Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, а то ))))получил))))))) :D и кошка ему еще пенделя дала!!!! а он пришел ко мне в комнату и как начал на меня орать)))))) хы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥, генетик расчитывала риски на патологии. Просто считают их чисто возрастные, мол чем старше мама тем выше риск. Ну и по крови, то есть по АФП и РАРР считают риски, в том числе учитывая и возраст матери.... но там где я это проходила, то считают в программе, но она достаточно дорогая, поэтому видимо у тебя генетик считала в ручную. но галвное, что все ХОРОШО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, дорогие мои! Пушистик, кошка молодец, воспитывает кота, а он видимо орал, жаловался тебе типо, что все обижают его! :D Как ты там, в роддом еще не собираешься, завтра уже 38 недель, вот и доношенная полностью беременность! Пушистик чихай на меня, я собираю чихи на август, а то родишь и все, а твои чихи такие заразные! Шарлымчик, ты как, как самочувствие, как Джульетта наша поживает?? Давай тоже начинай чихать на меня заразными чихами, буду рада! Окси мама, как бабулька, ты сама как, как лечение твое??? Сова@@@@@@@@@@@@@ кулачки мои тебе на сегодня, удачи!

А у на с жара невыносимая, ужас какой то, нечем дышать прям, ночью ужасно спала! Девочки, я тут подумала, что мы с Таей и Совой Олей наверное следующими беремяшками будем, у нас срок на август начало, думаю все получится сразу, а потом Люська , Ната и Кроляша, а потом Гламурчик и Татьяна1812, мне так кажется почему то!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июля мне уже назначили проходимость делать. Поддержите меня

держу за тебя все свои кулачки сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

pyshistajmama, а у кого-то без одного дня 38 :) (потираю ладошки в предвкушении ))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку. Сейчас собираю всю волю в кулак иду к шефу отпрашиваться с работы и поеду сдаваться в больницу. Приеду сразу всем отпешусь и отвечу на сообщения :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя самочувствие?

спасиюо, блюю потихонечку :)

 

Ой, девочки, сейчас расскажу!

Ехали с мужем по трассе, а был участок узкий, двухполоска, высокие бордюры, парковки по сторонам нет и крутой поворот. Населеный пунктов за версту нет! И прикинь, котенок под бордюром!

короче, у меня истерика началась. Муж возмущается, мол, развернуться негде, нельзя, останавиться там тоже негде, в жопу въедут... Но через километров 20 развернулся, поперли обратно его искать. С гореп пополам остановился посреди дороги, а его ж еще найти надо. Но суть не в том

подобрать-то его подобрали. А деть его куда... У меня новая истерика. В деревне никому не нужен. Антител к токсоплазмозу у меня нет. Домой на передержку некуда, у самой две, еще не привитые...

я в соплях, муж на нервах. Весь день ездили от заправки к заправке, муж в итоге вручил мужичку одному, правда вместе с 4-килограмовым кормом и ста рублями сверху

до сих пор душа не на месте.

блин, вот чего мне Бог вечно этх мохнатых на дороге подсовывает? Лучше бы не заметила (это уже второй найденыш у меня)

 

А еще вчера на учет в ЖК встала. Взяла меня Зава. И самое что приятное - она знает, что такое тромбофилия, мутации, фракс и ты пы! Я вот прямо приятно поражена :) Сразу дала направления на гемастазиограмму, к гематологу, отдельно на Д-димер... В общем, оказывается и в ЖК не все так грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!!!

, удачки тебе на процедуре!!!!

 

Шарлымчик, ну тебе и везет с кошками, словно кто-то подбрасывает, чтоб ты пристраивала, теперь-то что переживать пристроила и ничего другого ты все равно не могла сделать.

Liseonok, будем придерживаться твоего списочка. я хочу начать планировать в сентября, пойдем все по конвееру... Ха-ха (главное чтобы все удачно сложилось!!!!)

 

Девочки, а у меня радость- меськи пришли. Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! До отъезда буду чистая!!! Ура!!!

