Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

побрела я домой :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, давай! и нос не вешай!!!!! я тебе обещаю что ты станешь мамой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, Олечка, Я считаю ЭКо никогда не поздно сделать. Но у тебя есть и Я и труба и надо их использовать! Знаю, что после лапары планировать можно на 2-ой цикл! Не опускай руки, борись, борись до последнего!

Так что давай думай сначала о лапаре...

Мы с тобой, дружочек!!!!! Пиши нам всё, что думаешь!!!!!!!!!!!!! :flower::embrace:

 

А горло лечи обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, Оль, ну ты не паникуй раньше времени, труба есть, яичники работают, пусть в трубе спайки, но лапараскопия это решает и потом можно беременеть, эта процедура-операция, после нее вроде недолго восстанавливаются, ну а если уже самим не получится, то тогда ЭКО, это как крайняя мера, Оль, все получится, не расстраивайся, тебе тоже в предыдущий раз не давали гарантий, что ты забеременеешь, но ты же в первом же цикле запузатилась, так что не вешай нос! Про курение, ничего страшного, просто стресс снимаешь, бросишь как заберем!

Мы с тобой!

 

Пуша, я тоже под вентилятором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вас только перечитала. Всем большущее спасибо за поддержку. Что бы я без вас делала.

Валюшь, твои слова... буду надеяться.

Люська, 2 месяца - это точно? тогда не так все плохо. Я еще не искала информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Конечно точно, дорогая! Я сначала тебе написала, а потом в инете посмотрела на сайте клиники, так там пишут, что восстановление аж 1-2 месяца. Конечно, не плохо всё, наоборот тебе там всё почистят от спаек. Мне вон аж 5 лет назад, когда кисту удаляли, спайки тоже иссекали и на 2-ой цикл я заБ, спустя 5 лет!

 

Тьфу, не восстановление, а беременеть. А восстановление 3-4 недели!

 

Я тоже курить стала :cry:

Думала выйду на работу и брошу, но не получается, прихожу домой (на работе не курю) и курю :girl_cray:

Уже о пластыре думаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!!

Что у Вас тут новенького? Новые пузатики есть?

@sova@, Не много почла про тебя.Не переживай так сильно всё будет хорошо.После лапары мне сказали Б после первых М.

Сделай лапару,а на ЭКО ещё успеешь.В ЭКО ничего сложного нет,для начала дают список анализов и смотрят тебя в начале цикла на узи,потом назначают протокол,их два: короткий и длинный.

Короткий-стимуляция начинается с 2-4 д.ц.,приблизно до середины цикла,а точнее тебя будут смотреть на узи несколько раз,смотреть как фоллики ростут и Э,когда всё выростет назначат укол Прегнила и через 1,5 суток будет пункция(это делают наркоз и высасывают яйцеклетки из фолликов),через несколько часов идёшь домой.

Длинный-сначала делают блокаду и стимуляция начинается где-то с 20-х дней цикла,уже точно не помню.

У меня был короткий протокол.

Короче не вешай нос,всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, У нас пока Шарлымчик пузатик новый, а дальше по плану Лисенка )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31, привет, как твои дела? Давно тебя не было с нами, что нового? Да, Шарлымчик у нас пузик новый, дальше все по плану, а может и не совсем по плану моему, может еще кто с нами запузатится! Да, Сова, Оль, я вот тоже начиталась, после первых месек можно беременеть, так что не все так плохо, как ты думаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Здорово! Я очень рада за Шарлымчика!!!

Liseonok, Приветик! У меня всё по старому,вот с нового цикла будем с мужем уреплазму лечить.Давай беременнейте и я за вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Милости просим в список! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Полтора часа вас читала))))

Для начала всем желающим чих почти 27-недельный АААААААААААААААААППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: !!!!!! На осень и зиму :D :D :D !!!

Рената,Илюшу с 7 месяцами!!!!! :flower: :flower: :flower:

Про бабушку.Пока лежит,капризит как маленький ребенок.Накормить её-это что-то :girl_mad: . То не хочу,это не буду((( Сегодня на неё просто сорвалась...стыдно конечно,но и меня понять можно,сорвалась не просто так,а по делу.Я ведь тоже не могу предугадать,что она захочет...хочу сушки-купила-мне эти не надо,надо горчичные...хочу печенье сухое-купила-мне не надо эти,надо было купить другие...то сладко,то не сладко....БЛИИИИИИН,меня порвет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Одно хорошо,что ей надоело лежать и она хочет вставать,несмотря на то,что сустав не срастется!!! Этому я рада,только это еще ой как нескоро будет. Так что вот такие у нас разборки с бабушкой.((((((

Liseonok, удачи в бизнесе!!!! Пусть все сложится хорошо! На узи я поеду 10,во вторник))))

Пушистик,меня в прошлую Б вела как раз зава,и что? Я больше доверяю своей Г ,а не заве...

Татьяна1812,так прикольно-роддом рядом))) Тебе,наверно,слышно,как мужья своим женам спасибо кричат в окна?)))

