Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

HATА, Это как ты умудрилась заболеть то?Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

К слову об именах. Мы когда для девочки выбирали, мне Лиза и Дарина нравились. Муж сразу отрезал: лзать и давать. Так нашу дочь звать не будут! ))))))))\

Так что, запрещай не запрещай, все равно у людей свои ассоциации будут. И всем не запретишь.

 

Думаю, будет у нас Машка. Не буду дальше заморачваться.

Мне кажется что уу тебя девочка будет))....и мутить тебя рано начало, говорят когда девочкой Б, то и тест раньше показывает и токс сильнее....у меня совпало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда узнала что Б, точно решила что будет мальчишка. с мужем быстро определились с именем Павел. псюс у отчество у нас закавырестое Русланович. муж говорит что в след Б имена заранее выбирать не будем. поживем увидем как получится. нра мужское имя Степа и Глеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, а я боюсь, что если что-то пойдет не правильно (хоть и нельзя думать об этом), ребенок останется без имени.

опять эти мысли !!! :think1: ....Ириша у тебя всё будет ХОРОШО!!!.....это совсем другая Б.....не посылай свои негативные мысли в космос!!!!

 

Liseonok, Не обижайся на мужа!!)) у него просто страх, он как страус хочет спрятать голову в песок.....у меня было так же во время последней Б, я боялась договариваться о родах за деньги, т.к. в прошлую Б договорилась, а вон как получилось, и хотелось по-дальше от врачей, как -будто всё плохое от врачей...как то так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, у меня и с сыном, и с дочей утренний токс был с 5 до 17 недель, вот только с дочей были сильные приступы токса, один раз три дня с ног встать не могла... поэтому не могу подтвердить эту теорию :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, :D Ната, кошки пахнут намного ярче, мой (фото на аватарке)писал пару раз в ковер, амбрэ ни с чем не спутаешь)))......и кот столько не набурит-это раз, написано было на борту(как инструмент перекидовали), а кошка бы просто запрыгнула бы!!!

 

Ланна, у меня и с сыном, и с дочей утренний токс был с 5 до 17 недель, вот только с дочей были сильные приступы токса, один раз три дня с ног встать не могла... поэтому не могу подтвердить эту теорию :sorry:

Ромамашка))....ну ты ж сама только написала, что с дочей было сильнее))....и я об этом......меня сыночком только подташнивало, а с дочей пару раз стошнило (пардон))

 

mariwka_86, mariwka_86, мне Степан и Глеб тоже нравятся, только про Глеба в толковании не оч. написано, типо нервный , сомневающийся и неуверенный в себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натачка, ну где ж ты успела заболеть то?? Выздоравливай скорей! Ланночка, спасибо, но я обижаюсь все равно, обидно слышать такое от близкого и любимого человека, пусть подумает о своих словах сказанных, сделает правильные выводы, звонить не буду, писать тоже и разговаривать естественно, так что вот так, обидел он меня, пока не извинится нифига не сдуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натачка, ну где ж ты успела заболеть то?? Выздоравливай скорей! Ланночка, спасибо, но я обижаюсь все равно, обидно слышать такое от близкого и любимого человека, пусть подумает о своих словах сказанных, сделает правильные выводы, звонить не буду, писать тоже и разговаривать естественно, так что вот так, обидел он меня, пока не извинится нифига не сдуюсь!

понятно...... ;) Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок :flower::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, спасибо, рассмешила! :D :D :D Муж пришел домой и молчит, прикиньте, типо он не виноват, блин пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка, спасибо, рассмешила! :D :D :D Муж пришел домой и молчит, прикиньте, типо он не виноват, блин пипец!

После ссоры первый начинает разговор тот кто умнее, или мудрее, или сильнее!!!....что тебе больше нравится??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нравится, я понимаю, что это мудро было бы подойти и помириться, но, просто в наших ссорах, они ОЧЕНЬ редко случаются практически всегда виноват мой муж, он инициатором выступает и всегда я первая начинаю разговор, типо замнем, проехали, но в этот раз нифига, если я первая начну он ниче не поймет, посчитает, что он меня прогнул, он так и подумает, я знаю, пусть он хоть иногда компромисс попытается найти сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нравится, я понимаю, что это мудро было бы подойти и помириться, но, просто в наших ссорах, они ОЧЕНЬ редко случаются практически всегда виноват мой муж, он инициатором выступает и всегда я первая начинаю разговор, типо замнем, проехали, но в этот раз нифига, если я первая начну он ниче не поймет, посчитает, что он меня прогнул, он так и подумает, я знаю, пусть он хоть иногда компромисс попытается найти сам!

ну тоже правильно!!....им иногда нужна встряска))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и я так думаю, в этот раз нужна! Спасибо тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, и не корми его )))))пусть знает наших.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Леся, спасибо, девочки, будем стараться поправляться скорее.

Да не знаю, то ли в поликлинике опять подцепила хрень какую (дважды туда пришлось во вторник ходить), то ли после бани в деревне продуло..(( да на дожде походила, совсем немного, правда, спали еще на верхнем сарае - ночью ливень был, не фига не жарко было.. Под утро горло слева заболело, потом из носа полилось.. и понеслось..

А седня слизь уже и сопли желтовато-зеленые какие-то..

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, прикол))) в дополнение: и в ванной постели :D

Лисенок, правильная стратегия, поддерживаю!!!

 

Ната, ну ты даешь, разболеться так! Лечись, лимон там, малина с чаем, много пить, если есть клюква - хорошо она в такие недуги!

