Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13 ну хорошо, что не обиделась - я теперь спокойна.

А по-поводу кредитования - нас знакомые и родственники кредитовали. Только знакомые с условием, что вернем за год. А родственники - как получится (но в разумных пределах, разумеется). С банками связываться нам не пришлось. Да и занимали мы только треть от стоимости квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Вот я вроде бы в госучреждении работаю, а с декретными тааак обмануть хотели, вот тебе и государственные деятели, блин. Пришлось бороться за свои права!!!

Tina82, если конечно хочешь, то поведай, плиз, у вас есть возможность официально заработать денежки?

У нас на улице такая кака...грязь, ни одного лучика солнца...прямо таки башню сносит от такой погодки :man_in_love: Ухожу к своим любимым гаврикам, :give_heart: ну не могу я без них! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченки!

Смотрю вы фотками хвастаетесь,и у меня есть пару фоток...в цикле 13ть...там я с пузом и мужем...

Сейчас к мелкому собираюсь и надо медикаменты какие узнать на нед и закупить...эх..

Arevik, А я ее встречаю достаточно часто, мой брат живет с ней в одном доме:) Да и первый раз в 2005 году я лежала у нее. а потом уже попала к Петровне :good:

Анну? Класс....а где она живет? Ко мне за день до КС когда малыша сердечко останавливалось приехала так быстро....

Arevik Бедолага, у меня все лучше было - я уже через 6 часов после операции вставала и ходила. Значит я правильно понимаю - тебе не назначали вообще НИЧЕГО? Мне вон лонгидазу и физио прописали. Но все равно немного еще чувствуется что-то внутри (спустя 2 месяца). Мне помогает зарядка и обруч.

Вообще НИЧЕГО! Ты меня пугаешь,а вдруг что-то надо??? Я пресс качаю и на фитболе занимаюсь...но совсем недавно,до 2х м.после КС ничего нельзя...

У меня есть знакомая,так у её мальчик и дев.погодки и 2КС с промежутком 6 мес.и всё отлично!!!Вторую б.вообще не носила,а летала!

Arevik, привет солнышко, я читала твою историю, очень грустно, но надо верить в чудо, обязательно верь, и мы будем верит, а вместе нас много, и нас обязательно услышит Бог! Ты будешь замечательной мамочкой! Будешь точно!

Конечно всё будет хорошо.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченки!

Смотрю вы фотками хвастаетесь,и у меня есть пару фоток...в цикле 13ть...там я с пузом и мужем...

Заценила, жизнерадостные фотки!

 

Вообще НИЧЕГО! Ты меня пугаешь,а вдруг что-то надо??? Я пресс качаю и на фитболе занимаюсь...но совсем недавно,до 2х м.после КС ничего нельзя...

У меня есть знакомая,так у её мальчик и дев.погодки и 2КС с промежутком 6 мес.и всё отлично!!!Вторую б.вообще не носила,а летала!

Спроси у своего Г - мне моя говорила типа после любого хирургического вмешательства образуются спайки. Только вопрос какие - большие или незначительные. Поэтому она мне посоветовала лонгидазу свечки проставить. А про погодков я тоже примеры в инете читала, но что-то боюсь. Потом же сама себя не смогу простить, если что-то будет не так. Но твой пример меня вдохновил - что тебе после полноценного КС (т.е. в 39-40 недель) разрешили начать через год, и мне после малого КС, где длина шва на матке в 1,5 раза меньше тоже через год. А рассасывающийся шовный материал - ну которым тебе зашивали - не первостепенный фактор. Рассосется он через 3 месяца или через 6 - главное как матка сама восстановится. Как края шва быстрее срастутся. Прочитай вот тут

Ссылки скрыты.

- там подробней описано. Короче через месяцев 9 я решила посетить узиста какого-нибудь хорошего. Чтобы он посмотрел состоятелен ли шов или нет.

Ладно, главное итог один - все мы станем мамочками - обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик,

Tina82,

Прогу скачала, пыталась даже фотку вставить, распечатала, а там ничего не видно. Каша какая-то. :shock: Эх, ну да ладно. буду на цветочках тренироваться.

Если ты начинающая вышивальщица, то лучше конечно пока на цветочках, фото это уже очень сложная работа, у меня схема была на 12 листах, когда я наш портрет вышивала. В них очень легко запутаться, особенно в значках, обозначающих цвета

А я вот контрольные проверяю, на работу после обеда и до ночи. В группе 30 человек, понакорябали, мама дорогая, и можно же так неаккуратно писать!?! :Crazy:

Мне это еще как знакомо, у нас с заочников требуется, чтобы они письменные, а не печатные работы приносили, а это 48 листов колябушек :shock:

natalia2003,

Девочки, кто преподает в институте - не хотела вас обидеть ни в коем разе. Просто показала на своем случае, что на научной работе государство не дает много заработать в жизни.