76565784_55380222_1266535920_488b59059e4a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Шарлымчик, это пипец конечно с этим котенком, я такая же, не могу мимо пройти, насчет ЖК это здорово, так это ж какая экономия тебе будет по гемостазиограмме, гематологу и Д-димеру, не придется сдавать платно, ну и или хотя бы через раз, а я вроде поняла, что ты не ЖК консультируешься или как, или ты на учет стала в ЖК, но и консультироваться будешь еще где то?

 

Татьяна1812, прикольно, поздравляю с меськами, да конвеером, точно, это хорошо, и в след году у нас столько лялек будет.........

 

Открытка просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

а я вроде поняла, что ты не ЖК консультируешься или как, или ты на учет стала в ЖК, но и консультироваться будешь еще где то?

ну, мне в ЖК сказали, вроде как, для галочки встать. Я пошла в ЖК при этой больнице, а меня прогнали, мол не мой район. Я позвонила нашей нач.мед. Начмед позвонила заве этой ЖК, и зава сама меня взяла. Как начмед сказала, мне в эту ЖК, чтобы я перед глазами была, и чтобы больничные мне выписывать. Я и думала, что формальность. А зава так еще и толковая оказалась. Мы сне долго разговаривали, что да как, пр огемостаз, про анализы, про лекарства... Она тоже настаивает на церукале (мне в прошоый раз прописывали при токсе, но я так и не решилась). В общем, не знаю, пить его все-таки или дальше терпеть.

А на саму беременность и роды мне дали всё ту же профессоршу, с которой я обследовалась. У меня с ней встреча в понедельник. Так что, будет у меня два с половиной врача :) Еще, правда, плохо понимаю, как это всё будет.

 

Ой, забыла! У меня срок-то всего 6 недель, а мен уже сразу и ОЖ померили, и размер ватки! Прикиньте! )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так это ж круто, столько врачей вокруг тебя, все будет хорошо, про церукал не знаю, а что прям сильно сильно токсит тебя илми терпимо? Если терпимо, думаю не стоит церукал этот пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что прям сильно сильно токсит тебя илми терпимо?

пока терплю, но каждый день сильно нарастает. Все как и в прошлый раз. А в прошлый раз меня выворачивало больше 20 раз в день! Было очень хреново...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это круто, поздравляю с 6 недельками вас!

 

ОГО больше 20 раз в день, это жестоко, конечно, ну если так и будет то принимай церукал наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если терпимо, то пока лучше не пей таблетки. А ты сама ощущаешь, округлился у тебя животик. У меня допустим в 6 недель, брюки в талии были в натяг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я не знаю, что с церукалом делать. В итете написано, что его прием на ранних сроках в 80% ведет к различной тяжести патологям плода и в поовине случаев к срыву беременности. А врачи говорят, мол, это все страшилки, не бояться, и они пьют, и всем прописывают спокойно. С одной стороны, может им пох. А с другой, ну они так вздрючены были, что не должны были бы мне прописывать заведомо страшное.

Не знаю, короче, что делать. Пойду в понедельник еще с Маркиной своей посоветуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!Лисенок,укатились родные как колобки ,наверное,после кушаний твоих.

Татьяна,да родом яркий таойЮсолненчный,жаль что врачи та м не такие солнечно-полезные!

Совушка,чтоб все хорошо прошло у тебя сегодня!Надо так надо!Это все приближает тебя к мечте:)

У нас вчера было облачно ис олнце не пекло,сегодня уже печет.На улицу не хочется выходить.Но надо.

Пуша,ну прямо коты у вас как ан вулане.Я своих ен ругаю,мне не трудно убрать и у нас всякое бывает.Не ругайте кота и кошу:)

ИРиш,мне нравится твой подход определенно!Тошнота же-еэто может быть симптом,а причина более глубоко.МОжет печень проверить? церукал ведь именно тошноту может убрать,да еще и с возможными последствиями ттт. может,питаться начнешь нормально???а ен кофе по утрам?:)

 

Ольга,интеерсно генетик считал.Весб форум теперь в интриге:)А мне вот стоит идти или нетюПрямых причины нет.Ланна,ты ходила?у нас схожая причина была.

