Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Тань, очень хорошее место для роддома!

Знаешь, насчет знакомых и т.д. у меня муж говорит, мол, по знакомству (что-либо) еще хуже получается, если не по знакомству ((( Кто-то тут еще из девочек (Канада, по-моему) у подруги наблюдалась во время Б, исход так же ужасен ((

 

Я вот на работе сегодня, время иногда есть сюда заходить, но палевно так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Люська82, Татьяна1812, я вот тоже так думаю, на месте все решу, все таки рассказывать много и долго, а по тел, не то! Спасибо, девочки за пожелания! Да, через знакомых всегда так и получается! Так что лучше самому пробиваться!

 

Блин открыла свой список анализов, аж плохо стало, сколько опять всего сдать надо, почти все сначала начинаю блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, я норм...лежу под вентилем... на улицу не высовываюсь..ток вечером..... А ты из бинокля наблюдаешь роды?))))))))) :D

Liseonok, молодец муж - кулачки за ваш бизнес :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , в начале сходи в перинатальный..посмотришь... а потом если что пойдешь по другим врачам

 

luska82, заходи из дома ..если с работы не можешь!!! чмоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, Ничего себе у тебя вид с балкона)))))Не знаю,надеюсь не останется,хотя у меня от обычных царапен шрамы остаются.Liseonok, Удачи вам,свое дело это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а мне не нужен бинокль и так все слышно и видно. Это так на фото кажется, что далековато, а на самом деле ну очень близко.

По поводу по знакомству наблюдаться у Г. я теперь тоже в очередной раз убедилась. Но у меня нет альтернативы в нашей гинекологии, поэтому решила в следующую беременность параллельно наблюдаться у специалиста в платной клинике. Главное, чтобы получилось забеременнеть.

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки))) Сбежала из санатория к генетику в больничку. И решила ночку дома переночевать. Завтра утром опять уезжаю.

Генетик кстати прокомментировал мои анализы спокойно. Долго что-то считала на калькуляторе, как-то там считала сначала нормы АФП и ХГЧ. Потом что-то с моей датой рождения и датой родов?!? Что это такое - для меня загадка. Ничего не поняла. И в итоге сказала, что риски низкие. Всё ОК. ТОлько порекомендовала сделать ЭХО-КГ, ну его то я уже намыливаюсь делать 18-го.

Никто не знает что это такое генетик там высчитывала по моей дате рождения? Никтому так не считали? Сначала по моей дате она нашла какой-то коэффициент, потом посчитала время между моей датой рождения и датой ПДР, что-то там считала, считала... Даже самой интересно что это?

 

oksi-mama, держу кулачки на 10-е число@@@@@@@@@@

HATА, я знаю, что должна быть плацента 0, я 18-г8о иду на ЭХО-КГ и скрининговое УЗИ. Там спрошу поподробнее что да как.

А я вот класс фортепиано закончила,тоже мечтаю купим инструмент буду малышу петь.Хотя вот петь ен люблю и играть-давно ен играла,но стремление есть

А я играть не люблю, а петь люблю. Я прям релаксирую, когда пою. Давай дуэт сделаем)))))))

Стюрочка, ну вот не сволочи?!? Как можно коляску?!? Это ж можно сказать святое!!!

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, АААААААААААПЧХИИИИИИИИ на вас, самым заразнючим))) Фотки твои ужасающие прямо... Жесть!

Шарлымчик, передавай Проказнице огромный привет. Как у тебя самочувствие?

@sova@, @@@@@@@@@ на проходимость))) И АПЧХИИИИИИИИИ на тебя))) А что ты за процедуры с горлом делаешь?

Ольга, а сколько ваш малыш весит не сказали?

Нет, не сказали. Дяденька был злой, мало что говорил. Ворчал больше на всё и всех)))

Марияфокси как вы там? Что слышно с берем вашей?

Вчера ей сделали прерывание, она написала, что всё прошло хорошо. Ждем её в нашей темке.

Liseonok, удачи вам в бизнесе!!!

