Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ланна спасибо:-) :-) :-) да я думаю как иначе, легко и на позитиве:-) :-) :-) :-)

по другому и не будет!!))

Лан,муж-военный?

 

ага, 1,5 года осталось и переберемся в город :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ланна, да какой тут герой,нужно 10,а я одну еле пережила,фотки в последнем цикле.С возвращением вас домой))))))pyshistajmama, про кошек это ты хорошо сказала.поживем,увидем)))Кроляша, а всего ты сколько их сдавала?у меня 4 гетерозиготных и 1 гомозиготная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА

Во-первых Наташа, ты никогда не молчишь и именно поэтому тебя отправляли в бан....во-вторых найди мне пожалуйста хоть еще одно высказывае кроме вчерашнего Галиного, где есть язвительные высказывания?Со мной в личной беседе ты обсуждала совсем другое,может я не в курсе чего-то?

От того,что мы здесь порой не пишем-это не значит что мы не поддерживаем девочек,я многим девочкам пишу всё в личку, как и все другие!

Мы вас здесь не козлим и не поносим

Наташ интересное высказывание, в твоем репертуаре, а где ты в наших словах-то увидела подобные вещи? мы вообще не ругались,мы просто написали, что вы порой не уделяете должного внимания друг дружке и было бы у меня больше времени я бы все ссылки нашла и доказала!

И заметьте...что многие девочки пропали.. и думаю не просто так...обидно,что вы так всё восприняли, девочки учитесь спокойнее воспринимать критику...и если вы не согласны не реагировать на неё такими нападками,как вы написали, а уметь спокойно высказать своё недовольство...в частности имею ввиду Наташу,Пушу и Таю, с другими девочками мы друг друга поняли, потому что они идут на контакт и общаются нормально!

Думаю больше здесь обсуждать нечего, т.к. своими выпадками вы провоцируете конфликт,а мы этого не хотели и не хотим...

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

пуша, ой, какой у тебя уже срок большой! скоро поздравлять будем ;)

 

киса, где-нить можно посмотреть на Анютку? я ни разу не видела еще :) куда ты пропала из декабрят?

 

а мы уже как месяц ходим на горшок и до сих пор без

прикорма...и зубов, блин, нет

 

что у вас тут за скандалы были? я не в курсе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Привет. Как ты так рано к горшку приучила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я про твой горшок читаю, смотрю фото и тд)))))) да скоро меня поздравлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, правда? ой, так приятно, спасибо :)

 

Стюрочка, я тебе вечером про горшок в личку напишу, дабы не засорять эфир ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а то)))))) ;) просто в личку иногда в лом писать)))) :D :D :D :D ты же все равно лучше меня знаешь что Илья лучше всех!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ага, знаю :) скоро и твоя самая лучшая Бусинка кое от куда выкатится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Привет,какие вы уже большущие))))

самая лучшая Бусинка кое от куда выкатится :)

:class::girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, так и скажи Шаблий, что пиявки тебе не подошли. Во-первых, не должна кровь так хлестать. Во-вторых, плохо чувствуешь себя. Переносимость любого лекарства проверяется на практике. Так что - просто не подошло. Шаблий поймет.

Баунти хоть и не застала, но очень рада за нее! Представляю, какой взрыв эндорфинов у нее сейчас :) Пусть у них ТТТ все хорошо дальше будет! :)

рожать если честно страшно..... в ту Б такого страха не было...а в эту что то мондраж)))

Ну так, чего в первый раз-то бояться? :) СТрашно, когда уже знаешь, что это такое. А прка не знаешь - любопытно должно быть :)

Ой, прямо так волнительно :) Совсем чуток тебе осталось! ТТТТТТТТТТТ на тебя :)

неа, только д-димер мониторю и весь гемостаз.

Д-димер может быть высоким, но пока РФМК в норме - это не настолько критично, насколько я знаю. А почему РФМК не назначили?

Ира, а хде циферки???? вроде всё перерыла,не нашла

это ты мне?? Какие цифры?

надо Шарлымчику тоже начинать уже чихать на нас тут всех желающих!

после завтрашнего узи начну, если все в порядке :)

ала. Мы с мужем уже давно хотим ребенка и вот в 2010 году мы Б. Все протекало хорошо и нашему

Очень горькая история! Я всем сердцем сочувствую вам. Знаю, что млова сейчас малоутешны. Но вы спасаете ребенка от мучений, при таких раскладах с Богом ему будет легче. Как бы горько от этогт не было.

