Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Кроляша, У всех по разному,синяки конечно тоже есть,но ни такие и кровь ручьем не идет.Сходи.получи кайф,потом расскажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@,  аааааааааааапппппппппччччччччччииииииии:-) все будет хорошо! про горло может какие нибудь народные средства попробовать?

 

glamour_04,  спасибо:-) инфекции все изличимы..... лейкоциты от них:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! :Hello:

Пушистик, Решила зачихать нас?! :D Спасибо, так нужны так нужны :D Скоро уже подгузами в нас швыряться будешь! :D

Тай, блин, ни фига как у тебя с этой заразой, у меня вот была уреаплазма лет 5 назад, с мужем пролечились тогда и всё, больше не зсавали, и во время Б не было. Тоже хочу сдать скоро, чтоб уж наверняка.

Давай убей её, чтоб не появлялась больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,  да нам всем к заведующей. меня в начале к обычной послылали...потом я подняла крику ору..... и теперь я у заведующей:-) и мне это говорила врач которая меня готовила к беременности:-)

 

люська - ага апчихаю вас всех:-) :-) :-) :-) :-) на последок:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, Оля привет! :Hello: Круто, на морюшке отдохнула. С горлом аккуратнее надо быть, не кушай вообще мороженное в жару и водичку холодную не пей! Уж должны помочь тебе сеансы!!!! У меня тоже горло слабое, если заболеваю, то всегда горло...Желаю огромной удачи на проходимости! :flower:

 

Гламурчик, молодец, отвлекаешься чтением, у меня подружка фанатка всей этой вампирской темы :D

Лечи давай тоже эти инфекции, чтоб их!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: Пиши давай нам! Как у тебя обстоят дела с программой по переселению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Таюш схожу,но не знаю когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, ну у тебя ж еще как минимум неделя есть, так что давай чихай-чихай :D !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Мы уже пролечились,вроде анализ чистый,главное чтобы она во время Б не появилась сново.

 

Доброе утро всем!

 

Девочки ,пришли анализы,посев чистый.Цитологическое исследование

Микроскопическое описание (Nicon US2-N 250028):

Плоский эпителий без атипии,выраженная воспалительная инфильтрация

Эпителий слизистой оболочки с воспалительной инфильтрацией.я так понимаю это и есть эрозия!?Девочки, прокомментируйте пожалуйста,а то страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да скорее всего она! не боись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, ну хорошо, что вылечили!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, привет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, привет! ;)

 

А чихнуть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у нас жарища ужасная сын весь мокрый!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Так ты у нас будешь следующим пузиком, с Шарлымчиком так все и получилось как я говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, Дай Бог,чтобы и тут ты оказалась права.я бы вообще не ждала,если бы не этот анализ,не знаю что и делать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девочки!Таечка,ПОЗДРАВЛЯЮ с чистым мазком,потряси им тут,чтобы у всех чистые были!!!вчера была у гинеколога.Таюш,у меня тоже эрозия.БЛин!Была уже раньше,три года назад лазером прижгли.Не было ее,а после родов снова :(ПРидется снова прижигать.А я эту процедуру плохо перенесла,чуть сознание не потеряла.Врач- гомеопат,давно хотела к нему.Назанчила вские гоме.лекарства.Никогад раньше не принимала такие.Если кому интересно-спрашивайте,чтобы тут не засорять эфир :)Тут все почти сторонницы традиционной медицины.А я-перебежец :)

 

Тая,прижечь бы тоже тебе свою эрозию.Но это еще как минимум 2 месяца не планировать.А если не прижечь то может быть еще хуже,она как ранка,может вызывать частые воспаления.НЕприятно очень когда так вот вылезает что-то,но думаю стоит ее убрать.Ведь воспаления частые при Б никому не нужны.Могла уреаплазма постараться.Ведь раньше не было эрозии?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Мне до первой беременности в 2009 году прижгли ее лазером,мало того что не рожавшим вообще нельзя прижигать ,а лазером тем более,в родах шейка не открывалась,так еще и порвалась в двух местах,поэтому в этот раз буду прижигать после родов,если конечно это для малыша не опасно.