 

Гламурчик,приветик!Лечись!:)Удачи в лечении!

 

Rеnata R,Ну видишь у всех все по разному,поэтому нельзя ничего утверждать. Фиг его знает,мне же шейку в ручную открывали,так надоело уже думать и следить за врачами,пока не знаю что буду в этот раз делать.

Liseonok, ага ,заживают,тока я их во сне расчесываю :D

Таюш,бедняга ты!Ну ничего,к ак говорил Соломон; "И это пройдет!"Да если вручную то могли реально повредить.У меня-то само все шло.Вообщем я теперь тоже вся в раздумьях.Ну кольпоскопия в планах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я в РД?))) не))) ты о чем?)))) :D :D :D :D АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: я спала хорошо, а вот встала и дышать не чем!

 

Шарлымчик, да у кого то ))) у меня что ли??????? :D :D :D :D :D С нЕдельками тебя!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите большими бегемотами)))) В ЖК очень даже весело :tempa: :tempa: :tempa:

 

@sova@, кулаки наши и пятки мне в ребро :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Татьяна1812, поздравляю с М :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси,как бабуля?передавай что всем форумом за нее кулачки держим!Напиши в личку или сюда схему ее реабилитации.У бабушки мужа похожа я ситуация же была,я писала об этом.

 

Пуша,только собиралась предположить насчет тебя.А ты тут как тут! :)а прошлые роды на каком сроке произошли?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама ощущаешь, округлился у тебя животик. У меня допустим в 6 недель, брюки в талии были в натяг.

Я терплю, но мне ж на работу, да еще за рулем... В прошлый раз я выпросила больничный, на котором почти месяц провалялась. Я по вечерам от унитаза вообще не отходила, потому как уставала каждые 20 минут бегать. Даже ночью вставала. Ничего не ела... Но дома-то я могу вс1 вытерпеть, а вот с работой как быть...

 

Живота пока нет. Но свой кило первый уже есть. У меня в прошлый раз к 9,5 неделям живот вырос на 28 см. Я перлась, что так круто, а оказались внутренние отеки (потому как на таком сроке никак матка таких размеров быт неможет!)

Хотела найти фотку - не нашла. Живот был ооочень большой, спец.одежда была уже в ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, привет!!! Как у тебя настроение, в связи с приближением часа Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла старую фотку: тут нам 10 недель и 2 дня:

 

d8667c9f44d3.jpg

 

Кто бы вот только сказать, что такой живот неповод для радости, а горн бежать по врачам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-павлин :)Живот как жвиот,по -моему.Нет?что в нем такого,что надо с ним бежать было?А прочла уже овтет на свой вопрос:)

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у меня хоть и вылез живот быстро, но к концу срока, он не был большим. Мне все говорили: "Ой, какие вы аккуратненькие, хорошенькие". Вот и договорились. Теперь вообще буду от всех прятаться... В профиль скину фотку, там нам 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у меня хоть и вылез живот быстро, но к концу срока, он не был большим. Мне все говорили: "Ой, какие вы аккуратненькие, хорошенькие". Вот и договорились. Теперь вообще буду от всех прятаться... В профиль скину фотку, там нам 35 недель.

У меня все говорили что маленький.Хотя все параметры были в норме.Да все тоже говорили:(Но у занкомой раньше годом такой же живот был,тоже говорили и все ок!малыш растет.А сколько Таня,ты анбрала за Б?Я 7 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет?что в нем такого,что надо с ним бежать было?

в 10 недель матка размером с апельсин. Такому животу не откуда взяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я уже поняла.многовато,конечно,но кто знал-то!сейчас другая беерменность,наслаждайся и думай о настоящем.совй что ли выложить. а высота д.м какая была?

 

Таня,не вижу фото.Где оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...