Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

мой маленький животик тоже видимо был признаком нехорошего чего-то.хотя генетически у нас с мужем могут быть некрупные детки.

 

Да,Танюш.я понима.Просто увидела и вот такая реакция

.Еще рана ен затянулась.

рана затянется, это несомненно. Но забыть этого мы не сможем никогда... Тяжело.... СПРАВИМСЯ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Пушистик,самый сладкий у тебя,как спелая клубничка!!!так какой формы-то?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки, чуть не плачу (((( моя единственная труба вся в спайках и затяжках. Жидкости в трубу очень мало прошло. Врач говорит, что нужно ей проконсультироваться с профессором. Я так поняла, что будет решаться вопрос о лапороскопии или ЭКО. Сижу теперь в коредоре и пытаюсь не разреветься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки, чуть не плачу (((( моя единственная труба вся в спайках и затяжках. Жидкости в трубу очень мало прошло. Врач говорит, что нужно ей проконсультироваться с профессором. Я так поняла, что будет решаться вопрос о лапороскопии или ЭКО. Сижу теперь в коредоре и пытаюсь не разреветься...

не впадай заранее в отчаяние, успокойся. Думай только о хорошем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Танюш,знаю.Спасибо.

Совушка,главное что варианты есть.К тому же может врач с профессором посоветуется и может еще по-другому сложится!НАдо верить в чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, солнце не реви!!!!!!! мы с тобой :embrace: сейчас скажут что делать..потом нам отпишешься

Кроляша, формы всегда разной :D :D :D :D не знаю - форма пуза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! я сегодня не работаю, съездила в поликлинику экг делала, сейчас читать вас буду!

 

 

luska82, заходи из дома ..если с работы не можешь!!! чмоки

Пуш, а дома мужа же :D . я на форуме, а он лежит и скучает, и прям такой несчастный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну ))) че он несчастный? когда у меня муж дома он на ноуте играет, я или с планшета или с нетбука - идеальная семья :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марияфокси, мои соболезнования!!! Очень жаль, что так случилось!!!

 

Блин, что со шрифтом?!

 

А, всё, наладилось, глюк какой-то был!

 

Сова, Оля, не плачь, иди конечно лучше на лапару, спайки уберут тебе и всё хорошо будет!!!!!!!

 

Пуш, а мужа несчастный - ну скучно ему, со мной хочет побыть, а я сидя к нему спиной на форуме :D

 

Олесь, хороший план у тебя по поводу следующих беременяшек, будем его придерживаться!!!!

А ты в центр когда пойдешь?

 

Шарлымчик, я вообще не пила от токса, но меня не так жестко токсило, по утрам бееее делала, а вечером просто тошнота. так меня Г в жк хотела на дневной стационар определить, я отказалась, тогда выписала мне церукал, а его я пить не стала. Так и токсило меня недель до 20, потом прошло.

Сейчас ты в надежных руках начмеда и завы, хорошо, пусть-пусть прыгают все 40 недель вокруг тебя!!!!!

Да, животик очень большой был для такого срока, у меня такой был где-то недель в 15 и то вечером.

 

Тань, поздравляю с Меськами, здорово, без них на море будешь!!!!

На фто ты старшая сестра своему сыну, а не мама :D

 

Гламурчик, ну хоть бы у вас в октябре всё получилось!!!!! А планировать ты когда собираешься? я так понимаю, когда на новом месте уже будете?

