Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Татьяна1812, у тебя сейчас второй цикл после родов идет?Еще и гормоны не устаканится могли.И антибиотики могли повлиять.Не переживай!:)Из-за переживаний цикл тоже сбиваться может!:)

 

Кроляша, не буду скучать по пузику...скучаю уже оч оч по малышу..... вот!!!!!!! про эрозию еще могу сказать у каждого свой организм.... поэтому я не прижигала!!!

И эрозии разными бывают!Именно поэтому и надо делать кольпоскопию и после уже решать что делать дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Татьяна1812, у тебя сейчас второй цикл после родов идет?Еще и гормоны не устаканится могли.И антибиотики могли повлиять.Не переживай! :)Из-за переживаний цикл тоже сбиваться может! :)

 

да, у меня второй цикл. Ты меня хоть успокоила, а то я паниковать начинаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня второй цикл. Ты меня хоть успокоила, а то я паниковать начинаю....

волноваться не надо!природа мудрее нас!сейчас необходимости нет в регулярности,да и не всегда она вообще нужная,чтобы была овуля необязательно чтобы цикл был регулярный.А сейчас период когда все еще восстанавлиается.Цикл не восстанавлиается-ты переживаешь-усугубляется проблемы с циклом.Замкнутый круг.Так что не волнуйся!Береги себя!

 

:flower: :flower: Красивая открытка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Спасибо,мой любимы друг :friend:Кроляша, соответствует и еще как мне это 4 врача потверидили,но опять же это дело каждого,у тебя так,у меня по другому,у третьего еще как то,так что кто кому доверяет,то и делает.Татьяна1812, От антибиотиков обычно либо задержка,либо раньше м приходят.Так что это точно из-за лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, спасибо за чих :D Да, я надеюсь, что осенью буду готова к этому, а пока повышаю кортизол, а потом займусь предпланированием (анализы и т.д.)

 

Таня, Привет ;) , не беспокойся по поводу М, а лучше лечи хорошенько эту заразу. У меня второй цикл ужаснее первого был, вообще не понятный какой-то, а вот третий, чувствую, нормальный будет!

Скоро на море поедешь, отдохнешь и наладится цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сколько ж вы написали то много, пока прочитала все!!!!! Шарлымчик с хорошим УЗИ тебя и анализом на ХГЧ! :) :) Пушистик с финишной прямой, скоро скоро родишь, осталось немного, чихай на нас побольше!!! Живешь в моем сердце, ну и вид у тебя после пиявок, УЖАС какой то!!! Бедная! С хорошим мазком тебя!! Насчет последнего мазка, это из-за эррозии! Татьяна1812, открытка красивая, месечные твои задерживаются из-за того, что во-первых, ты стресс такой переживаешь сейчас, во-вторых, гормоны еще не устаканились, так что не переживай, придут! Кроляша, ага кормлю до отвала родню свою, уже откормила, вчера уехали, я отсыпалась и убирала вчера, не успела вас навестить, теперь я снова с вами! Стюрочка, я в шоке от вашей истории с коляской, УРОДЫ! Ланна, прикольное платье, молодец, мастерица! Гламур04 :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: давно не было тебя с нами, пролечишь инфекцию и все будет хорошо, лейкоциты от нее! Сумерки мне тоже нравятся! Люська82 привет! Сова, отлично отдохнула, молодец, все будет хорошо завтра на проходимости труб, вот тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Марияфокси как вы там? Что слышно с берем вашей? Проказница еще раз держись, крепись, мы с тобой, Ириш передавай привет от нас всех!