Львица-мама, вижу тебя, привет)))) Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а ты писали, что тебе надо было ставить этих пиявок и внутрь, я не представляю как бы это выглядело и как вообще такое можно пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, Тая, Пуша, спасибо большое за пожелания! Бедная Фоксимама, блин удачи ей и терпения, будем ждать ее в свои ряды, обидно, что все так! Ольга, конечно у своего узиста уже спросишь, так проще, дяденька злой ну его, зачем быть злым и работать в такой сфере блин! Удачи вам 18го@@@@@@@@@@!!! Не знаю, что вам там высчитала генетик, я с таким не сталкивалась, самой интересно!

Пуш, я тоже так подумала, сначала в перинатальный сгоняю, а потом уже буду думать, если пойму, что там никак, то в другое место пойду, просто этот перинатальный городской, считается самым лучшим в городе, там типо оборудование самое новое, вот, я подумала, что если попасть к заве отделения патологии берем, это как раз то, что нужно, ведь моя ситуация и многих здесь девочек, как раз патология берем! Вот! Надеюсь, все будет ок!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо за чих)))Конечно если есть возможность лучше дома переночевать)))про генетика не в курсе,даже интересно стало.@@@@@@@@@@ кулачки на 18

 

Татьяна1812, Ну мне всего 10 курсов нужно сделать,из них 1 или 2 ставится на шейку матки во время месячных,ужас и ведь туда ставиться не одна пиявка.....

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, если делать все курсы, ты же на друшлаг будешь похожа :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, Татьяна1812 права по поводу друшлака, но Тая уже решила, что больше не будет ставить пиявок! А зачем их ставят во внутрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, спасибо, у нас все хорошо :) удачи вам в бизнессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, клади в копилочку - ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ все будет)

♥...olga...♥, привет! может она считала фазу луны? я два разных специалиста генетиков посещала... первый ходила сама..с кровью сухой Никиты... она тож странная была, Тая не даст соврать, но ни чего она не высчитаывала..просто сказала потом это жизнь...К другой послали с этой Б, она просто прочитала все те анализы и отпустила с миром!

Liseonok, про новое оборудование - я сомневаюсь...скок лет центру? сток и оборудованию..а все врачи говорят что аппарат узи служит нормально два года...а дальше он плохой ..ну там не видит или еще чего..короч вот так.

 

Ренатик ты как зайчик))) люблю вас !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, спасибо - спасибо, все собираю, все сохраню и позднее воспользуюсь...

 

16421-otkrytki-vse-budet-horosho.jpg

 

А у нас девочки дождь пошел и гроза гремит, так сразу прохладно и свежо стало - красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, не знаю.

 

Татьяна1812, я уже с одной стороны на него похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, везет)))) а у меня вентилятор работает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушик, и я вас лю :) а почему как зайчик-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, центру всего ничего лет, он открыт был в 2007 году, но там вот совсем недавно по новостям даже показывали, завезли новое оборудование во все отделения, денег дофига было выделено на это, вот! Рената, спасибо большое, растите большими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в рифму потому что :flower: и у зайчиков шкура мягкая... :D у меня такой кроль живет)))))) я говорю что чур из него мне одну варешку сделайте)))

Liseonok, ну надеюсь!!!!!! проверь короче)))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, я все проверю блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, блин постарайся проверить..фу моего кота блюет

 

я не выйду из комнаты ..пока кто ниб не придет и не уберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушик, блин, рассмешила со своим котом! сейчас кто нить выйдет и наступит! не заметит и пройдет так по всей квартире :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не...по звукам он прям где то это сделал на ковер в маминой комнате :D :D :D я не пойду туды... и если он сделал это в коридоре тем более не выйду...меня самой стошнит тогда.... :D :D :D скоро мама приедет усе сделает ;)

 

вышел кот из комнаты сестры.... я пока у себя в комнате :D :D :D :D

 

п.С. кот это сделал по середетке в коридоре)мама сразу заметила!!Фух...можно теперь в тубзалет сходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, вылечу обязательно! да пока так же. в окт только же поедим. пока просто собираем инфу и размышляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, ну кот ваш вонючка, фууууу! Получил от мамы твоей наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...