хорошо, тогда если к врачам обращаться не будем, то может ты возьмешь на себя ответственность за исход берем, может ты КС мне сделаешь, ааа???" И понеслась, что я думаю только о себе, что я эгоистка............. Я в шоке, я думаю только о себе, я стараюсь ради нас и наших деток, чтоб семья была полноценная, хожу по этим врачам, сдаю анализы, мне тоже не ОЧЕНЬ то и приятно когда мне суют непонятно что и берут соскобы из влагалища, трубы на проходимость проверяют и прочее, но я делаю это ради нашего будущего ребенка, я не понимаю своего мужа, он то одно говорит, то другое, ну как можно сказать, что он уже привык к той мысли, что у нас нет детей и что он без них проживет? Я не понимаю! Девочки, ну вот как так?

 

Вчера вечером и сегодня не разговариваю с ним вообще, пусть подумает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра чтоб сходила и дождалась!!! Поняла меня?? А то схлопочешь ремнем!!! Завтра как раз анализы готовы будут на ХГЧ, а УЗИ тоже не сделала???

ну да, ну да... Так на узи я и должна была пойти. Чет мне как-то все фиолетово. Надоело все. Хочу в отпуск. Точнее, поехать куда-нибудь хочу, чтобы кормили, оьслуживали, небо красивое, горы на горизонте... Эх :(

ХГЧ да, завтра будет готово. Но врач и анализ - в разных концах города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Муж твой действительно уже устал, ведь переживает не меньше тебя, и раз предлагает усыновить, значит не хочет все таки жить без детей. Он наверное говорил о деньгах не потому что ему жалко их на твое лечение, а наверное хотел сказать что на них уже можно воспитывать приемного ребенка и давать что то ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни с чем бороться не буду, забеременеешь, и все как будет, так будет!

Мда, одно слово - мужчины. Знаешь, все проблемы - от недостатка информации. Я как раз вчера об этом говорила. Сложно это все. Мужчине сложно объяснить, что не всё от Бога зависит. Тем более твой муж уже не первый раз пытается донести тебе мысль, что хватит враче, и будь как будет. Я думаю, оптимальный вариант для вас - все-таки заставить его сходить с тобой к врачу. Вы ведь в Москву собирались, к Шаблий хотела зайти. Напиши ей письмоЮ объясни суть проблемы с мужем. Пусть на приеме она объяснит ему доступным языком, что по чем. Почему без врачей у вас нет шанса. Да, денег выкинуто уже немерено. Трагедй хватает. И ведь если бы с самогьо начала те же самые врачи установили причину, то не было бы столько горя и трат. К сожалению, чтобы понять, что не так, потребовалось пережить столько. Всё понятно, что он тоже устал. Но у него сейчас превалирует мысль, что во всем виноваты врачи. И если бы они не лезли, то вероятно детки были бы с вами.

 

У нас с мужем был оооочень сложный период. Не связанный с планированием. В полушаге от развода были. Все перевернулост в один миг: он прочел форум, другое мнение. Точнее, услышал то, о чем я ему твердила год, из других уст. И вот только тогда до него все дошло. Думаю, не всегда два любящих человека могут хладнокровно слушать друг друга. Иногда нужен некий переводчик, интерпретатор информации. И в вашем случае это должен быть не форум, а слова специалиста, к которому у мужа не будет никаких эмоций: ни хороших, ни плохих. Этот человек должен ему внятно объяснить, ЧТО у вас происходило, и ЧТО может произойти, если не принимать меры. На пальцах ив картинках (буквально: кровь превратится в сгущенку, будет течь медленно, образуются тромбы, закупорят сосуды и ты пы...)

 

Что-то может со звездами? У меня с мужем тёрки, у тебя...