Так никто и не обижается, да и не спорит с этим

Senechka_13,

Зарплата по бюджету - это одно, а коммерческие подработки - это совсем другое.

А у нас з/пл по внебюджету соотносится с з/пл по бюджету и не превышает ее, чтобы никому обидно не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13,

Tina82, если конечно хочешь, то поведай, плиз, у вас есть возможность официально заработать денежки?

Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду - Хоздоговорные работы или учебную работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Я тоже заценила фотки, классные, красивый пузик :D

Девочки а я только что ходила в магазин и забыла комп выключить, короче я купила 2 эвитеста завтра сделаю, задержка моя продолжается намека на месячные нет, но я еще не радуюсь так как в прошлом цикле тоже была задержка. А тесты могут еще и не показать, с первой беременностью у меня тест на беременность показал // олоски только на 7 неделе и то полосочки слабые были, так что я надеюсь но не радуюсь и не огорчаюсь, а жду месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, такая красотуля с пузиком, ну просто загляденье :good:

Vika20, Викуля, держу за тебя кулачки, дай Бог, чтоб это тебя удачненько обчихали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем моим девочкам!!!

Galichka, а я то-как соскучилась сильно!!! Ну спасибки за комплименты! :blush:

Tina82, спасибо огромное! :give_heart:

Galichka, ты мое солнышко! Спасибо огромное!

RomashkaR, спасибки за поздравление! Очень красивый стих! А имидж, даже не знаю, захотелась вот так очень резко чего-то поменять! Вот и поменяла цвет волос, наверно опять скоро поменяю, а то что-то я привыкнуть к себе не могу!

natalia2003, спасибо большое! Теперь точно желание исполнится!

Мне вот подружка звонила, той что снилось что я Б., в прошлый раз так и случилось, а теперь говорит снова я снилась ей что я Б., только не так как в прошлый раз, в прошлый раз она говорит, что видела что я очень поправилась, а в этот что огромный пуз, и такой весь красивенький!

Так что все может быть! :grin:

N@t@nik@, спасибо милая! А тебе легкой Б., и здоровеньких деток!!! Апчих словила, заникала, достану в нужный момент! :giverose:

Senechka_13, спасибо! Роза просто отпад, похожа на те что муж сегодня подарил! :giverose:

Galichka, ну прямо таки в честь моего? Ну совсем меня засмущала! Надо к вам жить переезжать, у вас тепло хорошо! А у нас уже хоть дождь не идет целый день, и то хорошо! А про солнышко уже не мечтаем, я сама сегодня как солнышко. главное успеть одется до прихода гостей!

Пуфыстик, спасибо большое за искреннее пожелание! А говорила не умеешь кртинки ставить, все ты умеешь! Фотки красивые, а муж у тебя смугленький, а у тебя кожа совсем беленькая! Красавишна! Ты у нас скоро именинница тоже будешь!

Vika20, спасибо милая!

Galichka, ты только смотри не зазнайся! :man_in_love: :give_heart:

Arevik, красотулечка ты наша! Удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо я тоже надеюсь, но если нет, то особо растраиваться не буду, так как ответ анализов получу только в среду, если с анализами все хорошо то пойду к своей Г и буду просить помощи, может назначит мне что то пропить чтоб быстрее за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! А у меня сегодня профессиональный праздник - день телевидения и радиовещания, воть!

Arevik, Анна живет соооовсем близко, на Говорова, первый дом от парка и к тебе она пришла, а не приехала, скорее всего. Фотки у тебя ооооооооооооооочень :good: :good: :good: это фотосессия или сами так классно наснимали???? А у мужа такое лицо знакомое... може под роддомом видела :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik такие фотки прикольные!!! :friends: А у меня почему то живот был маленький, практически до ухода в декрет!!! А потом вырос, хотя малыш был 3550 кг и 55см.

Essina на здоровье, приятного ДР!!! :giverose:

Tina82 у нас хоздоговоры практически отсутствуют, а если и есть, то вознаграждение по ним незначительное (ты тянешь работу, а всю з/пл получает руководитель). Я имела в виду все доходы, в общем смысл вопроса таков: на хлеб с маслом хватает или работая в вузе мы обречены? Вот это у вас жесть контрольные заочников в рукописном виде!!! Кто это придумал, нужно его заставить почитать эти закоряки!!! :club:

Larry_g от всей души поздравляю с профессиональным праздником!!!

Ссылки скрыты.

Желаю карьерного роста и удачи в твоем не легком труде!!!

