Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Tina82 Спасибо, теперь все открывается и работает. У меня подружка вышивать любит - я ей ссылки скинула.

Essina

Ссылки скрыты.

Желаю исполнения самого главного и заветного желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

RomashkaR, а у тебя что, нет русских каналов? :scratch: А у меня только русские и есть :P , спутниковое тв.

Чего ты решила, что нет русских каналов? У меня 72 канала, воть только я их проклацывала всего два раза :Crazy: не смотрим мы телик :pardon: у меня муж все фильмы с инета качает, так что смотрим все без рекламы и когда хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Мы тоже телек не смотрим. :pardon: Ну может новости иногда. А все новинки и пр. в инете быстрее, чем по телеку появляются. Вчера, например, 2012 смотрели. Мне не понравилось - чушь полная, в американском стиле - глобаоьная катастрофа с хэппи-эндом. Там главный герой бегал/под водой плавал/прыгал - ну короче человечество спасал. Так вот - после полутора часов беганий/прыганий/плавания под водой у него даже галстук на рубашке не развязался. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, и что уже в хорошем качестве есть 2012? :grin: Если да то надо мужу дать задание, а то что это мы отстаем от жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, спасибо за поздравление! Так приятно!

Посмотрела твои фотки, тебе очень идет новый цвет волос.

С днем рождения! Счастья тебе, здоровья и конечно же долгожданной беременности! ААААААПЧХИИИИИ на тебя! Наискорейшего запузения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Не скажу, что качество вообще супер. Но и не съемка в кинотеатре на мобильный телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Олечка!!! С Днем Рождения!!! Желаю семейного тепла и пусть исполнится все задуманное!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, молодец, что изменила цвет волос, тебе идет! :friends:

RomashkaR желаю успехов и удачи в рукоделии!!! :giverose:

Пуфыстик я тоже кучерявая, и поняла, что с этим делом бороться бесполезно, поэтому стригусь коротко. Детские фотки вообще хи-хи, такие кудри... :pardon:

Я тоже телек практически не смотрю, только новости, а все эти передачи особенно в последнее время напрягают! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Пуфыстик У меня вот волосы волнистые, но мне нравится. Мужу тоже. Но волнистые, а не кудри мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 а у меня как начинают волосы завиваться, то туда, то сюда... фиг выпрямишь :pardon:

А если каким-нибудь средством для кучерявости намазать, то прикольно получается!!! мужу тоже нравится... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 а у меня как начинают волосы завиваться, то туда, то сюда... фиг выпрямишь :pardon:

А если каким-нибудь средством для кучерявости намазать, то прикольно получается!!! мужу тоже нравится... :friends:

 

А у меня если не расчесывать во время высыхания - будут волнистые (даже скорее крупные кудри). А если расчесать - волнистые. Но прямыми тоже не будут "по своей воле". :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, С днем рожденья!!!!!

Я не умею вставлять красивые картинки, поэтому просто пожелаю тебе удачи и здоровья, и конечно, чтобы все получалось! Все, что задумала! За сбычу мечт!!!!

 

Tina82,

Прогу скачала, пыталась даже фотку вставить, распечатала, а там ничего не видно. Каша какая-то. :shock: Эх, ну да ладно. буду на цветочках тренироваться.

 

natalia2003, Senechka_13, не одна я такая :Hello:

Хорошо когда волосы волнистые в одну сторону, у меня же волну ловить надо :D но на барашку тоже не похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот контрольные проверяю, на работу после обеда и до ночи. В группе 30 человек, понакорябали, мама дорогая, и можно же так неаккуратно писать!?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, мне "Послезавтра" тоже понравился. Как посмотрю 2012, то поделюсь впечатлением.

Senechka_13, а что именно ты преподаешь? Ссорри ты, кажись, говорила, но я забыла :blush:

Девченки, я за Львёночка переживаю :beg: :beg: Как она там без нас? Она сегоденя еще на сайт не заходила :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик пролистай немного назад - там Galichka инструкции выложила как скачивать. Я с ее легкой руки осилила и радикал и смайлы.

 

Galichka а я не люблю американские фильмы. Мало того, что сюжет ни о чем (в подавляющем большинстве, но бывает и исключение), так и нестыковки видны. Один другого лупит минут 15, потом второй неожиданно встает и побеждает. Ну не цирк - в реальной жизни у человека бы уже четверные переломы были. А они, видимо, с титановыми костями, что ли. И действия вечно на заброшенных фабриках/заводах. Причем не на пустых складах, а на таких, где много специализированного технологического оборудования. В половине фильмов злодею по голове кран-балкой прилетает от спасителя. Плюс еще всякие краны мостовые и погрузчики/грузовики внутри стоят - с ключами и бензином заправлены заранее. У них там специально, видимо, на остановлнных производствах никто оборудование не сдает хотя бы на металлолом и производственные помещения никому не нужны (например для склада или нового предприятия - это ведь дешевле, чем новое здание строить со всеми коммуникациями). Ну да, где же тогда злодеи будут свои планы в жизнь воплощать. Еще у американцев часто русские - злодеи. Хотя в 2012 они на русском самолете в одном эпизоде спаслись.

