Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки сечас эти свидители и не нужны они всеравно не ставятподписи нигде это чисто формальность. И совсем необязательно чтоб была не замужней. Шас как хотят так и делают. Вон на свадьбе мего брата свидетельницей была у невесы девочка замужняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Светочка, это всё понятно, что формальность. Ну это приметы, типа счастье свое отдаешь молодоженам (если замужняя свидетельница). Это уж кто и как к этому относится, верят-не верят в приметы.

А вот для обряда венчания наоборот хорошо, когда свидетели женатые!!! Вот! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, , estrella-мама, да, наверное, лучше в личку

p.s. в очередной раз подтвердилось, как здесь все по-другому((( раньше, когда кто-то из этой печальной темки рожал, то все радовались и поздравляли, даже те кто и не знал лично, а сейчас....... дааа грустно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да, да еду на море менее чем через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, здорово, отдохнешь, смена обстановки ого-го какая! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, а РФМК не сдаешь?

неа, только д-димер мониторю и весь гемостаз.

 

Блин как же мне плохо то((Конечно никто и не говорил что будет легко,но я этого больше не перенесу :cry: :cry: :cry: .Кому интересно и не страшно,фотки в профиле))

даааа, не для слабонервных!!!!

у меня подруга несколько дней с прокладками на теле ездила :))))

но большее уважение вызывают кто во влаг ставит!!! вот это героизм!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо!!!!! рожать если честно страшно..... в ту Б такого страха не было...а в эту что то мондраж)))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, жесть

oksi-mama, главное что б малыш здоровый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а хде циферки???? вроде всё перерыла,не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, я вообще не понимаю если тебе не нравится то что ты тут делаешь? и потом здесь так стало потому что всякие девочки которые просто так читают начинают писать то что мы ( одна из нас) не права....... и другие в большинстве своем не встают горой за нее..а те кто встает получают ......ясно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, как бы мне хотелось этот страх сейчас, вот прям сейчас! )))))) ТТТ на вас!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!!! рожать если честно страшно..... в ту Б такого страха не было...а в эту что то мондраж)))

 

а вариантов все равно нету :)))))))))))))) не носить же малыша до совершеннолетия :)))

так что настройся, что все пройдет легко и быстро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, La femme enceinte, ой девочки настроилась... а иногда как подумаешь...так сразу страшно))))))) но все будет в лучшем виде - я это знаю)))))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш, конечно, в другом виде и не может быть!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромамашка,рады мы все за Баунти,но видимо многие не знают ее,пусть все хорошо у них будет.

Пуша,не бойся,наслаждайся пока,скоро малыша возьмешь на руки.как же классно!

Ля там,циферки Ириша сама напишет когда выйдет на связь,в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно похожу по храма, в Севастополе их много, помолюсь за нас девочки, планирующих деток, чтобы он дал нам деток здоровых, за деток которые уже родились и которые скоро родятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошее дело записочки! Я так давно хочу в Крым!!!!!!!!! Хорошо тебе отдохнуть! Ты главное отдыхай, меньше думай там об этом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ 37 недельным))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, Спасибо!!!!!!!!!! Я взяла твой позитивный чих на будущее. Положу в свою коробочку с драгоценностями! )))

Чихнула - так чихнула, от души, аж за поля твой чих вылез))))))

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.pyshistajmama, заразилась твоим чихом,жду результаты анализов и свой ДР)))))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, а когда у тебя ДР? )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, в конце июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, посмотрела в твоем профиле ))) 28-го...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо ;)

Пуша, с недельками вчерашними (я в деревне, так что опять с опозданием). За чих спасибо. Надеюсь, презаразнеший..))

Тая, я на пиявки ходила летом 2010. Сначала обошла трех врачей, чтобы выбрать, т.к. решила для себя, что буду ставить не более 2 за раз и в строго определенные места (по линии бикини спереди и на крестец сзади), где не видно, т.к. шрамы до конца не заживают вообще.

Я вообще не понимаю, какими дебилами надо быть, чтобы поставить человеку ни разу не проходившему такую процедуру сразу 4 штуки. Ты почитай, везде пишут, что первый раз нужно оч. аккуртно ставить 1 пиявку и смотреть реакцию. ведь может быть аллерия, вплоть до анафилактического шока..((

Может тебе другого гирудотерапевта найти? Состояние крови они очень улучшают. А еще впервые слышу, что пеленку приклдывают. Мне прокладки приклеивали. Сразу сказали купить самые хорошо впитывающие и мягкие, чтобы комфортно было.

 

Лисенок, спасибо, уже помылась вчера в баньке..))

 

Rоmamashka, хватит уже язвить здесь.. Если так хочется, поищи другое, более подходящее для этого место. По-моему тебя уже здесь игнорируют, чтобы не раздуть опять что ненароком..

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, мне аж 5 штук поставили,я тоже очень удивилась,да тут о прокладках и речи нет,впитывающая пиленка 40 на 60 не справляется,меняла через каждые 5 минут.Сегодня уже лучше,но наверное больше не буду их ставить,т.к вчера реально было очень плохо,хоть герудотерапевт и сказала,что для первого раза это нормально.Как у Аленки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...