Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Кроляша, пдр 22

Шарлымчик, ну ... я сегодня проснулась в 6 утра и так не спала)))) а та кто разбудил дрыхнет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, сестра или кошка? (от этого зависит мера наказания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый триместр рубилась вечером после работы,ничего не мешало,а после 30(ага,Пуша привет тебе)вставал в 9,тоже кошки будили.Но не в низ дело,а видимо организм требовал бодрствавания.Девчоки кстатит о снах:есть мальчик,которрый никогда не спит.Как думаете каково его родителям?

 

Пуш,у тебя пдр по узи совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, ты мамой-кошкой будешь? :)

;) неа....она же Кроляша))....мамой-кроликом будет!!! :flower:.....Пардон.....хотела съумничать, а вы уже это обсудили)) :reverans:

♥...olga...♥, С хорошим узи, за низкую плацентарность не переживай, у меня было , а потом на 36-37 неде. поднялось.....проси ребеночка поднятся :girl_bye: и он услышит!!

luska82, с выходом на работу, вливайся в жизнь!!! :flower:

Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мальчик,которрый никогда не спит.

в смысле не спит? Я знаю, есть болезнь, когда человек вообще не спит. Но она типа смертельная, потому что если чего-то не сделать, то через сколько-то дней он умрет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сестра на сутках была))кошка.... :D

Кроляша, да совпадает))) про мальчика который не спит..дело даж не в родителях а какого ему((( организм изншивается наверное раз в 5 быстрее((((

Ланна, привет) когда мы твою дочку увидим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиш,вообще никогад не спит и здоровье в порядке.Залезла чтобы ссылку скинуть ан статью и еще хлеще узнала:девушка страдает синдромом постоянного секс.возбуждения.Бедная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, мне кажется это все не правда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, а может, это разводки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает аллерги яна электромагнитное излучение.Девушка ен может общатьс япо мобильному,смотреть телек,за компом сидеть.Во как!

Мальчик, который никогда не спит – это Ретт Лэмб (Rhett Lamb), болезнь которого называется «синдром Арнольда-Киари». Все дело в том, что у мальчика мозг, а именно ствол, отвечающий за сон, речь, дыхание, немного сжат позвоночником. Синдром очень тяжело вылечить, но раз возможно, стоит попробовать. Родители Ретта тоже испытывают неудобства, поскольку приходится смотреть за сыном как можно больше времени в сутки.

 

Девочки,ну не знаю.Всякое бывает мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, с хорошим узи тебя!!!! У меня тоже низко малыш лежал,а теперь плацента поднялась.Главное,не наклоняйся и тяжести не поднимай,ну и не нервничай!!! У нас все нормально,бушуем,вертимся,икаем))) С бабушкой тяжело,но что делать? Ведь с каждым может такое случиться...

10 июля еду на повторное узи посмотреть результат после лечения...оооочень надеюсь,что помогло и все у нас отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет! Я тоже надеюсь что у вас все хорошо!!!!! :reverans: 10 июля значит едешь!!!! ну будем за тебя кулаки держать или рожать или еще чего нибудь делать будем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Все у вас отличненько будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот это ХГЧ убойный!!! Еще бы ты не обнималась с белым другом в прошлую Б. Даже рост превышает нормы.

♥...olga...♥, с хорошим УЗИ тебя. Правда, 1 степень зрелости плаценты для 20 недель - многовато (должна быть 0). Но самое главное - настрой у тебя боевой и позитивный. Так и продолжай.

luska82, с выходом на работу тебя.

А я вот что-то 14-го отеков у тебя не заметила. Или они у тебя тогда уже прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еще бы ты не обнималась с белым другом в прошлую Б.

А токс от ХГЧ бывает? Не знала даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет! Вижу тебя! Ну как ты там, солнце? Как прошли похороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Спасибо за поздравления с выходом на работу! :malicious:

Я этот месяц буду работать день-через день, так что буду вас читать, когда не буду работать!

Ольга, поздравляю тебя с хорошим узи! От тебя прям так и веет счастьем))))))

Рената, привет, так хорошо про сыночка рассказываешь :Hello:

Кроляша, отеков почти нет, работаю (числюсь) бухгалтером, а так, делаю всё: от встречи гостей до фин. отчетов.

Шарлымчик, хороший ХГЧ!

Пушистик и Тая :Hello:

 

Я вот вчера получила анализы. АКТГ в норме, чуток выше нижней границы нормы. А вот кортизол в суточной моче низкий((( Завтра к эндокринологу пойду, только на узи надпочечников пока не звали. Вот, расстроилась так! и прям так жалко себя стало, что бывает очень редко со мной. А сегодня проснулась с опухшими глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ой, выдохни! Не время расстраиваться. Пойдешь к врачу, он все на свои места поставит. Подлечишьтся, и все будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а чего расстроилось то?((

Шарлымчик, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, для меня как раз это время. Вместо того,чтобы заниматься другим обследованием, у меня вон эта болячка нарисовалась - от этого обидно и грустно! Из-за нее я не могу другие анализы сдавать. Г сказала приходить на обследование после, как разберусь с кортизолом. Кардиолог то же самое говорит. Время-то идёт (((

 

Пушистик, ну а как не расстраиваться, если анализы плохие? выше написала, почему расстроилась!!! Да плюс начиталась в инете ужасов про низкий кортизол.

 

Окси-мама, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как себя чувствуешь?

отлично! пока как небеременная :)

А ты как себя чувствуешь? :)

 

Время-то идёт (((

совсем не уйдет. Главное, ты уже начала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не читай ужасов всяких. все это корректируется!

Шарлымчик, я себя чувствую как беременная на последнем месяце))) этого не хочу и этого тоже...а что хочу того еще нет в природе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ты на осмотр (когда шейку смотрят) когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ни когда)))) или если не рожу то наверное 18 ))) в жк ж не смотрят? а 18 я в центр планирование еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, в ЖК и слава богу, что не смотрят ))) Не лазят, куда не следует.

Ну а сама-то как думаешь? Кроме пожеланий 9-го родить, предчувствия есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...