 

Senechkamama, привет,как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в животик бусинка Малюсенькая.И,не смотря,что малюсенькая Расти начала бусинка.И вот появились рожки,Не рожки это,а ножки!А вот две закорючки.Ну что вы,это же ручки,носик,брови,веки.Так образуются человеки!Есть чудеса на свете-они называются дети!:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, АААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ вы ж на осень? или уже в тихую сейчс?

Стюрочка, у нас тоже(((( кошки мои по полу передвигаются.... я под вентелятором - не передвигаюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Мне до первой беременности в 2009 году прижгли ее лазером,мало того что не рожавшим вообще нельзя прижигать ,а лазером тем более,в родах шейка не открывалась,так еще и порвалась в двух местах,поэтому в этот раз буду прижигать после родов,если конечно это для малыша не опасно

 

Насколько я знаю-это уже не соответсвует действительности,так раньше нельзя было так как использовались радикальные методы и оставался рубец после.Мне делали.Шейка идеально раскрылась сама и не порвалась в родах,во всяком случае врачи не говорили об этом.В моем случаем,может,ка кив втоем скрытые разгулялись. Я пкоа ен првоерялась на них после.Сейчас так осмотры болезненны,что врачи жалеют меня.Только по необходимости.Вот муж на след.неделе сдаст,потом я подтянусь.Знакомая система,да? :)А нелечение более чревато как раз.Но решать тебе конечно.ПОнимаю,чо уже хочется в бой,но может стоит немного подождать и сделать все необходимые процедуры?Ну это ты с врачом обсуждай,у всез случаи разные могут быть.

 

Стюрочка, у нас тоже(((( кошки мои по полу передвигаются.... я под вентелятором - не передвигаюсь......

вот вам и лето! :)))вчера весь день ан улице была.В метро чуть в обморок не брякнулась,бывает такое по жаре у меня.ПУша пусть коты еще веером омахивают! :) Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эрозию не прижигала ... ни перед той Б , ни перед этой! Все норм! Так что Тая ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ

 

Кроляша, коты коты.... да ну их.)))))))) :D хочу попугая -Кепарика :D :D :D :D :D водичку с собой бери.... от не хватки воды в организме еще бухаешься в обморок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, какой ужас остался после пиявок, бедненькая, как же ты мучаешься :( .

Девочки у меня вот тоже нашли уреаплазму, вот уже 9 день лечимся, а всего на 20 дней рассчитано лечение. Сегодня должны придти М. и что-то нет, может быть задержка от антибиотиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Привет! я считаю что может..и от них и от погоды такой( и потом плюс минус 2 дня ни кто не отменял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эрозию не прижигала ... ни перед той Б , ни перед этой! Все норм! Так что Тая ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ

 

Кроляша, коты коты.... да ну их.)))))))) :D хочу попугая -Кепарика :D :D :D :D :D водичку с собой бери.... от не хватки воды в организме еще бухаешься в обморок

да от нехватки воды тоже,но у меня другое:давление низкое и в метро еще ниже становится.Всегда не хотела быть Б летом из-за жары:отеки,давление,кислорода мало.Так что Пуша,Окси-геройские герои!!!!:)))Пуша тееб уже так мало соатлсоь,скоро будешь тосковать по пузику:)Ну слинг в помощь будет

 

А мне прижгли и тоже все ок было!Ну так надо кольпоскопию делать и смотреь качество эрозии.У меня перед удалением долго ничего с ней не делали.Все надо с врачом решать,я же написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, не буду скучать по пузику...скучаю уже оч оч по малышу..... вот!!!!!!! про эрозию еще могу сказать у каждого свой организм.... поэтому я не прижигала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47552308.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...