Короче одним словом :taunt: :taunt: :taunt: И фильмы их вообще и 2012 в часности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, а что именно ты преподаешь? Ссорри ты, кажись, говорила, но я забыла :blush:

Девченки, я за Львёночка переживаю :beg: :beg: Как она там без нас? Она сегоденя еще на сайт не заходила :help:

RomashkaR я балдею от оценки имущества, там все цыфры, да цыфры :Crazy:

Девочки я думаю Львёночёк до вечера обязательно отпишится нам!!! :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, солнышко не обобщай, есть и хорошие фильмы, такие как "Мулен Руж", "Призрак Оперы" или "Сладкий ноябрь" и другие, а еще есть мультики американские, которые я люблю "Хортон" и "Рататуй".

Так что есть и хорошее, со смыслом и без драк. Я тоже не люблю драки смотреть :friends:

Цитата из Хортона: "Ведь личность, есть личность, здесь рост не причём...." :)

 

Galichka, я, я, я начала смотреть "Мгновения грядущего", ага серий в инете мало, сколько было уже посмотрели :spiteful: ООООчень нравится :friends: Нам еще нравиться "Теория лжи". Кто-то смотрит этот фильм?

Ждёмссс тебя наш Львёночек вечерком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Я же написала, что исключения бывают. Но мое отношение к их телепродукции отрицательное сложилось. Поэтому многие фильмы я не смотрю. Например, "звездные войны" ни одного фильма не видела, а их уже мильон вышло.

 

Senechka_13 Я тоже чуть в универе работать не осталась. Пошла в аспирантуру после института. Но у нас в стране как - либо работаешь в науке за скромную з/п, либо по 6 дней в неделю, но за гораздо большую з/п. Я думала-гадала и выбрала второе. Сейчас думаю - не вышел бы из меня педагог. Нет у меня терпения объяснять - разъяснять. Да и студенты учат все только в зачетную неделю - сама таковой была. Зато я рассчиталась с кредитом за квартиру и начала ее обставлять. Но тут неожиданно пришел кризис :Crazy:

Девочки, кто преподает в институте - не хотела вас обидеть ни в коем разе. Просто показала на своем случае, что на научной работе государство не дает много заработать в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо, почти освоила :yahoo: , дело за смайлами!

 

Так что,

Essina, тебе к пожеланию с днем рождения

Ссылки скрыты.

на счастье!

 

Да, и еще я фотки в дневник выложила. Заходите :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, дык я тоже не смотрю "Звездные войны". Но если не видела, те фильмы, что я написала, то рекомендую посмотреть ;)

Galichka, мой тоже через торент и внутренний сайт качает ;) А Теорий лжи уже много есть, но бывают косяки, пишут, что с переводом на руский, но не фигусиньки английский.... Спасибки за ромашку :taunt:

Пуфыстик, лапуличка-кучеряшечка, я с тобой уже познакомилась, так сказать в лицо ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 так я тоже не собиралась в универе работать, и убежала из него при первой же возможности, т.е. как только получила диплом. А о науке и думать не хотела. А потом переклинило... вот захотелось и все... а по поводу зарплаты, это ты зря. Я зарабатываю вполне прично, конечно приходится побегать, но результат того стоит. Конечно же по бюджету зарплата не велика, но есть возможность заработать!!! А студенты все разные, кто приходит за дипломом, а кто и за знаниями!?! Тем более у нас если ничего не делать целый семестр, то в результате это неуд. хвост и т.д. т.е. существует система рейтингов, так что особо не побездельничаешь!!!

Пуфыстик, ну ты прямо таки действительно Пуфыстик!!! Красивые фотки!!! :good: :good: :good: А на свадебной ты такая загадочная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina Поздравляю тебя с Днем Рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 Посмотри еще раз мой пост выше - я там дописала. Может, конечно, у вас есть возможность. Но в моем случаем таковой не было. И рассчитаться за квартирный кредит я бы точно не смогла. Плюс еще отдых зарубежный. Потом знакомство с мужем и свадьба - мы с ним сами все оплачивали и кредитов никаких не брали. Не уверена, что в универе я бы это все осуществила.

Еще раз повторяю - не хотела никого обидеть.

 

Пуфыстик спасибо скажи Galichka - она у нас первый спец по этой части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 ты меня нисколько не обидела, т.к. на государственную зарплату можно только лишь существовать, и, к сожалению добавить больше в этом случае нечего. Что же скрывать, что государство ставит народ на колени!?! Но когда вуз самостоятельно зарабатывает деньги, то это совсем другое дело. Зарплата по бюджету - это одно, а коммерческие подработки - это совсем другое. :friends: А жилье, ремонт, обстановка, авто, отдых - это все само собой разумеющееся!!! Это неотъемлемая часть жизни любого человека!!! А по поводу кредитования можно сказать лишь следующее: у нас в стране таааакая инфляция, что заемные деньги окупаются с лихвой, а вот в плане аккумулирования, то косячёк... В общем я за инвестиции во все что только можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Пуфыстик, Я тоже посмотрела твои фотки, очень понравились :D Свадебная вообще суппер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...