Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Натуська привет. Обещаю тебе что если повезет выйти замуж второй раз, а я верю и знаю что выйду,то ваша семья будет в числе первых приглашенных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Rоmamashka, Баунти от нас огромный привет! Пусть доченька радует маму и папу и растет здоровенькой! Очень рада за нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, я думаю, она с дочей приедет домой и сама все приветы и поздравления прочтет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что за новости о проказнице..... Бедная наша девочка... Я верю, зайчик, что у тебя всё будет замечательно! По другому просто не может быть!

pyshistajmama, с недельками вас!!! Вот вам уже и рожать не страшно)))

Rоmamashka, ой, как здорово!!! Лилечке огромный привет и поздравления с наилучшими пожеланиями. Она наверное не прочтет поздравления здесь в темке. Она тут давно не появляется. Надо в личку написать)))) Клево, когда такие радостные события у нас с темке происходят. Пусть даже сама Лиля тут и не была давно)

oksi-mama, как твоя бабуля?

Кисуль-мамуль, соболезную.. Терять близкого человека всегда тяжело, не зависимо от того, сколько ему было лет и сколько он пожил... Ты как?

Шарлымчик, киса прелесть!!! Такая мииииилая!!!

 

А я сбежала из санатория на выходные. Там особо не следят за нами, поэтому приехала постираться. В понедельник нам на УЗИ, поэтому держите за нас кулачки!!! К сожалению, отписаться потом не смогу, почему-то бебиплан с телефона у меня не грузится. Кошмар просто!!!

Вчера был год после родов... Сказала себе, что плакать не буду. Только помолилась за неё вчера на ночь и поблагодарила Бога, за то, что она рядом с ним сейчас. А сегодня приехала домой и не выдержала... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, прибольшущей удачи на узи!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Галя, ух ты какие новости! Лилечке огромные поздравления!!!

♥...olga...♥,будем держать за вас кулачки. А ты отпишись, как сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса,ну что гиподинамия не полезна,это все известно,а нам склонным к тромбам тем более.Движение-жизнь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет,сходила я сегодня к врачу,сдала контрольный посев,и мазок на цитологию,буду ждать результатов,надеюсь все будет хорошо,очень переживаю.Сегодня была первая процедура с пиявки,блин если бы я знала что это так больно,в жизни бы на это не пошла,я думала ну положат одну пиявку и фиг с ней,потерплю,а мне как положили 6 жирных огромных ,мерзких тварей,я думала я умру,лежала час и терпела,потом мне приклеили детскую пеленку,девочки это ужас пока я доехала до дома,я вся была в крови,когда стала себя перевязывать ,чуть не упала в обморок от увиденного,кровь льется как из шланга,сколько я сталкивалась с ней по работе,все нормально было,а тут от запаха кружиться голова и ноги подкашиваются,смотреть на это вообще не возможно,перевязываться нужно часто,потому что детская одноразовая пеленка намокает за 3 минуты.Глядя на все это,девочки. мне первый раз стало себя жалко,еле слезы сдерживаю.Процедур нужно сделать 10,а в месячные их во внутрь ставят,от этого я точно откажусь ,каждый раз их ставят на разные области,ну и 10 процедур я тоже не перенесу(((((Сейчас вот опять перевязывалась.......затошнило аж.Неее это первая и последняя процедура!Теперь не знаю как Шаблий об этом сказать.

Валюхин с неделькой тебя и зайчика!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Liseonok, захожу только почитать вас, чтобы быть в курсе, а написать все некогда.

 

Вот сейчас пишу не успев прочитать. Спасибо, что не забываете! Очень больно за Олю Проказницу, почему жизнь настолько не справедлива.........? Я уже писала, что сдала анализы, так вот нашли у меня уреплазму назначили лечение, пьем теперь с мужем таблетки горстями :) . Результаты еще 4 анализов должны быть готовы на следующей неделе. А еще я уже не боюсь выходить из дома одна, для меня это большая победа!!! И вообще я возвращаюсь к жизни, правда мне ночами стало снится, что я беременна уже другим ребенком. К чему это? Так, что девочки ВСЕ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

 

Шарлымчик, Я за тебя очень рада, у тебя началась прекрасная полоса, теперь береги себя и ребеночка не нервничай и не плачь!!!

Изменено пользователем Татьяна1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как же мне плохо то((Конечно никто и не говорил что будет легко,но я этого больше не перенесу :cry: :cry: :cry: .Кому интересно и не страшно,фотки в профиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, держись, меня бы согревала одна мысль, что это во благо!!!!!!

 

Таня1812, молодец, что оживаешь, а сны про Б, конечно, будут сниться - это ж всё наше подсознание. Мне тоже снилось, что я Б опять!

А ты, если не ошибаюсь, на море должна была ехать? поедешь?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Ольга, на УЗИ тебе удачи и кулачки мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все будет ок! Пушистик, вы молодцы просто!!! Баунти, ПОЗДРАВЛЯЮ, как хорошо то от таких новостей становится!!! Татьяна 1812, вот и молодец, возвращайся к жизни! Лечитесь, все обязательно будет хорошо! Окси мама, спасибо, да больше постараемся не ссориться, мы вообще редко ругаемся, но бывает! Шарлымчик ты где там??? Натачка, молодец, выздоравливай, а потом опять в баню, только уже без последствий таких ;) !!!Живешь в моем сердце, Тая, бедняжка, блин, я вот поэтому и не стала делать эти процедуры, мне девочка одна рассказала каково это, она делала, и я не тала, да ну.............я таблы пью! Держись! Если не можешь переносить, так скажи Шаблий, что не можешь, зай и все! Ой бедненькая! У меня все по старому, сегодня убирала дома, завтра брат с женой приезжают в гости на 2 дня, поедем за город, так что 2 дня меня не будет, завтра готовить буду, сначала на рынок сгоняю все куплю, вот, вся в заботах! Еще ищу сценарий выкупа невесты для подружки 7го сентября свадьба, пипец запарилась уже, может кто знает где найти необычный интересный сценарий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, боялась заглядывать.Выглядит не так страшно,я думала ты выложила как кровь течет.А она прямо течет ручьем?А ты ангиовит принимаешь?Или это из-за пиявок так должно быть?Что гирудотерапевт сказала?Шаблий так и скажи.Я уверена что ты ен первая.У меня эрозия была три года назад я делала лазер,так чуть в обморок не упала,врач которая делала удивилась.Порко у всех разный.

