Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Стюрочка, да Пуша вообще, не знаю когда успела 9 месяцев отходить ))) Наверное, у нее по-друому календарь идет гыыыыыыы

На самом деле время быстро летит недели после 20-25, как дни! А до этого помню, каждая неделя - ну так долго прибавлялась! Правда, это было в тот раз, когда хотелось побыстрее-поскорее. Сейчасу меня иное отношение к этому. Хочу наслаждаться каждым днем. Не хочу, чтобы время быстро летело. И если суждено будет трагичное, хочу насладиться ребенком по-максимому. С Тимохой мне все некогда былоЮ все спешила куда-то... Жалею об этом.

 

И еще, хочу с именем уже сейчас определиться. Хочу по имени называть. Мне в прошлый раз муж сказал: "имя до родов придумывать не будем!" Ну как же не будем? А если бы мы Тимоху родили без имени? Разве было бы до выдумывания, как назвать, в тот момент? Как бы не сложилось, хочу чтобы имя было уже сейчас. Вот. Правда, вариантов пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я ему говорю, что в таком слуячае, я выйду на работу, и буду свою ЗП тратить на ребенка, анализы и прочее, тебя не трогать, но нет же, он и на работу меня не пускает и так говорит................ замкнутый круг какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я думаю он просто боится, боится за тебя в первую очередь, чуть не потерял тебя...Надо всеми путями его хватать за руку и тащить к Шаблий!!!! Послушает, что она ему скажет и изменит своё мнение, и будет у вас многодетная семья!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, знаешь он просто боится.не в деньгах дело..... его накрыло - и он так высказал свой страх...мой тоже не понимал и не понимает мои походы по врачам... и его до планирования.... но в начале был виден у него страх... сейчас уже все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, с предыдущей берем врачи вообще не могли понять откуда давление у меня, то почки все обследовали, там все хорошо было и до берем и во время, то сердце, там тоже все хорошо, видимо не встречались с гемостазом они, это все в Молдове случилось, а наблюдалась я у ПРОФЕССОРА как то так и такой исход! Нет не говорили про фраксипарин, только кардиомагнилом меня пичкали и курантилом, а еще от давления таблы, Допегит, ну и витамины, это я уже когда получила результат гистологии поняла сама в чем проблема.............

 

Люська, Пушистик, блин я тоже боюсь, я понимаю его страхи, но я ведь все это пережила, я должна бояться больше, чем он, так как это со мной было, я боюсь, но я иду к цели, может и не очень уверенно, но стараюсь, читаю, все че можно только, чтоб вооружиться на будущее, а он вместо помощи...........вместо поддержки........ такое заряжает мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в эту беременность тебе все будет хотеться делать по другому, ну я все ровно не смогла ей насладиться, как заполошенная бешала на узи и ктг, а сейчас смотрю на пузиков с ностальгией!

 

Стюрочка, да Пуша вообще, не знаю когда успела 9 месяцев отходить ))) Наверное, у нее по-друому календарь идет гыыыыыыы

 

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь шел у меня так :D до 20 недель - ёп когда ж ну когда ж я не буду работать..когда ж от меня все отстанут... что б их!!!! 20 недель..усе осталось совсем не много и отпуск...... врачи - господя они че дибилы.... иль я ни чего не понимаю... о уже 30 недель я в декрете..ооо уже 36, 5 недель - где сумка в роддом..ох стоит рядом спим дальше :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня в прошлую беременность тоже были тробмы, как с казали врачи инфаркт плаценты, обязательны нужны препараты нмг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты че пишешь такое, "если суждено быть трагичное"? совсем там беременным мозгом соображать по-другому стала? Ваще, блин!!!!!!!! Во дает! Никаких мыслей таких, всё..... что было и прошло, сейчас только о хорошем мысли! Наслаждайся каждым днем!!!!!!!!!!!

Я вот тоже уже думала, как бы я своего второго сына назвала бы, и вообще тоже ничего не идёт на ум. Так нравится имя Тимошка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, ты умничка просто!

 

Стюрочка, у меня тоже были и инфаркты плаценты в том числе, тромбы, гематомы, кисты в плаценте, отслойка преждевременная, гипоплазия кажется так называется меньший размер и вес плаценты, чем должен быть, вот! Но врачи не опытные видимо в этом деле были! Люська, Лен, мне тоже ОЧЕНЬ нравится Тимошка, будет сын, именно так и назовем!

