Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

столько генов там что-то!!!Тая,в генах гемостаза у меня- вроде как 3- норма, 4 гомозигота,2 гетеро.Вообщем схожу еще к 2-м гематологам как и собиралась.Что гадать на кофейной гуще.Будет уже три,даже 4(считая консультацию на мед.сайте)экспертных мнения.И тогда будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

La femme enceinte, Больше и не буду,гемостаз не сдавала,только мутации,Шаблий сказала после пиявок будем сдавать,это меня удивило,т .к у меня он вообще нормальный,во время Б только один раз РФМК завышен был.наверное так кровь нормальная у меня.

 

Шарлымчик, Я всегда двойняшек хотела.теперь не хочу т.к одного доносить то доносила,а в родах его замучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, да нифига :) У меня в прошлый раз на сроке более раннем (на пару дней) ХГЧ был 1250 :) У меня и ХГЧ, и прогик (на 11ДПО был 228) - всегда высокие были.

не нужен тееб ХГЧ извне точно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла только что свои анализы прошлой беременности:

ХГЧ:

12 ДПО - 468

15ДПО - 1250

17 ДПО - 3400

И один ляль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,ну и правильно больше мнений это лучше,может мне тоже надо написать куда-нибудь.Блин наверное это загоны уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гомозигота

4 мутантных гомо???????

 

Шарлымчик, Я всегда двойняшек хотела.теперь не хочу т.к одного доносить то доносила,а в родах его замучили.

У меня за двойню такие же мысли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я тоже не ожидала ))) Ты бы знала, сколько растройства было, когда увидели в прошлый раз "одно пложное яйцо в матке". Я настойчиво просила посмотреть повнимательнее )))))))))))))))))))))))

Теперь знаю, что просто так это бывает. :)

:)))))))))))))) да,всё индивидуально..... у нас ЭКОшек примета,да и практика,что большой ХГЧ,если не двойняхи-то девочка, при пацанах-значения маленькие :) ну к тебе это блин не применить, раз у тебя и в тот раз и в этот такие большие значения.

и правда,зафигом тебе уколы ХГ???

La femme enceinte, Больше и не буду,гемостаз не сдавала,только мутации,Шаблий сказала после пиявок будем сдавать,это меня удивило,т .к у меня он вообще нормальный,во время Б только один раз РФМК завышен был.наверное так кровь нормальная у меня.

 

Шарлымчик, Я всегда двойняшек хотела.теперь не хочу т.к одного доносить то доносила,а в родах его замучили.

мдяяя... ну и нафик.не мучь пузо :)

+100000000000 про двойнях.

не нужен тееб ХГЧ извне точно :)

согласна на все 100!

и сам ХГЧ у нее здоровенный и прогестерон обалденный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мутантных гомо???????

 

У меня за двойню такие же мысли.

ну это я так понимаю.с генетикой никогда не дружила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла только что свои анализы прошлой беременности:

ХГЧ:

12 ДПО - 468

15ДПО - 1250

17 ДПО - 3400

И один ляль :)

:blym: очуметь... ну рост и правда одного ляля, а вот цииифры..улет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз у тебя и в тот раз и в этот такие большие значения.

и пацан был.

 

и правда,зафигом тебе уколы ХГ???

завтра буду тот же вопрос задавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,ну и правильно больше мнений это лучше,может мне тоже надо написать куда-нибудь.Блин наверное это загоны уже

может быть.но мне так будет спокойнее.консилиум соберу еще если потребуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы такие знатоки)))и прогестерон и ХГЧ,все знаете)))))Мне их даже во время Б не назначали сдавать,я и не знаю что сколько должно быть,будете меня консультировать потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы такие знатоки)))и прогестерон и ХГЧ,все знаете)))))Мне их даже во время Б не назначали сдавать,я и не знаю что сколько должно быть,будете меня консультировать потом :D

я сдавала сама 2 раза за Б.и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их даже во время Б не назначали сдавать,я и не знаю что сколько должно быть,будете меня консультировать потом

ну, по секрету, его все самостоятельно здают :) Так сказать, шоб убедиться, что тесты не наврали ))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так на 12 генов гемостаза или даже 18 кто-нибудь сдавал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, у меня 12 генов в анализе.