 

И Ольчик из головы не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тоже постоянно думаю об Оленьке, так все одним разов на нее свалилось. Ка твой пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, я не знаю, я не понимаю его, он все время говорит о том, что мы уже столько потратили денег столько потратили, что просто пипец, ну мы не одни такие, нас много таких пар семейных, просто мой муж хочет, чтоб все было просто и легко без проблем, заберем, выносила и родила, все, ему так хочется, но этого не произойдет, так как проблема серьезная, ну не мне вам объяснять, сами все знаете! Ириш, я тоже так думаю, но он отказывается от похода к врачу, то, что я хочу попасть к Шаблий он еще не знает, это типо будет как заодно, случайно, это я так хочу сделать, так он начнет орать опять на меня, что я настаиваю на поездке в Москву, не для того, чтоб с братом провести время и племянником, сходить к Матроне, а именно чтоб попасть к Шаблий и мы тогда вообще не поедем, он такой, принципиальный! Вот, так что буду думать как че сделать, я не знаю как еще ему объяснить!

 

Да, Оле сейчас нелегко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка твой пузик?

намана, если не учитывать тот факт, что нагоняет на меня психи :)

А еще вчера весь день башка раскалвалась. Думала - сдохну! В прошлый раз весь первый месяц с ума сходила от головных болей, голова по нескольку дней могла болеть. Боюсь, опять та же петрушка будет и вчера - начало беременных радостей.

Ну а так - ниче, жду осознания, что нас уже двое :) Усердно бросаю курить, но пока только мучаюсь. А еще теоретически сегодня должно забиться (или забилось) наше сердечко. Как-то так.

 

просто мой муж хочет, чтоб все было просто и легко без проблем, заберем, выносила и родила

эх, только ли мужу так хочется...

Ириш, я тоже так думаю, но он отказывается от похода к врачу, то, что я хочу попасть к Шаблий он еще не знает, это типо будет как заодно, случайно

Ну, раз такое дело и он пытается ставить ультиматумы, то и ты ставь альтернативу: "Я согласна рассмотреть твою позицию ведения беременности, но в этом случае ты обязан сначала сходить со мной к ОДНОМУ врачу. И после этого одного визита мы сядем, и все обсудим". Типа не вашим и не нашим. Будь тоде принципиальной. Только врачу сначала объясни, с каким сюрпризом ты к ней придешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я тоже о таком варианте подумала, значит так и поступим, если я не могу до него донести, то у врача получится конечно, да, я все расскажу врачу перед тем как идти! Ой, короче пипец, блин просто я уже смирилась с той мыслью, что мне придется сдавать анализы, принимать лечение, постоянный контроль, а он видимо пока нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ой мы очень много денег потратили на беременность, ну по крайней мере для нас много, зато есть результат. Я думаю все у вас наладиться, не всегда мужчины с первого раза понимают что мы хотим до них донести. А ты молодец, настоящий борец, и у вас обязательно будет малыш.

Шарлымчик, конечно уже забилось сердечко вашего малыша, на маленьком сроке трудно осознать что снова в тебе жизнь но зато как шевелюшки начнутся то все поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я уже смирилась с той мыслью, что мне придется сдавать анализы, принимать лечение, постоянный контроль, а он видимо пока нет!

а ему это еще предстоит

 

но зато как шевелюшки начнутся то все поймешь.

ну да, осталось недель 15 подождать, и я пойму ))))))))))) (если токс раньше не нагрянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Всего каких то 15 недель :D на самом деле время быстро летит, вон Пушистика уже скоро с роддома встречать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка спасибо за поддержку! Ириш, тебе тоже огромное спасибо, что бы я без вас и ваших советов делала??? Маме тоже сегодня рассказываю, она говорит, что муж покипятится и успокоится и все будет хорошо! Надеюсь! Да, я борюсь как пому, но было бы лучше, если бы вместе боролись, а не только я одна, иногда накрывает мысль о том, сто мне одной нужен ребенок! А муж весь в работе и думках о том, что деньги надо заработать, отложить, купить машину новую, ну другую в смысле по новее нашей, купить жилье, а дети у него в последнюю очередь...............бесит.........

 

Да, Ириш предстоит, но не знаю как он свыкнется с этой мыслью!

 

Я понимаю, что он работает много, а знаете, что бесит больше всего? То что на шмотки и гульки ему СОВЕРШЕННО не жаль денег, он даже не задумывается о том, сколько там, к примеру, потратили на выходных мы, а зато все, что связано в анализами, планированием, он считает................

 

Надоело..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я снова прочитала твою историю в профиле, а тебе врачи не говорили что надо колоть препараты типа фраксипарина? Извини ты может писала я просто часто выпадаю из темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...