 

Я знаю, что скорей всего мы не обойдемся таблетками одними в след берем, что на 100% буду колоть НМГ, я это понимаю и согласна на ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, мужики совсем по-другому мыслят, и страхи у них в этом плане намного сильнее, чем у нас. Ну мне вот так кажется. По своему мужу вижу, хоть и не озвучивает их. Тем более у многих мужчин отношение к врачам отталкивающее. Не вини его, не обижайся, а просто действуй по-своему, всеми хитростями!!!!!

 

Эх, грустно так стало ((((( Тимошка.....

 

Олесь, конечно будет у вас Тимошка!!!! Только усилий надо для этого приложить, что ты и делаешь! А ка без них? Ведь под лежачий камень вода не бежит! Всё будет, если есть цель и стремление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Тебе так же как Шарлымчику надо делать, сразу узнав о беременности начинать колоть фракс ну или ему подобные, у меня все было как у тебя в ту беременность кроме отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш предстоит, но не знаю как он свыкнется с этой мыслью!

Свыкнется, куда он денется! Человек ко всему привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська, Лен, спасибо за поддержку, я знаю, что будет Тимошка у нас! Верю в это! Стюрочка, да я все буду делать и колоть и пить что надо, вот скоро сдам еще мутации, чтоб подтвердить диагноз и все!! Да, Ириш, привыкает ко всему! Настроение никакое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вместо помощи...........вместо поддержки........ такое заряжает мне!

Лись, проблема в том, что в его понимании его помощь и поддержка - это оградить тебя от врачей! Ведь ты постоянно варишься в этом, он думает, что от этого все только хуже. Так что, вот такая вот его поддержка.

Я своему тоже говорю, что мне он рядом нужен, его плечо, поддержка. На что он мне парирует, что разве то, что он работает - это не помощь и поддержка? Так что, мы с разных планет. Все приходится друг другу переводить на язые более понятный.

Шарлымчик, ты че пишешь такое, "если суждено быть трагичное"? совсем там беременным мозгом соображать по-другому стала? Ваще, блин!!!!!!!! Во дает!

не знаю. У меня сейчас такое состояние смиренное... Нет, я боюсь плохих исходов. Но страшно как-то больше за себя, а не за ребенка. Не знаю, почему. Может, потому что еще не ощущаю его (её, точнее). И вообще, мне почему-то пока не страшно. Планировать было страшно до ужаса! А сейчас... не знаю. Может, страх позже придет, когда под 40 недель будет.

Так нравится имя Тимошка!!!!

Мне тоже нравилось. Очень! А теперь, когда слышу (вижу), что кто-то своего сыно Тимохой называет, плакать хочется. Мы пузо наше Тим Санычем называли всю беременность.
мне тоже ОЧЕНЬ нравится Тимошка, будет сын, именно так и назовем!
:girl_cray:
Тебе так же как Шарлымчику надо делать, сразу узнав о беременности начинать колоть фракс

А Лисе почему-то сказали сначала смотреть гемостаз, и тодько потом если что колоть НМГ.

 

А мне всегда нравилось имя Вера. Како-то оно тёплое. Всегда на дчек Верочек с завистью смотрела. А нам Вера с отчеством не лепится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот именно, как будто с разных планет!!! Да, мне Шаблий говорила колоть НМГ под контролем гемостаза, ну если только что то не так будет, но это я еще не сдавала мутации, а вот сдам мутации, там станет понятней, я думаю и наверное я как и ты Ириш сразу буду колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, читала твои историю и от слез букв не видела((

