Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rоmamashka, овт и мне хочется, чтобы имя очень ласковое было.

 

Матвей

Мотя? :)

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну, тогда хорошо, что вам с друзьями так повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Мне мотя не нравится,я сразу всем запретила так называть.Матвей и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову об именах. Мы когда для девочки выбирали, мне Лиза и Дарина нравились. Муж сразу отрезал: лзать и давать. Так нашу дочь звать не будут! ))))))))\

Так что, запрещай не запрещай, все равно у людей свои ассоциации будут. И всем не запретишь.

 

Думаю, будет у нас Машка. Не буду дальше заморачваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ток не Маша умоляю ток не Маша :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да на всех мне пофиг,а вот из родных никто и не называл))),а Дарина прикольное имя.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а чем машка тебе не угодила? )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня сестра маша..... все маши подлизы, капризные и ваще нытики..и мамские дочки..... с возрастом у некоторых это уходит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все маши подлизы, капризные и ваще нытики..и мамские дочки.....

короче, то что надо! ))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь в моем сердце, да, я тоже когда перечитываю истории всех вас, тоже плачуууууууууууууу :cry: :cry: :cry: :cry: потом бошка трещит!!! Вот и у вас с мужем проблемки, у нас, у Шарлымчика , какое то наваждение, но это конечно все невечно, а вам да, сейчас терпение понадобится, свое дело-это нелегко, надо все наладить, но все получится! Да, денежные проблемы, к сожалению, портят отношения между людьми, это факт! Тай, а у нас племянник мужа(сын старшего брата мужа) тоже Матвейка, мне тоже это имя нравится ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Шарлымчик, Ир, а мне Маша нравится тоже, у меня подруга Маша, она ОЧЕНЬ хорошая девочка, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, я ее так люблю!!! Мне из женских имен очень уж импонирует Линара, еще Лиза тоже очень Елизавета, красивое!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! Вы тут с именами,а я тоже до сих пор не придумала имя...когда с сыном ходила,все его Сонечкой называла,потому что очень девочку хотела,,а родился мальчик,и то только после похорон я его Егоркой назвала...а сейчас нет,не могу имя дать...сначала пусть родится кто-нибудь,а потом и имя дам. А имя Маша я вообще не перевариваю :( ,неприятные воспоминания...конечно,не все Маши одинаковые,но таким именем дочь я точно не назову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, а я боюсь, что если что-то пойдет не правильно (хоть и нельзя думать об этом), ребенок останется без имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, читала сегодня много о гематологии и наткнулась питерскую девочку, которая ОЧЕНЬ нахваливала

Яковлеву Наталью Алексеевну из какой то Снегиревки, больница такая как я понимаю, это я для Кроляши пишу!!!! Ты ж искала, почитай о ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!а наш сынок без имени,наверное,Собирались Данечкой назвать,но не назвали.Но так не смогу назвать теперь...Роман нра,Артем,Игорь.Девочки-Маргарита,Лиза,Дарина.У вас тут прямо на мужчин жалобная книга.Лись,твой муж переживает за ТЕбя,конечно же.Любите своих мужчин,жизнь так непредсказуема,тут тема есть в нашем разделе "О нвболевшем",Вдова называется.Очень грустно.Доченька,есть такая фразах:Каждый период жизни-комната и в ней с нами какие-то люди,какие-то с одной в другую переходят,а кто-то остается и не переходят.Все сейчас очень горько,больно,должно пройти время,я представляю как ты устала.А с мужем сама судьба разделила,чтобы даже ребенок вас не связывал.Это на знак похоже свыше.Как бы не случилось надо верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты мне эти мысли брось в сторону, ПОЛУЧИШЬ у меня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и была в Снегиревке,но у другого врача,которого мне хвалили и она мне понравилась очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница прими мои искренние саболезнования держись дружочек я так верила что после потери Алёшкечки у тебя всё будет хорошо но как же так у них кончился кислород а куда они смотрели почему не сказали ни тебе не родственникам о том что он кончается.... Господи моиму возмущению нет придела что за холатность такая.... Держись только держись мы с тобой все девочки с наши апрельские за тебя перживают....