ТЕперь о себе, приезжали мои брат с женой, хорошо провели время, были на речке, жарили шашлык, ловили рыбу, короче, все супер, отдохнули на УРА, еще, я с женой брата была на УЗИ у моей соседки, я вам о ней говорила, блин как же хорошо она все сделала, все посмотрела, каждую частичку малыша, и органы все и все все, потом повернула монитор к нам и показывала его, так прикольно, ручки, ножки, голову, носик, ушки, пальчики, тельце, короче, я офигела, мне такого ни разу не делали, все, я заразилась, хочу беременеть тоже и лицезреть такую картину своего животика, а еще, снова мальчик, второй племянник! Вот! Что еще рассказать, ну жду месек как всегда, чтоб сдать анализы! А еще, я же вам рассказывала, что у моего мужа не сложились отношения с сестрой и мамой, вернее сейчас не складываются, так вот, его сестра должна была поехать в Молдову , они там решили крестить ребенка второго, перед отъездом она мне должна была сообщить, чтоб мы подарили подарок их второму ребенку типо на крестины, так как в Молдову мы сейчас поехать на эти крестины не можем, работа у мужа, так представляете, они уехали и даже ничего не сказали, я в шоке, еще перед отъездом она, сестра мужа должна была мне мой круг оставить, так как я ей давала для похудения его после родов, он у нее был 7 месяцев, я сказала, чтоб отдала мне его когда в Молдову соберутся ехать, она конечно же сказала, что отдаст и не позвонила даже, мы в шоке, как уехать и ничего не сказать? Че за люди?

 

Ольга с отличным вас УЗИ поздравляю, они же как то там еще и по структуре черепа смотрят на кого похож малыш на девочку или на мальчика, это если пиписка не видна, вот, но ошибиться могут конечно! Не пареживай по поводу низкой плаценты, еще поднимется! Ля Фемме енсиент, ну и циферки у вас ХГЧ! Окси мама как бабушка там, как лечение твое, когда на УЗИ тебе?

Девочки, забыла сказать, у жены моего брата на самом деле отеки пипец какие, еще нам на УЗИ сказали, что тоже плацента низко расположена, матка в гипертонусе, плацента зрелости 0, 20мм, срок у нее 21 неделя, малыш весит 349гр, остальное все органы норма, окружности все и прочее норма тоже! Нам посоветовала узистка папаверин повставлять 10 дней и через 2 недели повторить УЗИ!

 

Ольга, а сколько ваш малыш весит не сказали?

 

Бибочка, с возвращением, дай Бог, чтоб твои почки больше тебя не беспокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спсибо,пиявки это ужас,сегодня праснулась от того что чешу эти дырки.Да уж тяжело после родственников)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя)) по поводу всяких там с мужниной стороны забей ты на них...пусть сидям в молдове... по поводу брата твоего и жены... отеки плохо.... соль - исключить всю!!!!!!!!!! и больше воды

Молодец что отдохнула!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут вставлю свои пять копеек про эрозию...у меня она появилась после первых родов, была очень большая, в ноябре 2010 прижгла ее лазером, в марте заБ. с первого же цикла планирования, вторые роды шейка перенесла прекрасно-ни единого разрыва, трещин и т.д... раскрывалось все отлично...так что кто надумал прижигать - смело прижигайте

 

Тая, мне кажется тебе ее (шейку) просто подготовили неправильно в родах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяй, чешутся, заживают наверное, я так думаю! Пушистик, спасибо большое дорогая за чихи, они ОЧЕНЬ заразительные у тебя, как твой пуз? Да, знаю, что плохо эти отеки, она вроде исключила соль, а все равно отеки, много чего не ест, и все равно, не знаю, я ей сказала, что надо анализы посдавать!

 

Ренаточка, привет, как ваши дела? Видела вы уже на горшок ходите? Молодцы какие, вот у тебя воспитание то отличное, еще нет 7 месяцев, а уже на горшке, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, пуз норм))))) дрыхнет)))) я тож норм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, привет! :Hello:

Да, с родственниками бывает, что тяжело!!! Хотя очень тяжело не обращать внимания, по себе знаю!

Здорово! Будет у тебя племянник второй! Так а невестка твоя собирается-таки ехать на море? Отеки же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы Пуша!

Люська 82, Лен, гормоны поправимы, не переживай!

 

Лен, она уже поехала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,Ну видишь у всех все по разному,поэтому нельзя ничего утверждать. Фиг его знает,мне же шейку в ручную открывали,так надоело уже думать и следить за врачами,пока не знаю что буду в этот раз делать.

