Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, привет.

Какие вы умницы - на горшок ходите!!! Мало кому сейчас удается так рано деток к горшку приучить. Респект вам и уважуха!!!

Да еще и на ГВ без прикормов. Просто УМНИЧКИ!!!

Зачем вам сейчас зубы..)) - только маму за титю кусать))

Ничего, не переживай, вырастут у вас еще все зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

пушик, хи, я бы с удовольствием пошла с тобой рожать :) и никаких эпидуралок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, приходи)))эпидуралку не буду))) по срокам не ориентирует, шейку не смотрели.... в центре сказали если что приходи 18.... я ориентирусь на 9)))) :D :D :D у сестры др)))) что б на подарок не тратится :D :D :D :D :D

водки если ток предложат или спиртику))))) не откажусь

 

Rеnata R, не в этом дело ... то что заходят не заходят.... успокоились не успокоились.... в общем забей!!!!! :flower: я тебя и без форума любить и вспоминать буду :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, ползаем :)

 

НАТА, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ни каких!!!!! я согласна)))) :reverans: эх... жаль что ты не рядом или я не рядом))) а то пошли б рожать вместе))) и лялю сразу б мою на горшок!!!!!!! :D :D :D :D :D

 

HATА, Как себя чувствуешь друг? ни чего не болит?АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, ты не правильно меня поняла. Под успокоиться и не заходить сюда я иела в виду именно то, что вами: с тобой и с Илюхой сейчас происходит. Т.е. ты не поглощена сейчас всецело своим горем, а посвящаешь себя своему сыночку. Да и в отличие от некоторых заходишь ты сюда как раз лишь для того, чтобы поддерать или поделиться нам своим счастьем (подпитать нас так сказать им), рассказываешь о сынуле, а не для того, чтобы потом нас жабами назвать и сказать в очередной раз: как здесь стало плохо.

 

Ира и Валя тебе все правильно написали.

Я в деревне. Инет тупой. Не успеваю за разговором..))

 

Валюш, чувствую себя почти на все 100. Почти, потому что ночью мне седня жарко стало, и я спала практически в окне..)) Утром ветерок появился, чуть меня не сдул..))

Изменено пользователем HATА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Поделись хитростями,мне на будущее пригодиться)))

Во-первых (время беру усредненное), когда схватки уже жарят, просиходит это каждую минуту. Схватка длится секунд 30: нарастает и потом убывает. Так вот, когда она начинается, нужно считать до 15. А после 15 ты уже знаешь, что болит меньше :) И вот когда отсчет уже идет 16-17-18..., кажется, что и на самом деле пик схватки не такой болезненный :) Но это чистопсихологический прием.

 

Подумаю, может еще что прикольное вспомню.

 

я ориентирусь на 9)))) :D :D :D у сестры др)))) что б на подарок не тратится :D :D :D :D :D
Ну ты даешь! ))) Ну его нафиг, потом будет ляля свой др с сестрой делить. Тала уж лучше 8-го, пока ты в роддоме, подарок с тебя не спросят ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ой, ржу ни могу! лялю на горшок! вместо прикладывания к груди :)

 

НАТА, блин, у нас тут жабами обзывались? офигеть :( я и правда не понимаю в чем дело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не.... это сестра будет с лялей делить свой др :D :D :D :D у мну все продумано))) месть за детство ... :D :D :D :D да прием у меня не мног другой по схваткам.... я тихо спокойно доперлась до дома от одного рд... зашла в жк потом в магаз...купила там красную рыбу..пришла домой накормила мужа.... позвонила отцу что я рожаю и что б приперелася домой а не бухал там,.... вызвала такси... поехала в РД... таксист отец и муж были зеленые..сестра смотрела в окно.... я думала особенно когда меня спрашивали про адрес рд что я их убью... короч когда довезли до РД я была счастлива!!чес слово :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, надо попробовать,хотя в прошлый раз у меня схватки не болезненные были.Больше нога болела в 5 раз сильнее.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо прикладывания к груди

почему вместо, можно вместе ))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ща я тебе в личку напишу... по поводу горшка... не а ты хочешь что б он/она меня первородным калом обкакали?)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За чих отдельное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пошутила :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короч когда довезли до РД я была счастлива!!чес слово :D :D :D :D :D

гыыыы

Вспомнилась мне история, когда муж роженицы с другом, взвалив на себя сумки для роддома, уселись в такси, забыв рожающую на пороге )))))))))))

Благо, вспомнили после диалога:

Муж: в пятый роддом!