Лена,да все в любом случае во благо,ради здоровья нашего же!

ИРиша без инета до понедельника!Не теряйте ее.У нее все хорошо.ХГЧ свой выскоий.:)

Лись,у меня подружка 3-го выходит замуж.У меня др 2-го,так она не хотела в мой др,перенесли:)ТЫ свидетельницей бушь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, кроляша, когда кровь ручьем не всегда во благо!!! Еще когда чуть в обморок не падаешь и тошнит от запаха крови! А в этом случае - значит так надо! а значит во благо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, мне тоже в начале показалось что выглядит ни так страшно.ага она ручьем течет,это от пиявок. сказали может течь от нескольких часов до двух дней,но это ужас какой то,фильм ужасов отдыхат.

Меня не просто тошнит.а рвет аж,это скорее не от запаха ,а от состояния ,хреново прям, позвонила герудотерапевту и отменила запись на среду,сказала что скорее всего вообще не буду больше делать т.к плохо очень(бледная.еле хожу,тошнит и сил нет и очень много крови.всех очень перепугала).а вообще их ставить нужно 2 раза в неделю,я поняла что даже второго раза не выдержу

К Шаблий мне только 4 августа,должна была к ней прийти после всех курсов,а теперь приду ни с чем(((

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, а шрамов не останется? Ужас, конечно, то, что ты описала.....Держись!!!!!

Мне одно время тоже плохело от вида крови, но чужой. У меня папа однажды на даче поцарапал голову об гвоздь на парнике. Ну и покапала кровь, я видя это, тоже чуть сознание не потеряла, в ушах зазвенело!!! Ужасть в общем!

 

Девочки, а я наконец-то забыла, что такое адская головная боль. Невролог прописала винпотропил и нейромультивит, от одной таблетки уже стало хорошо, а пить кажду 3 раза в день, месяц! Так вот чувствую себя человеком, а не развалиной!!!

 

Лисенок, я видела один выкуп, в инете, в виде обвинения, но в шуточной манере. Не знаю, насколько не заезженный этот сценарий, поскольку на свадьбах была пару раз и давно. Но вполне веселый...

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромамашка,Галюнь,и здесь я Баунти -Лилю поздравляю!!!! С доченькой!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!! Передавай им привет!!!

Пушистик,На узи никого не поведу,я ж в перинаталку поеду,а там монитора нет перед тобой,даже я моего малыша не увижу((((

Кстати,мама сказала,что пуз у меня вперед,как на мальчика,и в ЖК женщина тоже сказала,что у меня сын)))) Так что счет 2:1 в пользу парниши!!!!!

Ольга,бабушка снова сдала,лежит ничего не ест,вчера вообще сказала,что лучше ей пропасть,а то она всех мучает...пришлось её отругать за такие мысли...

Девочки,у меня вопрос.Кому вместо драже Актовегин заменяли аналогом Инстенон? Я сегодня Инстенон купила,а там в противопоказаниях беременность и период лактации? Я снова в аптеку,а аптекарша сказала,что беременным его тоже назначают!!!! И что делать? Пить или нет??? Причем разница в цене офигенная-актовегин стоит 1400,а Инстенон 177 руб. В ЖК только 4 июля(((

Тая,кошмары пишешь....лучше не ставь пиявок,если тебе с них плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Остаются,дырки затягиваются потихонечку,а до конца проходят долго,до 3-х месяцев,девочка со мной лежала,у нее 8-я процедура,на ней живого места не было,все в темно сиреневую точку на желтом фоне,ну короче ужас,кто решиться на все 10-12 процедур ,тому памятник нужно ставить,я слабачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, пусть Боженька поможет бабушке!!!!!!!!!!!!

А ты сама как себя чувствуешь? тебе ж в больницу надо было ложиться!

Насчет твоего вопроса, к сожалению, не могу помочь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Про Инстенон не слышала,а насчет того что его беременным нельзя,так про актовегин тоже написано что нельзя во время беременности и кормление грудью.За бабушку держу кулачки,чтобы все обошлось.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, ужасть, бррррр, я вообще этих всех ползучих боюсь!! А тут еще столько неприятностей дhугих от этой процедуры...Точно надо быть героем выдержать ЭТО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и страсти у нас тут! тай, офигеть, с этими пиявками, Боже, пипец какой то, держись, пей тромбоасс, ангиовит и омегу 3 и не парься с этими пиявками, если такие последствия блин! Окси мама, я читала про инстенон это типо пишут аналог актовегина, инстенон прописывают при гипоксии плода и ФПН, я так поняла! Назначают строго по показаниям! Вот! Лен, спасибо за сценарий! Шарлымчик поздравляю с ХГЧ хорошим! Девочки, кто еще найдет прикольные сценарии выкупа невесты, пишите в личку, буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, рада помочь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, нет я не буду свидетельницей, насколько мне известно свидетельницей может быть незамужняя девочка, а я замужем ;) ! Прикольно погуляете на свадьбе 3го, а 2го ДР, ой тяжко 2 дня гулять то!

 

Лен, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...