Держитесь! Сил вам неимоверных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А мне наоборот говорили.что если РФМК повышен,а Д-Димер держиться,то все нитак еще плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, выкатится)))) выползет :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Шарлымчик, вот вы все волнуйтесь!!! а я может кайф от родов получу))))Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что тут творилось. Я все 2 дня, пока меня тут не было, скучала по форуму. А тут... Вот думала не буду ничего говорить, тем более время уже прошло. Но, ъхоть эта тема, хоть любая другая - кто хочет, тот тут остается. Кому перестает нравится - молча уходит.

Скажу честно - не все девочки мне симпатичны (не буду делить на стареньких-новеньких, от этого не зависит). Но я с уважением отношусь к их горю. С кем-то общаюсь ближе, с кем-то, кто не так близок по духу, не так откровеничаю. Но это не зависит от темы. Это жизнь, и в реальной жизни все так же. Если кто-то и где-то не нравится (перестает нравится), то согласна с вышесказанным: какой смысл продолжать приходить? Ничего личного.

 

когда мы обижали присутствующих здесь??? Никогда не было такого.

ТОгда почему так обидно все это звуит. К сожалению, комментарии, что теперь тут плохо, звучат не впервые. Просто я раньше предпочитала оставлять это без внимания.

мы когда пишем новенькие имеем ввиду пару-тройку человек...а не всех вас!

Новенькие-старенькие, мы-вы. Кис, прости пожалуйста, я всегда была (и остаюсь) к тебе с большой и теплой симпатией. Но вот такое разделение присутствующих вызывает лишь ответную агрессию. Горе не зависит от нового-старого времени.

Без обид: есть претензии - пишите в личку или тут по именам. В противном случае все ваши слова принимаются каждым в свою стороны.

 

За жаб отдельно спасибо.

 

Блин, прочла всё это г...но и настроение испортилась. Пошла концеты есть.

 

После этог осообщения дочитывать форум до конца не стала, перешла сразу к последнему непрочтенному сообщению. Надеюсь, важных новостей никаких не пропустила. Пуша, ты еще в строю? :) (Так, на всякий пожарный спрашиваю)

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я в строю)))) :reverans: с утра пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, привет, дорогая!

Ой, какие скандалыЁ :) Так, семейные мелочи жизни, не обращай внимания :) Как вы там? Уже небось перешли в два инертных состояния: спать и бегать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-мама, было бы у меня больше времени, я бы нашла тебе ссылки и высказывания Ромамашки за последние 2-3 недели, в которых она ТРИЖДЫ (!!!) пыталась развязать конфликт, пишет о том, как здесь стало плохо, какие здесь все плохие и черствые в разных интерпретациях. Это первое. Ты невнимательно читаешь форум. Это подтверждается еще и тем, что пишешь о том, что я вспоминаю девочек, которые приходили сюда.

Пишу заглавными буквами специально для тебя (чтобы ты увидела): Я НИКАКИХ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО ЗАХОДИЛИ СЮДА И НЕ ЗАХОДЯТ БОЛЬШЕ, НЕ ВСПОМИНАЛА.

 

Во-вторых, я со своей стороны ни единого раза не прокомментировала выпады Ромамашки, хотя могла бы.

Ты обвиняешь меня в том, что я молчать не буду. Но это ты про себя пишешь. Ты все никак не успокоишься. Я вчера написала один пост и достаточно короткий и локаничный, а ты настрочила их чуть ли не с десяток. Чем провоцируешь конфликт здесь между участниками.

 

Вообще конечно не твое дело, что мы обсуждаем с девочками в личке. Для этого и есть личная беседа, но нам (прошу обратить внимание: НЕ МНЕ ЛИЧНО, А НАМ, т.е. и им тоже, тем, кто молчит, и как ты выражаешься, идет на контакт) эти высказывания и провокации не нравятся.

 

И еще, для лирики, так сказать (тебе информация для размышления):

Некоторым из нас не понравилось и то, что КОНКРЕТНО ТЫ, которую девочки, поддерживали (в частности Пуша) всю твою последнюю Б., видите ли не поняла, на что мы обиделись, когда "пришельцы" начали тут оскорблять некоторых в частности и всех нас, "нытиков" в целом.

Жаль, что тебе этого никто лично не высказал: не на форуме, не в личной беседе. Но это правда. Ты обидела некоторых девочек. И в том числе поэтому они перестали сюда выходить на какое-то время и сейчас идут сюда с неохотой.

 

Поэтому не надо перекладывать с больной головы на здоровую!!!

 

Если ты не заметила, Валя вчера дала ссылку, где ваша подружка называет вех нелестными словами. Тебе этого мало?

 

Не в обиду большинству, но иногда, вот честно, думается, что некоторые тут оказавшиеся просто облегченно вздохнули, узнав, что они не одни... А все остальное - переживания, восклицания, слезы - напускное, для галочки, ибо "так положено"...