 

Ольга, Тебя с экватором! Хоть и был 5 дней назад,все равно поздравляю! ТТТ на вас!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вот и у нас в семье у каждого свой комп. Хи-хи..... веселая семейка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, у нас тоже))))) :D :D :D :D весело живем!!!!!! :flower: только у кошар нету.... надо исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Приветик!Дела ничего потихоньку,прихожу в себя........у меня умер дедушка,это произошло так быстро,что ни кто не ждал и не думал,все в шоке,мы только от них уехали,прошло 10 дней и его не стало,теперь там бабушка одна,и мы с Марусей часто будем мотаться,тк нельзя ее одну оставлять,она все время плачет......что интеоесно мы ездили туда на 9 днея,Маша не понимает же что случилось с прадедушкой,но знает,что был здесь,она вечером спрашивает мама где дедушка Вася,я говорю незнаю(сама реву,незнаю что сказать),а она говорит а я знаю он на границе,он нас видит и нас охраняет...я в шоке,незнаю откуда она это взяла...и еще ночью спала и во сне разговаривала,дедушка,дедушка звола и что-то говорила....вот такие дела...pyshistajmama, с финишной прямой тебя,удачных родов тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, сочувствую очень!!!!!!!

А детки всё понимают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Спасибо! Соболезную вам.... да детки все чувствуют и видят.... много примеров таких знаю... но потом это все уходит... а бабушку к вам пожить взять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, хи-хи, представила: сидят твои коты в очках за компами, и тычут ногтями по кнопкам :D :D :D и машут хвостами от удовольствия.......

 

 

 

Львица-мама, соболезную тебе!!! Держись!!!

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Татьяна1812, luska82, спасибо девочки!!pyshistajmama, она живет в деревне в России,мы граждане Украины,а во вторых там хозяйства много(80курей,2 кошки),дом и огород в пол поля,по-этому пока вопрос не стоит ее забрать,да она и не хочет,может картошку выкопаем и на зиму забирем,пока еще незнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24-25 неделек.

а на вид, как будто уже опустился :)

две недели спустя

красивая фотка!

pyshistajmama, пуш, а режим дня у вас уже сложился?

@sova@, слушай, ну чего реветь-то? Труба есть, яичник работает! Даже если лапару делать не будут, все равно есть возможность забеременеть, выносить и родить самой своих деток! Нашла из-за чего плакать... Плакать нужно, это когда у тебя нафиш все вырезают: и матку, и яичники. И шансов на своё нет. Я ты должна просто идти к цели! Ну, выйдет тебе это правда, немножечко дороже.

 

luska82, ну, если токс ограничится только отренними бееее, то я ничего предпринимать не буду. А тот раз меня в стационар тоже хотели, но у нас дневного нет, а на полный на 3 нЕдели я отказалась, к тому же в больнице нужно все время в мерную баночку писить, гадсть такая... Так что я просто на больничном умирала дома. А потом как-то полегче стало. Но церукал так и отказалась тогда пить.

 

Львица-мама, очень сочувствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну сложился)) в час ночи просыпается))) утром ... я просто половино толчков не чувствую из-за передней плаценты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ой, вот еще вспомнила из пренатальной гимнастики. В определенное время вечером (скажем, в 8 часов, или в 12...) в душе льешь поду на живот минут 5. Потом идешь ложишься (можешь не спать, но главное лежать). Пренатальный психолог обещала, что ребенок (не зависимо от того, жаворонок он или сова) привыкнет укладываться в одно и то же время и отходить ко сну )))) Вот уж не знаю, работает ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, интересный метод))и что ребз должен делать ? спать как я легла? но у нас уже все установилось))) есть какие то активные часы..есть не активные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ну, ребзя ты по-любасу не переделаешь, но он типа когда родится, после купания в это время будет выдрисирован вырубаться. Т.е. типа привычку эту еще внутриутробно вырабатываеют.

Ты, кстати, малявкина по пузу за почухами бегать учила, или забила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, в баночку писать весьма не приятно, недавно прочувствовала это, когда на кортизол сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, так мало того, что в баночку... В стационаре заставляют замерять, сколько мл выписила, и сколько выпила (включая всякие соки, воду с таблетками и ты пы). Короче один головняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир.. дело такое... меня ребз игнорит :D :D :D муж так делал))) а вообще мы с Никитой так делали муж напомнил))а этот ребенок - такой ж как папа - ему все равно!!!!! и он ни чего не знает :D :D :D :D

Львица-мама, ну посмотрите в общем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, короче, понятно, кто у вас теперь дома хозяин )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...