Друг: только быстрее, рожаем?

Таксист: кто, вы?

 

Короч, отъехать не успели, таксист все-таки уговорил роженицу тоже взять ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот вот)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля я тебе в контакт написала кое что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки. Очень грустно читать Ваши перепалки.

 

Очень надеюсь, что отдельные личности не будут переходить на грубость и выгонять из темы других пользователей!

НАТА, Вы всегда провоцируете конфликт. Огромная просьба, общайтесь мирно, после появления Вас на сайте, у нас появился ураган под именем НАТА, за которым нужно постоянно ходить и наблюдать, что бы не было беды и потерь!

 

Девочки, отдельная просьба к Вам! Если НАТА провоцирует конфликтную ситуацию, проходите мимо, не цепляйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА

Отвечать на вышесказанное считаю смысла нет,т.к. я уже все сказала.

Про тебя и Валю написала в личку,т.к. некрасиво меня обсуждать за глаза девочки!

 

Жаль, что тебе этого никто лично не высказал: не на форуме, не в личной беседе. Но это правда. Ты обидела некоторых девочек. И в том числе поэтому они перестали сюда выходить на какое-то время и сейчас идут сюда с неохотой.

Наташа а вот это уже камень лично в мой огород, т.к. я наверное чего-то не знаю....ДЕВОЧКИ КОГО ЛИЧНО Я ОБИДЕЛА?Напишите пожалуйста..если я действительно не права,я извинюсь...потому что никого обижать не хотела!

 

 

Да, и слава Богу, что старенькие девочки здесь уже не появляются. Надеюсь, это благодаря тому, что они успокоились,что они успокоились, вернулись в нормальную жизнь, родили своих долгожданных деток и счастливы.

Наташа..и поверь мне от того,что у многих девочек есть детки..наши первенцы не забываются и никогда по этому поводу ни одна мамочка не успокоится...думаю много других причин по которым сюда они не заходят!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Уважаемая,можно вопрос.Под отдельными личностями вы кого имеете ввиду? Конфликт спровоцировала не НАТА.а другая личность, которая не раз кидала камни в наш огород,но мы молчали дабы не начать то что началось сейчас,но эта личность продолжала это ,заходя сюда,давайте будем справедливыми и не будем каждый раз нападать на человека из-за того что она отстаивает свое мнение, и мнение многих,а не поддается стадному чувству как некоторые,нападая стаей,и еще подключать подружек не имеющих отношение к этой теме.Девочки,я просто прошу будьте благоразумнее.Почему одни могут высказываться в наш адрес и называть жабами,а другие должны проглотить это.Извиняюсь если что нитак.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно!!!!!!!

Вашу темку уже можно переименовывать... КАК ВЫЖИТЬ ИЛИ КАК ОСКОРБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧,

Конфликт спровоцировала не НАТА.а другая личность
а где, а? покажите? Только НАТА переходит на личности с явными оскорблениями!!!

И вообще, ещё одна перепалка тема будет закрыта!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/6773-kak-perezhit-smert-malysha/page__view__findpost__p__7487673

 

вот тут Ната вернулась на сайт после очередного бана. Она провоцирует конфликт. Что разгонят, что нужно уходить. Кто кого куда-то выгонял?? А если кто-то не может смолчать, то это проблемы личные конкретного пользователя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите дальше продолжать беседу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может вам создать две темы? одну для Наты и ее подруг. Вторую - для старожилов (грустное слово по отношению к вашей теме :cry:) темы. Потому что у вас тут явно два лагеря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ты мне?? Какие цифры?

 

тебе,тебе.

ХГЧ я имею ввиду :)

 

ДЕВОЧКИ!!!

ну давайте не будем ругаться.

плюнуть и растереть!!!

ну не стоит оно того, мы здесь по другой причине.

МИР,ДРУЖБА,ЖЕВАЧКА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...