Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

а когда случилось то вообще не до этого было.

вот этого я и боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

вот этого я и боюсь.

Он в наших сердцах и без имени и не видя его личика остался.Он-наш сыночек.Мы обращались к нему в животике "Малыш,малявочка наша".Для того чтобы остатся в сердце не надо имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ну я ж и говорю, тут нет рецептов, у каждого по своему. Мне от этого плохо было бы. Но это не значит, что есть правильная и неправильная позиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.ИРиш мне было бы плохо если не захоронили бы.Это для меня главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые прочла свой блог. Ни разу его не перечитывала, после написания. Реву белугой.. Оказывается, некоторые детали я уже не помню и не вспомнила бы, если бы не написала тогда. А сейчас эти забытые моменты всплыли в памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-мама занята.Нашла список какеи продукты сгущают кровь:САХАР!, алкоголь!, гречиха, бананы, картофель, сладкая пища, жирная белковая пища, копчености, газированные напитки,.Все что я ем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу чтобы пузеныш был без имени,он человечек,а у всех людей есть имена,мы сына назвали сразу как только узнали что мы беременны.Но Ира права каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые прочла свой блог. Ни разу его не перечитывала, после написания. Реву белугой.. Оказывается, некоторые детали я уже не помню и не вспомнила бы, если бы не написала тогда. А сейчас эти забытые моменты всплыли в памяти.

ИРиш,реветь НЕЛЬЗЯ!!!Подумай ты о малыше,который в животике.Не читай ты заведомо печальные статьи.Береги себя.Вот малыш живте уже и не понимает почему мама плачет,напиши новую запись в блог: как тебе сейчас,какие переживани.И думай о настоящем,об этой беерменности.

 

Разжижают кровь: инжир, оливковое масло, чеснок, лимон, апельсин, свекла, какао, гранат, семечки подсолнуха, имбирь, артишок, лецитин, гинко-билоба, ферменты, увеличение выпиваемой жидкости .ТО-то я во время Б ела семечки подсолнечника.

 

Кое что повторяется,но напишу все:оливковое и льняное масло, яблочный уксус, чеснок и лук, лимоны, семечки подсолнуха, свекла, какао, шоколад, рыбий жир и рыба, томатный сок - надо стараться обязательно иметь на столе не одно, так другое. Только регулярное употребление в пищу чеснока способно наполовину рассосать тромбы. Ягоды: клюква, черника, малина, смородина земляника, вишня и черешня. Образованию сгустков в крови препятствует магний, поэтому не забывайте о геркулесе, толокне, овсяной крупе. Из приправ - имбирь.

Черный список:Мясные бульоны, колбасы, консервы, копчености, сливки, студень, белый хлеб. А также чечевица, шиповник, черноплодная рябина, арония, бананы и манго, грецкие орехи, гранатовый и виноградный соки. Надо признать, что свойством сгущать кровь обладает большинство трав, например, зверобой, валериана, крапива, тысячелистник, кукурузные рыльца, горец почечуйный... Это повод еще раз напомнить: травы - серьезное лекарство, пить их надо курсами.

Сильно повышают вязкость крови курение, алкоголь, злоупотребление солью, из лекарств - мочегонные, гормональные противозачаточные, а также "виагра". Даже воздух больших городов, насыщенный вредными примесями, способствует сгущению крови. Ситуацию сильно усугубляют недостаток движения и стрессы. В этом состоянии эритроциты буквально липнут к стенкам сосудов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиповник

палка о двух концах: тромбофилия ведет к сильным ранним отекам и шиповник нельзя, но при отеках нельзя без шиповника. Хм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

палка о двух концах: тромбофилия ведет к сильным ранним отекам и шиповник нельзя, но при отеках нельзя без шиповника. Хм.

