Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пуша, да я один раз почитала ))) Больше не лезу туда)))

Шарлымчик, да, начало положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Кума, вижу, что ты периодически тут, читаешь. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, предчувствий нету... думаю ток какое пузо маленькое у меня...а там уже человек живет :reverans: и как помещается.... еще какие у меня ощущения - про роды вообще ощущений нет, но так уже хочется на ручки маляфкина))))) поцеловать, сисю дать... мужу на ручке положить :reverans: пеленать хотца)))) заматать и самой замататься в слингошарф - что б его :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, предчувствий нету... думаю ток какое пузо маленькое у меня...а там уже человек живет :reverans: и как помещается.... еще какие у меня ощущения - про роды вообще ощущений нет, но так уже хочется на ручки маляфкина))))) поцеловать, сисю дать... мужу на ручке положить :reverans: пеленать хотца)))) заматать и самой замататься в слингошарф - что б его :D :D :D :D

Скоро, скоро))).....Пуша, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ссылку на сайт слингов, я сшила себе с кольцами.....очень прригождается, когда доча, ну не может без меня)))....а мне готовить надо.....недавно пирог затеяла, смужем договорилась, что он посидит с малышкой.....так он лежит на диване, она у него под мышкой, и орет :malicious: .....пришлось её запихать в слинг, а в это время я миксером тесто взбивала, шум приличный, так она за 5 минут просто вырубилась, и спала.......СПАСИБО!! тебе ещё раз :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Пупс не за что))))))Главное что бы вам хорошо было))) а я проконсультировалась с консультантами с того сайта, у меня ж проблемы со спиной...рекомендовали слингошарф.... я его купила.... еклмн)))))))) оборжались всей семьей!!!!!! он огромен.... ну просто даж не знаю как и сказать то.... я могу обернуться в него с головы до пят !!! все таки он не для худеньких( ну я еще посмотрю как с лялем буду! У нас Ольгор слингошарфом пользуется, у нее тоже проблемы со спиной! а что ты слинг на мужа не одела? мой сразу решил обмататься :D сейчас вот я смотрю видео как одевать слинги.. у меня в графике самый конец ссылка. может удумаешь шарф сделать)))) а ты сама в итоге на кольце сделала? сложно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а мотаЦЦа в линг уже нацчилась? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага конечно научилась :D :D :D мотаюсь каждый день :D а вот разматывают меня уже вечером :hohot: :hohot: :hohot:

 

:sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Пупс не за что))))))Главное что бы вам хорошо было))) а я проконсультировалась с консультантами с того сайта, у меня ж проблемы со спиной...рекомендовали слингошарф.... я его купила.... еклмн)))))))) оборжались всей семьей!!!!!! он огромен.... ну просто даж не знаю как и сказать то.... я могу обернуться в него с головы до пят !!! все таки он не для худеньких( ну я еще посмотрю как с лялем буду! У нас Ольгор слингошарфом пользуется, у нее тоже проблемы со спиной! а что ты слинг на мужа не одела? мой сразу решил обмататься :D сейчас вот я смотрю видео как одевать слинги.. у меня в графике самый конец ссылка. может удумаешь шарф сделать)))) а ты сама в итоге на кольце сделала? сложно было?

я по-этому на кольцах и сделала, т.к. не сложно, сшила мин. за 40, пока мама с дочей гуляла))....я боялась, что не получится, и не стала резать кусок ткани , который мама привезла (из старых запасов, ему лет 20 наверное)))), он был размером 3 м, а по выкройке надо 2-2,2 м......теперь у меня хвост до земли мотается)))...некогда отрезать и подрубить......и когда я слинг по дому ношу мой кошак меня ловит за это конец!!)))...дурдом, и весело!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо!!! Валюш,ты со мной рожать?? :D Ну тогда я тоже с тобой рожаю))) Ты ко мне,я к тебе :D И за кулаки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, блин, вот белой завистью завидую всем, кто умеет шить!

А я шила ток в школе, под маминым присмотром :) Даже кой-чего носила из сшитого ))) ПРавда, все больше вещи домашними получались ))) А когда из дома уехала (15 лет назад), так и все. Сейчас даже машинку не заряжу, не то что шит ьчто-то. Занавески и те в ателье ношу подшивать.

 

Ты ко мне,я к тебе И за кулаки

А потом вы все хором ко мне ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо,удача мне пригодится :flower: !

Шарлымчик, скоро почувствуешь себя пузиком))))

Ага,обязательно хором к тебе на роды придем))))) будем выманивать,чтоб поскорее родился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, скоро почувствуешь себя пузиком))))

ну, не так уж и скоро :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, но все равно же почувствуешь :D ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, блин, вот белой завистью завидую всем, кто умеет шить!

