Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

♥...olga...♥, ой, отлично как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :)

Мне тоже кажется, что у вас оча растет. На этом сроке плацента на самом деле уже зреет, 1 степень - так и должно быть на скрининге в 22 недели.

ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥, Поздравляю с хорошим узи)))))мне тоже кажется что дочка)))

 

За чих спасибо,ловлю и собираю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

По поводу плаценты я пока не загоняюсь, Дяденька УЗИст был злой какой-то, сказал только, что всё соответствует сроку и всё.Я у него не стала спрашивать про плаценту. Я через 2 недели пойду к своему платному квалифицированному врачу на УЗИ скрининговое, там уж и спрошу про зрелость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я очень рада, что ты удачно сходила на УЗИ... и мне кажется, что будет у тебя дочечка, они обычно скромницы и не хотят сразу показываться. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, у меня тоже была низкая плацентация. На 20 неделях тоже около 2 см была. К родам поднялась до 5 см. Так что, матке еще много расти, и плаценте, соответственно, есть большой запас подниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я сегодня первый день на работе, поэтому не могу тут всё прочитать (так мноооого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, с выходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛьга,поздравляю!Пусть плацента поднимется.Сама енс талкивалась с подобным поэтмоу ничего не могу сказать.Главное,вера!а дяденька-узист конечно редиска!ну вот разве можно злым быть когда такое чудо видишь???:)а мне кажется что мальчик.в любом случае малыш посчитал что не надо знать никому.:)

Рената,вы огромные молодцы!Гв-это очень нужное!Как-то поддерживаешь его?ПУсть малыш так же ардует успехам развития!ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Олечка поздравляю с замечательным узи тебя!!!!! а не часто ты будешь делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не часто ты будешь делать узи?

эт она о нервов. Если б мне всякую фигню говорили, я б тоже бегала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки!

Пушечка, да я была же не на скрининговом, а на экспертном. Мне было назначено оно из-за низких показателей по крови второго скрининга и из-за прошлого случая. А второй скрининг в 22 недели буду делать, как полагается. Мне нужно УЗИ и ЭХО-КГ сделать. Вообщем, я не специально так часто. Ну так получается. Хотя экспертное УЗИ по сути - это одно и тоже. Могло бы прокатить наверное и как скрининговое. Но мне ЭХО-КГ строго в 22 недели делать. Вот я уж думаю, сделаю всё. Но у очень хорошего специалиста, к которому всегда хожу.

 

Всё, девочки, поехала я опять в санаторий. Дома побыла - так классно! Но в санатории тоже супер! Если получится приеду в выходные домой и ещё выйду в Инет. С телефона у меня к сожалению так и не загружается наш Бебиплан ((( Хотя остальные сайты - без проблем.

Прочитала тут недавние события, комментировать их не буду. Во-первых, потому что всё уже, слава Богу, прошло. А во-вторых, мне всё-равно старенькие вы или новенькие, худенькие или полные, блондинки, брюнетки, рыжые или даже ! лысые ))))))))))), я всех вас здесь люблю!!!

Пушечка, ты меня дождешься?!? Если все-таки 9-го наметила, то я ещё приеду))))))

 

Как там наша Проказница? Не выходит пока на связь?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я ей пока не пишу. Боюсь сейчас побеспокоить. Теперь только время... Хочу к концу недели написать ей, если она сама сюда не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, С первым рабочим днем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛенька,лучше не скажешь!Твое счастье заразительно и прямо хочется сегодня начать планировать!Все-таки беерменная женщина-это реально божественно во всех смыслах,если конечно,оан ен курит и не выпивает и т.п.Я точно как начну рожать так и не сотановлюсь!Сколько Бог даст столько даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я точно как начну рожать так и не сотановлюсь!

думаешь, ты мамой-кошкой будешь? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я хочу 9 ))а там как Бог даст и как ляля захочет))))

luska82, с выходом тебя на работу!

Шарлымчик, почему кошкой? она переименовалась в кроляшу.... это знак!!!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, почему кошкой? она переименовалась в кроляшу.... это знак!!!!

хе-хе кроляшки другим знамениты :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаешь, ты мамой-кошкой будешь? :)

надеюсь на это очень!ну а дальше как Бог даст!Многие пальцем крутят у виска о моих таких желоаниях,а я только хорошее вижу.И главное муж не против.

 

Да,я кстати и поэтому переименовалась.Как корабль назовешь..... :)а вообще кролей меня в студенчестве называли,и не против славится как мама-кроляша :)

 

хе-хе кроляшки другим знамениты :confusion:

последствия же и есть детки :)или ты про ценный мех и мясо?:) Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мясо?

ага, диетическое ))))))))))))))

 

блин, вот меня рубит! Я просто из последних сил со сном борюсь........

 

когда уже рабочий день закончится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, диетическое ))))))))))))))

 

блин, вот меня рубит! Я просто из последних сил со сном борюсь........

 

когда уже рабочий день закончится??

Это организм требует отдыха во время поддержки новой жизни в нутри тебя.Спать надо реально часов 10.Да,ПУш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, я бы сказала 12 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, у тебя пдр-9-го?

 

luska82, с выходом на работу!кем работаешь?как втой отек-то спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я бы сказала пока не просыпаться вообще ))))))))))

 

Блин, я вот в 10 вечера ложусь спать, просыпаюсь на выхах часов в 9 (привычка), потом вырубаюсь в 12 часов до 5 вечера, и рубить меня начинает в сон уже часов в 7... На работе, как говорится, смотрю в книгу (монитор), вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я бы сказала пока не просыпаться вообще ))))))))))

 

Блин, я вот в 10 вечера ложусь спать, просыпаюсь на выхах часов в 9 (привычка), потом вырубаюсь в 12 часов до 5 вечера, и рубить меня начинает в сон уже часов в 7... На работе, как говорится, смотрю в книгу (монитор), вижу...

вот-вот!ну хотя бы 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот!ну хотя бы 10

да где ж их взять, 10-то? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...