да,поэтому видимо без нмг не обойтись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш,прекрати себя мучить!Хватит,ты так себе еще больше проблем создаешь,одно дело когда ты была еще не Б,можно было так себя вести,другое дело сейчас,прям ругаться на тебя хочется!Прекрати быстро плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да я как-то нечаянно :confusion:

А вообще, я очень даже позитивчик и пофигистик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Быстро перестала грустить,плакать ,думать и начала наслаждаться каждым днем,нет каждой секундочкой ,своим состоянием и крошкой которая живет у тебя в пузике.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, дык... я ж наслаждаюсь :) У меня одно другому пока не мешает :)

А вообще, никакого желания спешить :) А еще, никакого страа почему-то пока. Может, когда физическое осохнание будет, страх прийдет. Или к концу срока появится, когда время опасное будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая,мы с тобйо в одной компании.ПОехали к ИРише,будем озранять ее от передиваний и журить когда надо?А то на расстоянии трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ой, приезжайте правда, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я вот в первую беременность торопилась ,каждый день считала до встречи с сыном,казалось так все долго.носилась по универу целыми дня хвосты сдавала,к госам готовилась,короче даже не насладилась беременными неделями,если Бог даст в этот раз буду наслаждаться каждым днем и никуда торопиться не буду)))))

Если приедим ты мигом обо всем забудешь,Степан тебе не даст время на мысли :D

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в первую беременность торопилась ,каждый день считала до встречи с сыном

аналогично! А сейчас даже на узи спешить не хочется. Даже не любопытно, почему-то. Наверное, потому что нечего мне там узнавать, и так все знаю: одно пложное яйцо в матке. И хочетя пока каждый день растягивать и смаковать, пока жвота нет :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я вот в первую беременность торопилась ,каждый день считала до встречи с сыном,казалось так все долго.носилась по универу целыми дня хвосты сдавала,к госам готовилась,короче даже не насладилась беременными неделями,если Бог даст в этот раз буду наслаждаться каждым днем и никуда торопиться не буду)))))

Если приедим ты мигом обо всем забудешь,Степан тебе не даст время на мысли :D

А я наслаждалась.Не работала,гуляла,отдыхала,а итог такой же как у тебя :(Ну наслаждатся однозначно надо и стоит.ИРиш,а где жить будем?:)Тай,ты едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, да вы главное приезжайте, а мы уж все организуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)заманчиво...тоько вот мужа своего не хочется отсавлять,любимый же ,неповторимый,как он без меня,может ты лучше сюда ?погулять,попутешествовать хотела.а?:)

 

может,вообще все где-нибудь соберемся,ан нйетральной территории,на природе?как форум-съезд мамочек?реально?

 

Муж тВой нас нЕпрогонит?Скажет:"И тут достали!Форума им мало":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как он без меня

а ты на него бирку и в багаж, а тут мы его получим и распакуем ))))))))

У меня брат на следующий год думает в Питере поступать. Может, если получится, этим летом будем в Питере в мамой и братом. Если финансы после отпусков останутся )))))))))))))))

 

как форум-съезд мамочек?реально?

в Лаго-Наки!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты-ух ты, Шарлымчик, в СПб собираешься? круто! По-любому надо будет завстречаться!!!!!!

 

Проказница, Олечка, как твоё самочувствие?

 

Лисенок, ну как вы, помирились с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично! А сейчас даже на узи спешить не хочется. Даже не любопытно, почему-то. Наверное, потому что нечего мне там узнавать, и так все знаю: одно пложное яйцо в матке. И хочетя пока каждый день растягивать и смаковать, пока жвота нет :)

Всё она знает, ОДНО плодное яйцо в матке)) :Crazy: ....а если там НЕ

ОДНО , а ДВА яйца!!!.....мне сначало узи 2 показало, на 7-ми неделях......я обрадовалась, что за раз отделаюсь и будет 2 ребенка, а потом в инете как начиталась, как их сложно выносить.....потом на 1-ом плановом узи уже радовалась что ОДНО яйцо :girl_bye: .....даже не спросила кто-там , чувствовала что доча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а если там НЕ

одно! Чую, что одно и точно не пацан :)

Ну, а если и ошибаюсь, ну, значит будет потом повод удвиться :) Но пока удивляться не хочется.

А вообще, может я не правильная какая-то, но никогда не мечтала о двойнях.

 

А вообще, двойню на ранних сроках не ставят, потому как половина двойнь к 10 неделям превращается в одноплодную беременность (как раз, как ты и написала, второе на самом деле есть, но по разным причинам рассасывается), се ля ви. Будь моя воля, я бы вообще первое узи недель в 20 сделала. А в прошлый раз прямо жила от узи до узи, дождаться немогла.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...