Я так думаю, это все от возможностей лабы зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Это я уже знаю)))но у меня же умная врачиха была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая,а тебе гематолог,у тебя же Шаблий вроде, как во время планирования сказала действовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня же умная врачиха была

ой, у нас у больнинства такие "светилы" были...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы такие знатоки)))и прогестерон и ХГЧ,все знаете)))))Мне их даже во время Б не назначали сдавать,я и не знаю что сколько должно быть,будете меня консультировать потом :D

ты счастливая,что не знаешь всего этого!!!!!!! :)

ну, по секрету, его все самостоятельно здают :) Так сказать, шоб убедиться, что тесты не наврали ))))))))))))))))

вот-вот!

Девочки,так на 12 генов гемостаза или даже 18 кто-нибудь сдавал???

у меня по гемостазу всего 7 штук было + 4по гомоцистеину.

 

нашла в МедЛабе "тромбофилия" (расширенная) 12 генов. но что туда входит-не понимаю.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, мы с ней это еще не обсуждали,она вперед не забегает,как будем планировать,она скажет,но я так не могу всегда должна все наперед знать.поэтому думаю что делать.

 

Шарлымчик, так и я о том же.

La femme enceinte, ну вот фиг его знает,может надо было знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты счастливая,что не знаешь всего этого!!!!!!! :)

вот-вот!

у меня по гемостазу всего 7 штук было + 4по гомоцистеину.

 

нашла в МедЛабе "тромбофилия" (расширенная) 12 генов. но что туда входит-не понимаю.

я там и сдавала,но давненько,тогда не было наборов таких,да и обнаружила что одного гена нет у меня вообще почему-то.вообще медлаб меня тогда рассторил ,делали не 25 дней гены,а 30.

 

Кроляша, мы с ней это еще не обсуждали,она вперед не забегает,как будем планировать,она скажет,но я так не могу всегда должна все наперед знать.поэтому думаю что делать.

Мне каежтся логичном.Все денег стоит,надо планировтаь когда на что отложить.Ну у егниев свои прочуды.Ей легче подходить таким образом,рашеть проблемы по меер их постепления.ТОже правильно вообщем-то.Когаду тебя результаты мазков будут готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Дней через 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там и сдавала,но давненько,тогда не было наборов таких,да и обнаружила что одного гена нет у меня вообще почему-то.вообще медлаб меня тогда рассторил ,делали не 25 дней гены,а 30.

 

ну я тоже в 09 году сдавала. делают-да,долго, но вроде мне в срок сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Мы вернулись с УЗИ. Предлежания у нас больше нет, но низкая плацентация сохранилась. Всего 18 мм от внутреннего зева, но я верю, что она ещё поднимется. У нас головное предлежание. И самое главное: ВПР не обнаружено!!! Девочки, я такая счастливая!!! Это просто не передать словами! Я даже расплакалась от счастья, когда домой приехала. Переживала очень. Спасибо вам всем за поддержку и кулачки. Правда нам поставили степернь зрелости плаценты 1. Но врач сказал, что это соответствует сроку.

А вот пол малыша нам так и не рассмотрели, врач долго водил своим аппаратом. Потом сказал, что между ножек пуповина и она мешает нормально рассмотреть. Но предположил девочку. А я почему-то уверена, что у нас будет дочка!Ещё раз всем СПАСИБО за поддержку!!! И АПЧХИИИИИИИ на всех наших хочушек)))

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Тай, ну пиявки - это жесть... Я бы наверное тоже не смогла... Хотя... вообщем не знаю. Но выглядит конечно страшноватенько.

oksi-mama, как ты себя чувствуешь? Бабушку поддержать конечно надо. Ей сейчас не легко, пусть у неё всё наладится @@@@@@@@@@@

Татьяна1812, очень хорошо, что ты делаешь первые шаги к новой жизни. И твой настрой мне нравится! Молодец!

Rеnata R, привеееет!!! Очень рада тебя здесь видеть! Мне кажется только недавно тебя на роды он-лайн провожали, а прошло уже почти 7 месяцев! Какие вы большие!!! Обалдеть! Без прикорма - это СУПЕР!!! Всем такого желаю! Как у тебя дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...