Девочки,а у нас вот с мужем все наоборот,когда он работал и зарабатывал хорошие деньги,я вообще не готова была ходить по врачам,плакала от одной мысли о Матвейки.что нужно все вспоминать.ездить забирать карты и все в этом духе.Сейчас ругаемся с ним от того что оба устали от такой жизни,что не можем банально выйти с ним из дома мороженное поесть,что все время нужно думать от куда взять "копейки "чтобы еды приготовить,живем уже почти год на мамину не большое зарплату.а ведь у нее по мимо нас еще маленький сын. даже на бензин приходиться у нее просить,представляю кого мужу,если мне даже не удобно просить.Из -за постоянных сидений дома(раньше мы каждые выходные по магазинам ездили,в кафешки,кино ходили),у обоих депрессия началась Муж менял работы так как условия жуть какие, а платят копейки,к чему я это пишу,сейчас очень много денег(в прочем как и у всех вас)уходят на анализы,которые приходиться занимать у всех кто может помочь,он естественно понимает что как то долги нужно отдавать,мы постоянно ругаемся потому что он в лепешку разбивается лишь бы вся наша большая семья включая маму и моего брата были обеспечены(потому что отец у меня сволочь последня)и муж у нас единственный взрослый мужчина,он очень переживает за меня потому что я переживаю что нам не на что ходить к хорошим врачам,вести беременности,рожать,да что тут об этом практически кушать не на что,он готов сделать все чтобы я была счастлива и не думала о деньгах,но к сожалению мне приходится думать обо всем,и даже ночью мой мозг думает,а он ругается.на этой почве,от того что мы оба очень устали морально и физически ,мы ругаемся.Иногда он меня просто бесит,даже хочется собрать ему вещи и отправить домой,это все на нервах.Заняли кучу денег чтобы наконец быть самим себе директором,но чтобы получать зп должно пройти еще от 6 м до года,это в лучшем случае,если ттт все получиться.а пока муж работает хоть и на себя,но без зп. Вообщем ругаемся ругаемся,я даже начала уже загоняться что все,не любим друг друга ,что ему наплевать на меня и обычные женские загоны начались видимо все на нервной почве.Девочки простите,что столько написала,нужно было выговориться иначе голова взорвется,мысли мысли и опять мысли.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, все сложно конечно! но это нас делает сильнее!!!! главное не выкинуть вещи мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага,а то с ума сойду и выкину,вот я на него обиделась,вчера же он уехал и даже спокойной ночи мне не написал(((зато блин сегодня разбудил,теперь даже не знаю как его встречать ехать,злая как собака,хотя и понимаю,что он с похорон приедет и не нужно ему что обидное говорить,придется сделать вид что я счастлива что он приехал домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, К сожалению, таковы наширеалии. Финансовый вопрос делает врагами лучших друзей, разгоняет родственников, и держит в напряжении семейные отношения. Умом то всё можно понять, что эт временно, что это не главное. Но от этого сильно устаешь. У меня в приступе депрессии тоже мелькает мысль: а может я просто уже не люблю мужа? Вы сделали серьезный шаг: начали своё дело. Это никогда не бывает легко.

Вообще, где бы столько сил набраться, чтобы на всё хватило.

 

вчера же он уехал и даже спокойной ночи мне не написал

обиделась за то, что спокойной ночи не пожелал? Думаю, в той атмосфере похорон это прстительно :)

 

Ой, кому и чё я говорю :) Сама бывает бойкоты на такой смешной прчве устраиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я тоже очень хотела именно Тимошку, так много ласковых сокращений к этому и имени, и совсем не знала как бы назвала по-другому, если б родился второй сын, но Боженька смилостивился и подарил нам доченьку!!!

Изменено пользователем Rоmamashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Он вчера у родителей был,обычно просто всегда пишет))))блин да просто хочется от всего этого хоть на секундочку побыть ребенком,которому смс написали со словами спокой ночи...вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и совсем не знала как бы назвала по другому, если б родился второй сын

вот и я думаю, что другого такого имени, которое так бы ласкало слух - нет. Мне кажется, что любое другое мужское имя будет проигрывать все равно.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, как-то в одном дешевом журнале я прочла гинеальную мысль: если бы мы к любимым относились, как к друзьям, жить бы нам было намного проще. Мы не будем дуться на друга, что он не позвонил, т.к. с первую очередь в нашей голове возникнут оправдания: занят, в суете..., в то время как про любимых мы думаем: забыл, разлюбил... Мы прощаем друзьям такие мелочи, которые в лице любимых превращаются в катастрофы вселенного масштаба. Очень жаль, что мы не можем относиться к любимым так же, как к друзьям.

Все время пытаюсь вспоминать эту мысль, но не всегда получается её придерживаться.

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, это нам так засело в сердце это имя, а у девочек рождаются не менее ласковые Егорки, Вадимки и др.

Я, кстати, и для девочки искала что-то очень ласкательное в сокращения имя, но такого, наверное, тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне единственное мальчишеское имя которое мне нравилось было Матвей,мы в пузике его Матюхой называли,я понимала что другого имени я просто не хочу,а когда увидела Степку,поняла что он Степашка и никто другой :) А вообще если бы у меня не было бы двоюродного братика Тимохи,то тоже бы назвала бы будущего сына Тимошей.

Шарлымчик, Мне это не подходит,у нас с друзьями тоже любовь,(мы безумно друг друга любим)иногда даже думаю что муж ревнуети.Обижаюсь на них точно так же))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...