Прости может не к месту и не ко времени я с этим вопросом.. А папа ваш почему ушёл? ведь вы столько вмести преодолели пережила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты мне эти мысли брось в сторону, ПОЛУЧИШЬ у меня!!!!!!!!!!!!

Эх :molitva: С нашим опытом приходится верить в лучшее, но учитывать возможное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Слушай,я конечно все понимаю,сама так же буду наверное,блин но малыш уже все чувствует,все твои эмоции и переживания.Настройся только на хорошее,чтобы ему и тебе было хорошо,по крайней мере пытайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ну, да. Ты права.

Дозвонилась до врача. Сказала прийти на узи во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот собираюсь сейчас выезжать в свою жк, где наблюдалась во врем Б. Так вот чувства такие, нехорошие, прям как-будто что-то держит меня туда не ехать, а ведь надо! Еще что-то правый бок заболел (надеюсь съела что-то не то, бывает иногда так) ((( вообще даже не знаю, что говорить, что спрашивать и прочее....

 

Прям не знаю, что такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут, девочки, про имена говорите.

Это, конечно, может и хорошо, когда ребенок еще в утробе имеет свое имя и его уже по имени уже называют.

Но лично мое мнение: КАК можно давать имя не видя его (ее). У нас не было придумано имен, но после родов мы их детям дали, не сразу, правда.. пришлось сначала в себя прийти.. И мальчика я назвала Семёном даже можно сказать не видя его (видела только в момент родов, когда его передавали неонатологам), просто когда пришла в себя, решила, что он родился, родился живым, и несмотря на то, что врачами он не был признан ребенком, но для нас то он им был с самой первой минуты. Я посмотрела, чьи именины были в ближайшие с днем его рождения дни и выбрала это имя.

Машу же я так назвала именно потому, что это было ее имя: глядя на неё ничего другого, кроме Манюня у меня в голову не приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот во вторник уже на 100% сходи, а то...............точно отругаю тебя! Забей на все и думай о малыше сейчас! Люська это нормально, что такие эмоции у тебя вызывает поход в ту именно ЖК это все понятно! Вопросы? Задавай какие есть вопросы пусть отвечают, бок болит, ну бывает! А мой муж сегодня даже ни разу не позвонил.......типо обижен! Только вот на что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...нам вчера кто-то написал в коляску, мы в подъезде оставляем, т.к. тяжело таскать на 4 этаж.....и написала не кошка, а человек......так обидно!!....ну как так можно....вчера весь вечер отмывала :girl_cray:

Ланна, про коляску, конечно, уроды. Но почему ты решила, что точно не кошки?

Девочки, такой вопрос, знаю, что прежде чем сдать анализ на гемостаз нельзя неделю принимать разжижающие , алкоголь, а вот перед сдачей анализа на гомоцистеин тоже значит нельзя хотя бы неделю принимать ангиовит и разжижающие так?? Я же буду его тоже сдавать!

Лесь, я вообще слышала, что перед сдачей гомоцистеина капусту есть нельзя накануне ни в каком виде.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, папа от нас ушел два месяца назад...

Олюшка, какой кошмар..

Моэет он просто испугался повторения..((

А мне всегда нравилось имя Вера. Како-то оно тёплое. Всегда на дчек Верочек с завистью смотрела. А нам Вера с отчеством не лепится...

А по-моему, вера Александровна очень даже неплохо звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ната ты права, имена можно конечно обсуждать, но я тоже считаю, что когда увидишь малыша своего, так сразу поймешь как назвать, иногда и то имя, которое была запланировано как то и не подходит малышу, у моих многих знакомых было именно так!

 

Ната спасибо за совет, капусту не буду есть.......

 

Как у вас дела, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что, Лесь.

Я заболела вчера. Валяюсь с температурой 37,6-37,8..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...