 

Съездила я в жк, ну вот не зря я чувствовала, что не надо ехать - так и вышло. Г сказала разобраться сначала с кортизолом, а потом уже к ней...Вот! ну муж сказал, что лишним не будет, показалась хоть, так нормально всё...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да спасибо, Лен, лечусь, пью.

Ну вот и хорошо, что все норм, потом и с результатами кортизола покажешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки слышали про закон,что если ребеночек прожил больше 3 часов то начисляются мат.капитал потом и в будущие бер-ти будет рассчитываться как второй?

 

Тая все правильно пишет,малыш уже все-все понимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, нет, не слышали. По-моему это чушь полная.

Маткапитал и так положен, если ребенок родился живым на сроке гестации 22 недели и более, т.к. на него положено свидетельство о рождении, в котором не указывается, сколько часов, мунут он прожил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, это здесь не раз обсуждалась.... посмотри по поисковику.... девочки давали и законы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лично мое мнение: КАК можно давать имя не видя его (ее). У нас не было придумано имен, но после родов мы их детям дали, не сразу, правда.. пришлось сначала в себя прийти..

тут каждому своё, по себе судить нельзя. для девочки мы придумывали несколько вариантов у думали, что или ближе к родам, или после определимся. А мальчик пришел на ум сразу, без мучений и с полной уверенность. У нас антенатал был, и после родов точно не до имени было, поэтому имя придумывали бы так, для галочки. А так, имя с любовью было выбрано. Мне страшно подумать, что мой ребенок мог бы умереть и родиться без имени. Поэтому я очень рада, что хоть с этим не было сложностей у нас.

Не все имена дают, гляда на малышей, кто-то вообще оиентируется только на звучность и созвучность с отчеством. А кто-то глядя на мордашку месяц думает, кто это. Кто-то пол до родов узнавать не хочет, ждёт сюрприз. А кто-то считает кащунством обращаться к животу как к бесполому абстрактному ребенку. Иными словами - у кого как душа просит. Нет тут правильного и неправильного.

Я к ребенку отношусь, как если он уже есть. Не рядом, а внутри, но все равно есть. А значит и имя у него должно быть.

Шарлымчик, вот во вторник уже на 100% сходи, а то...............точно отругаю тебя!

Есть, сэр!

 

Liseonok, и не корми его )))))пусть знает наших.....

гыыыыыыыыыыыыыы

вот только с дочей были сильные приступы токса, один раз три дня с ног встать не могла...

Я с сыном ровно месяц на больничном с токсом была. С другом белым общалась по 20 и больше раз в сутки. К вечеру так вообще иногла каждые 20 минут выворачивало, в туалете на полу по несколько часов сидела/лежала, потому как сил не было постоянно бегать. Это как же тогда с дочкой должно быть? :)

Я заболела вчера

протыла?

когда увидишь малыша своего, так сразу поймешь как назвать,

Ну, теоретически я тоже так думаю. А на практике - не знаю. Думаю, все равно должны быть варианты. Когда я родилась - я два месяца без имени жила, родители не могли определиться, потому как тоже до родов решили об именах не думать.

Мне кажется что уу тебя девочка будет))....и мутить тебя рано начало, говорят когда девочкой Б, то и тест раньше показывает и токс сильнее....у меня совпало))

мне тоже так кажется :) А мутить меня и прошлый раз начало рано, и тест показал на 10 ДПО, а был Тимоха. Это, думаю, от работы гормонов зависит, а не от пола :)

не посылай свои негативные мысли в космос!!!!

да я не посылаю. Просто хочу быть адекватной. Я уверена, что все будет хорошо. Но все же жизнь штука сложная и непредсказуемая.

.

 

девочки слышали про закон,что если ребеночек прожил больше 3 часов то начисляются мат.капитал потом и в будущие бер-ти будет рассчитываться как второй?

если ребенок родился с сердцебиением (т.е. живой) и не важно сколько он прожил, хоть одну минуту, то выдается свидетельство о рождении, на основании которого после второго ребенка выдается мат.капитал. К сожалению в нашем с тобой случае за это нужно побороться (мы эту тему тут раньше обсуждали, есть судебные преценденты начисления мат.капитала при антенаталах).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки перечитывать вас,к сожалению времени мало, потому что я почти днями напролет у мамы или ко мне родственники приезжают(мы сейчас всегда вместе,после смерти моей бабулечки) я постаралась написать что как думаю,если есть вопросы по уколам,питанию,что как делала во время беременности, как часто мониторила УЗИ и анализы пишите в личку,т.к. тут могу что-то упустить и не ответить, я с радостью вам отвечу. Большая просьба не шутите с гемостазом-это очень серьезная вещь!

Кстати я когда была в реанимации после родов, со мной лежала девочка(гемостазница тоже) так вот у неё первый сыночек умер на второй день( у него образовался тромб) и всё из-за того,что ей плохо отследили проблемы с гемастазом и вторую беременность она всю колола уколы до последнего,хотя анализы были неплохие,как говорится больше для профилактики. так что делайте выводы матайте на ус и пишите в личку,если будут вопросы. я буду набегами :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было как такового тоска,а был сынок.Согласна с Шарлымчиком,это не всегда от пола малыша зависит тольео.ПРо имя-да,каждому как легче та ки делают.Ната,мне тоже надо видеть малыша и назвать его,вариантов было много и до родов ен определились,а когда случилось то вообще не до этого было.

Ната,может это вирус какой?С похожими симптомами много всяких вирусов проходит и тею цмв могут быть и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Напиши пожалуйста какие продукты нельзя есть,и я тебе в личку писала свою почту,чтобы ты мне прислала диету,как будет время ответь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...