А я шила ток в школе, под маминым присмотром :) Даже кой-чего носила из сшитого ))) ПРавда, все больше вещи домашними получались ))) А когда из дома уехала (15 лет назад), так и все. Сейчас даже машинку не заряжу, не то что шит ьчто-то. Занавески и те в ателье ношу подшивать.

 

 

А потом вы все хором ко мне ))))))))))))))))))))

:D Дорогая, спасибо!!!...ты мне льстишь!!!....там всего 3 шва по прямой)))....я так же только в школе шила из года в год прихватки и фартуки))...а в прошлом году муж машинку подарил для подшивки штанов))...и сам их подгибает и пристрачивает...так трогательно!! :reverans: ....как кот Матроскин: Я ещё и крестиком вышиваю))) :D .......а нитку я по инструкции вставляю, на память ни помню :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, но все равно же почувствуешь ))

хорошо бы почувствовать, уже когда рожать припрет :Crazy:

 

я так же только в школе шила из года в год прихватки и фартуки))...

неее, у нас в школе было профильно еобразование. Я после школы швея-мотоистка то ли 2, то ли 3 разряда, не помню и не знаю, какой разряд круче ))))))))))) Ток всё равно понту никакого. Я сейчас бы и ровно строчку не сделала. Особенно учитывая, что они сейчас электрические, реактивные )))

У мамы какая-то СНГшевская была, такая тумба с большой ножной деревянной педалью. А у бабушки вековая зингер ручная. Вот там - да, по миллиметру и линейке можно ровно )))

 

А вышивать - я тоже вышиваю. Но это ж не шить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже не швея...не оттудова у меня руки видимо растут :Crazy: Для меня выкройка-это темный лес.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня выкройка-это темный лес.))

ооо, темный лес - это выкройка в бурде. Ты видела этот лес там? )))))))))))))))) Всегда смотрела и пугалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бурду я видела)))) у меня девочки на работе шьют,они чего-то там понимают в этих линиях-черточках....я же не рассматривала,до меня все равно не дойдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот юбку себе недавно сшила :D Подружка увидела на мне и тоже захотела, пошли с ней ткань выбрали и сшила себе тоже :D

У мамы машинка старая-пристарая, ручная, но шьет нормально )))

Шить вообще хорошо, если уметь и понимать выкройки, и когда детки маленькие )))))

Бурда для меня тоже лес тёмный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!вы тут про шитье...я все хочу машинку,вообще мне кажется, главное желание,в школе тоже шила.Откладываю вещи для пошива мелкому давно.Мелкому из наших в каких-то местах порваны а маленкьеи вещи пойдет:)В ЖК аротают акушеры которые боятся провоцироваь роды т.к. знают только до родов все.(ну это они так во всяком случае думают,на самом деле не всегда и это знают,мы-то знаем)

Лена,ты снова игноришь мои вопросы:(

А я вот класс фортепиано закончила,тоже мечтаю купим инструмент буду малышу петь.Хотя вот петь ен люблю и играть-давно ен играла,но стремление естьюМузыка-хорошая вещь.Есть еще музыканты?:)

Вязать для малыша начал так и не закончила,пока тяжело,вязала мобиль сама,несколько детаелк успела,может,когда буду Б снова продолжу.А вот ен умею ан велике.НЕ было велика в детсве,не покупали так как я не умела,а я не хотела на чужих учится.У меня и мама ен умеет она еещ и плавать ен умеетЯ умею,не пловчиха,но умею.А на велике вот в это лето муж все научить хочет.Говрит-давай тебе трехколесный купим?Такие есть для взрослых как ни странно.Но как-то не по себе ,похож на инвалидный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще музыканты?

тоже пианино мучила

 

Говрит-давай тебе трехколесный купим?

гыыыыыыыыыыыыыы

неее, тока четырёхколесный и на бензине )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ты видимо не всё читаешь, я не ИГНОРЮ твои вопросы и ответила :malicious:

 

Либо видишь то, что хочешь видеть! вернись на пару страниц назад и увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, темный лес - это выкройка в бурде. Ты видела этот лес там? )))))))))))))))) Всегда смотрела и пугалась...

я по Бурде сшила платье, там надо выбирать модели для начинающих......счас похвалюсь)))

 

ооо, темный лес - это выкройка в бурде. Ты видела этот лес там? )))))))))))))))) Всегда смотрела и пугалась...

я по Бурде сшила платье, там надо выбирать модели для начинающих......счас похвалюсь)))

post-89413-0-72882600-1341317954.jpg

Изменено пользователем Ланна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, молодец, круто, только фото почему-то маленькое, полностью не разглядеть тебя во всей красе :D

 

Строынй кипарис ты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, не видно ни фига))) :D

 

Ланна, молодец, круто, только фото почему-то маленькое, полностью не разглядеть тебя во всей красе :D

 

Строынй кипарис ты )))

Трикотажное в обтяг, и перед на сборке(скрывает животик и несовершенства))) :friend: пасиб!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...