Девочки, сегодня всемирный день терпимости!!! Так что поздравляю вас с этим замечательным днем!!! Терпения ВАМ и еще раз терпения во всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Galichka, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Народ на работе празднует, а я сленяла, как-то мне праздники в последнее время тяжело даются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, письменные контрольные у заочников - это хоть какой-то шанс, что человек прочел учебник, а не из интернета скачал и распечатал не глядя

А что касается з/пл преподаватели вынуждены брать по максимум 1,5 ставки + 300 часов, тогда если у тебя есть степень жить можно, а так ставка старшего преподавателя без степени меньше з/пл уборщицы на заводе. Преподаватели со степенью бегают из вуза в вуз, собирают все, что можно. В этом случае нормально получается, но качество обучения конечно падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g я тоже пока еще не готова к гульбану!!! А муж даже ДР не хотел отмечать, но мы так тихонько посидели с семьей и все. Да и к чему нам веселиться, вчера было 5 мес нашему малышу. Наверное со временем все встанет на свои места? Пока я не знаю ответа...

Tina82 я вообще считаю, что все студенты разные, есть и такие кто пришли за знаниями :good:, а есть и лодыри!!! Заочники это конечно второй вариант. Да и встречаются такие кадры, они хоть и напишут работу, а в голове как было пусто, так и осталось!!! Грустно конечно, но все мы люди разные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, С профессиональным праздником

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 я вообще считаю, что все студенты разные, есть и такие кто пришли за знаниями :good:, а есть и лодыри!!! Заочники это конечно второй вариант. Да и встречаются такие кадры, они хоть и напишут работу, а в голове как было пусто, так и осталось!!! Грустно конечно, но все мы люди разные!!!

С этим остается лишь смириться и работать вплотную с теми студентами, которые хотят учиться, но современные информационные технологии помогают заинтересовать даже лодырей, я часто практикую использование на практических занятиях различные компьютерные программы. Ну а заочники - это заочники, в общем письменные работы придуманы не мной, но правила есть правила, хотя я не возвращаю работы напечатанные на компьютере, все равно студенты эти работы потом защищают на занятиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,Galichka, Спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Это точно я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g поздравляю,

Ссылки скрыты.

Senechka_13 Бывают и такие студенты, которые пришли за знаниями, но не всегда все читают - так выразиться что-ли. Я про себя говорю - учиться я училась, но невозможно же ВСЕ время все учить. Тут нужен подталкивающий пинок. У нас на кафедре пошли еще хитрее. Мы все экзамены по спец. предметам, которые вела выпускающая кафедра, сдавали по своим лекциям. Приходишь на экзамен, препод берет лекции, листает и наугад в любой график или большую формулу тычет - расскажи что к чему. Потом в начало тетради, потом в конец, потом опять в начало. Тут во-первых должны быть все лекции - иначе не допустят, во-вторых нужно писать очень подробно, чтобы прочитать и суметь все это объяснить. У меня была техническая специальность и там такого добра (графики/схемы/формулы) было выше крыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за Маришеньку волнуюсь, как там наш Львеночек :give_heart:

Да, она же еще так и не отписалась :scratch:

 

Tina82 Классная аватарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, действительно уже вечер, а Львёнок ничего нам не написала. Как там наше солнышко пузатенькое? :giverose:

Tina82, с аватаркой тебя, и линеечка прикольная!!! :friends:

Galichka щас исправлюсь (я же пока еще не очень опытный пользователь форума)!!! ;)

Tina82, sorry, с ЮЗЕРБАРОМ тебя!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки всем, хочется перемен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,читаю вас. Вы - молодчинки! Такая дружественная атмосфера у вас тут!

Ларисочка, с проф.праздником тебя!!!

Ссылки скрыты.

У меня муж сегодня тоже празднует,академию связи закончил...

natalia2003, Galichka, Vika20, RomashkaR, Essina, Larry_g и Senechka_13, спасибо,мне очень приятно!

Arevik, Анна живет соооовсем близко, на Говорова, первый дом от парка и к тебе она пришла, а не приехала, скорее всего. ..Это фотосессия или сами так классно наснимали???? А у мужа такое лицо знакомое... може под роддомом видела :unsure:
Понятно. Подружка фоткала,а она проф.фотограф с классным фотиком) Незнаю,где мужа видела,он всегда меня в рд привозил,но из машины не выходил...
Arevik А у меня почему то живот был маленький, практически до ухода в декрет!!! А потом вырос, хотя малыш был 3550 кг и 55см.

У меня уже в 12-13 нед.и стоматолог и кардиолог,когда их обходила,без вопросов догадывались,что я б. Животик было видно и мась был по всем узи по весу больше чем положено. А в 13-14 я уже шевелюшки чувствовала, + вторая б.была.

И прокесарили меня ровно в 38 нед.а доходила б до 40ка был бы все 4 кг. Он сейчас уже 5кг 040 гр. весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Так мы с твоим мужем коллеги праХтически :drinks: Может и не видела, может просто на кого-то похож :pardon:

Tina82, Обновочка классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...