Liseonok, ага ,заживают,тока я их во сне расчесываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вмешиваюсь, я высказала свое мнение ей, что нужно сдать анализы, это раз, гипертонус матки у нее это два, отеки УЖАСНЫЕ просто, ноги, как.............даже не знаю с чем сравнить! Она не парится! Типо по УЗИ все хорошо с малышом и все!

 

Тай, ну они чешутся и поэтому ты их во сне расчесываешь, ниче все заживет! Насчет эррозии, да, по разному бывает, у меня тоже есть она, но мне уже не один врач говорил, что она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маленькая и бледнющая, то есть прижигать не видят пока смысла! Я ее свечками периодически лечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот уже поправляю, вчера мне двухнедельное лечение назначили. Пью таблетки!

ну пипец, с такими отеками на море(((((((( Ну хоть бы хорошо прошел её отдых!!!!!

 

А какие ты анализы еще будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, У меня большая+уреплазма еще постаралась,моя врачиха мне сказала нужна кольпоскопия и там решать,скорее всего прижигать,Шаблий сказала что не трогать пока,блин но если есть воспаление это же плохо,опять любая инфекция может прилипнуть,к Шаблий мне только 4 августа,раньше записи нет,наверное придется сходить к еще одному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну и отлично, пролечишься и дальше пойдешь готовиться! Тай, да, у тебя ситуация блин с этой эрозией, воспаление да, не есть хорошо, просто может Мария Владимировна ждала результатов анализов, поэтому пока не трогали! Ну смотри можешь и сходить к другому врачу, еще одно мнение не помешает!

 

Да, Лен, ну поехала она, а там............не знаю, дай Бог, чтоб все было хорошо!

 

Жена брата много работает, ОЧЕНЬ много, с 10 до 23 ночи, пипец, просто, работа сидячая, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, эпиляция, короче, может еще и это сказывается, а в Москве не будешь работать, сами понимаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, как ты переносишь жару? я уже писала что живу через дорогу от роддома, так вот сегодня наблюдаю за беременными девочками, они бедненькие итак еле ходят на последних неделях, а тут еще жара.

 

Девочки огромное спасибо за разъяснения!!! Как хорошо , что вы есть!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Пушистик наша вообще герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это наш роддом и гинекология. Вид с моего балкона.

Тай, а у тебя точно не останется шрамов, дырки-то прям большие?

 

0cd338c6c06c.jpg

7e6d2c46a106.jpg

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ничего себе какие здания хорошие!!! И деревьев сзади много, хорошо! А врачи как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тань, здание красивое, а как врачи там, хорошие?

Девочки, короче, я в растерянности, куча номеров врачей у меня, пипец сколько, хочу попробовать попасть сначала в перинатальный наш городской, в отделение патологии, думаю сходить к заве, обещала подруга помочь попасть туда, но помимо этого центра есть еще номера тел куча, думаю звонить сначала или идти сразу туда, ведь история моя длинная, по тел всего не скажешь, хочу после сдачи анализов идти к врачам, консультироваться, чтоб уехать на отдых спокойно, чтоб если наступит берем, я приехала и не переживала, что у меня нет врача! Как думаете?

Еще, девочки, муж решил мой заняться бизнесом небольшим, вот на днях решится все, так переживаем, чтоб все получилось, я его поддерживаю, понятно, что сидеть на пятой точке ровно нельзя, надо двигаться вперед, отложили немного денег, вот сейчас вложить хотим и дальше видно будет, дело хорошее, прибыль тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, мне кажется лучше сразу туда идти и на месте уже просить встречу с врачом.

Удачи вам в бизнесе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а за лесом речка протекает, если идти пешком от дома, то это по времени займет 15 мин.

А врачей хороших в больнице нет, у меня знакомая Г., поэтому отношение было хорошее, а исход все равно, увы печален.

Liseonok, я думаю тебе лучше сходить в больничку поговорить, а там уже сама поймешь что делать, заранее напиши что спросить надо. и естественно удачи в собственном деле. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...