 

Каждый судит по себе..

Привет милая...я тебя полностью поддерживаю...совсем не так здесь стало,не удивительно,что из стареньких девочек здесь никого и не осталось...

Да, и слава Богу, что старенькие девочки здесь уже не появляются. Надеюсь, это благодаря тому, что они успокоились, вернулись в нормальную жизнь, родили своих долгожданных деток и счастливы.

Дай Бог и нам всем скорее покинуть этот форум и больше никогда на нем не появляться по той же причине!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуш, помнишь как я боялась рожать? а в итоге получила реальный кайф от родов, кайфую до сих и горжусь собой, главное - настрой, уверена, у вас будут такие же волшебные роды, как у нас с Илюхой ;) и помни, что чем больше боишься, тем сильнее боль...посмотри у меня дыхание свечкой в конце Б. цикла - супервещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот говорили.что если РФМК повышен,а Д-Димер держиться,то все нитак еще плохо

хм :) Ну, я этот вопрос еще сама не изучала, ток по комментам врачей. Ну, раз они такие полярые, то потом разберусь :)

 

а я может кайф от родов получу))))Как ты себя чувствуешь?

да я и не сомневаюсь, что получишь ))))))))))))) КОгда еще такую дозу энорфинов придется плучить :)

Ко мне подползает старый добрый друг токс. Переживаю, чтобы вырос в того страшного монстра. Завтра спрошу у врача, мож чё для профилактики предложит. Ну а пока наслаждаюсь жизнью :)

 

Шарлымчик, я в строю)))) :reverans: с утра пораньше)))
Ну молодца! :) Врач по срокам тебя еще не ориентирует? Шейку уже смотрели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Как то утро у нас сегодня уж очень рано началось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я усе помню)))) про свечку дыхалку твою тоже!!все ни как не соберусь ее отрепетировать))))) Я знаешь не то что боюсь а мандражирую... все прислушиваюсь к себе, к ляле, к мужу :D :D :D :D к кошке... что б ее... предсказательница блин :Crazy: :Crazy: :Crazy: я вообще просто хочу одного...приходи ко мне на роды? ААА??? :D :D :D :D

Шарлымчик, я знаю капельницы ставят... забыла как называется.... :sorry: чет совсем уже.... давай токсу помахай в окно)))) Я вообще этим ттт не страдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет совсем уже.... давай токсу помахай в окно)))) Я вообще этим ттт не страдаю)))

я помню, в прошлый раз мне предложили в больницу с ним лечь. Но я как узнала, что там каждый день писить в баночку мерную надо и замерять: скока выпил (воды/супов и т.д.) и скока выписил, ложиться отказалась )))

Там девочкам с токсом тоже что-то капали. Но в услових дома же этого не сделаешь.

 

Пуша, и я к тебе на роды хочу ))))))))))))))))

Ты эпидуралиться не будешь? А то я тоже хитростями умных поделиться могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, я так и не поняла что у вас тут прлизошло, но от себя могу сказать, что не захожу часто, т.к. теперь с рождением Ильи все воспринимаю острее, не могу читать про смерти деток, про кровь из ушек, про мучения, про аппараты ИВЛ, про эксперименты над недоношенными...мне потом плохо, я плачу по полночи и этим негативом, в прямом смысле этого слова, кормлю своего ребенка...НО, считаю, что обо всем что я сейчас сказала, потерявшая малыша мама должна писать, чтобы не держать в себе, все проговорить, обсудить, быть услышанной и получить поддержку...для этого и создана эта тема...вторая причина не захождения сюда - отсутствие времени, надеюсь, что все рано или поздно будут заняты детками и времени на ссоры на форуме просто не будет...

и еще, НАТА, ты не права по поводу того, что старенькие родили детей и ''успокоились''...это не так, к сожалению...я никогда не успокоюсь и смирюсь со своей потерей, это, по-моему, невозможно...пережить-да, пережила, но это совсем другое :(

 

Шарлымчик, не, спим мы мало и еще пока не ходим даже :)

 

Илюха крепко держит свои пухлые кулачки за вас с Бусинкой завтра @@@@@@@ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Поделись хитростями,мне на будущее пригодиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну дык, на четырех конечностях то наяриваете? :)

 

Ренат, знаешь,в этой теме нельзя находиться долго. тут как правило от потери до рождения. И это правильно. Здесь переживается самое горькое время. А с появление малышей нужно переходить в другие темы. Жизнь идет дальше, темы меняются. Нельзя держаться за боль. А сидеть тут всю жизнь именно это и подразумевало бы.

Спасибо, что не забываешь :) Но твое место сейчас в как минимум в декабрятах :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...