ольга,спасибо тебе за кулачки,и тебе наши с малышом кулачки на 18@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Милости просим в список! :D

Спасибо.Вот подлечусь только. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, привет! Бабушка капризничает - значит поправляется, я думаю!

Я чих поймала и всё в туже коробочку с драгоценностями :D до осени.

ТТТ на вас! Не нервничай с бабушкой, о себе тоже думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, у всех такие бабушки наверное после 80... моя тоже...яблоки ты не в той палатке купила :malicious:

ну Г так Г главное доверие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova, присоединяюсь к девочкам... у тебя не все потеряно.... скоро твое желание быть мамочкой исполнится.....

 

oksi-mama, я слышу как девочки в предродовой палате мучаются со схватками.

Как мне тяжело все видеть и слышать после всего случившегося... Я не знаю как я все это переживаю... Я выхожу и смотрю на палаты где я лежала в патологии и в родильном отделении... мои чувства никто из близких понять не может, а у меня, каждый раз когда я выхожу на балкон взгляд бросается именно на мои палаты...

Изменено пользователем Татьяна1812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, это пройдет...со временем.... я в начале не могла смотреть на Б, на малышей...на коляски...до сих пор не видела ребенка друзей мужа ровесника Никиты.... пройдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана, спасибо большое! нам очень приятно :)

 

пушик, с недельками вас с пузиком! вот и доносились...давай завтра рожай, завтра самое то, мы в 38,1 родились ;)

 

а мне пофигу как-то на ровесников Игорюши, подруга через месяц после мня родила, ее сыну 2 года щас...она меня с ним оставила как-то на полчаса (у меня Илья 24хнедельный в пузе сидел), я его и покормила и умыла, и единственное, что я подумала тогда, это что какой он непослушный и неуправляемый вообще...хотелось по жопе аж дать :)

 

пузики у всех сладкие! мой мальчуковый пуз в профиле в Б. циклн, кому интересно :)

 

Шарлымчик, почему ты уверенна, что у тебя дочка будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

pyshistajmama, Солнышко,с неделькой вас.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, помню как вы добродушно встретили меня, вот я снова вам пишу, Пушистик жду от тебя радостных новостей.УДАЧИ!!!! читаю вас иногда. Я бросила курить узнав что беременна, до сих пор не курю и не начинаю, да были моменты тянуло, но я посчитала это предательством, т.к. обещала своей малышке в животе никогда не курить, я даже витамины все те принимаю что при беременности, на кладбище идти не хочу, я незнаю что со мной происходит, плакать стала снова по ночам, бредовая идея вернуть ее, понимаю что не возможно... извените что опять плачусь... как выдти из этого тупика, пока стараюсь надеюсь все будет хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, привет! не плачь, так суждено было случиться..., не вини себя ни в чем... здоровье свое можешь подорвать от сильных переживаний, а тебе надо думать о планировании, твой ангелочек к тебе обязательно вернется... ты умничка, что не куришь. Я на кладбище тоже боялась идти, но пошла. ревела жутко, но мне потом легче стало, а теперь я вообще не плачу, спокойно разговариваю с доченькой. Так что бери себя в руки, нашим деткам не нравится, что мы плачем....Всего тебе хорошего!!!

 

Девочки, доброе утро!!!

 

XK.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, спасибо, а не иду на кладбище, потому что считаю незачем, ее больше нет , а там просто захоронено ее тельце((( я разговариваю с ней всегда в мыслях, а плачу от того что я слабак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, спасибо, а не иду на кладбище, потому что считаю незачем, ее больше нет , а там просто захоронено ее тельце((( я разговариваю с ней всегда в мыслях, а плачу от того что я слабак

немедленно выкинь эти мысли из головы... чем ты слабак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, слабак, много есть вещей, которые я понимаю, а уже ничего не изменить, поэтому тихо не навижу себя.....я выговорюсь и станет легче, уже легче). Все воспоминания вернулись после разговора с одной знакомой, я видела ее в последний раз будучи беременной и счастливой, прелестная девушка, очень помогала по раборе. И вот решели я ей позвонить, ее первые слова - Ой ну как вы там расстете уже большие наверно...я ей все рассказала, она мне в ответ, у меня так же было, и даже недельки совпали....только у ее девочки на шее были какие то толи наросты (честно я не очень поняла) я ее спросила, а с внутринними органами все было впорядке, она сказала да. Был шок! И снова обида на жизнь, на сложившуюся ситуацию. Это пройдет, просто хотела поделится, я знаю вы поймете, а кто кроме Вас), Спасибо. Удачи нам в будущем и настоящем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

 

пузики у всех сладкие! мой мальчуковый пуз в профиле в Б. цикл, кому интересно :)

 

Шарлымчик, почему ты уверенна, что у тебя дочка будет???

Пузик формой на мой похож.:)И как у Лиси:)

Надеюсь,Ириша не обидется:потому что Жуля-девочка:)

Пуша с недельками!:)))

Канада по той же причине не была на кладбище.А нервы у всех такие.ТО затихает,то обостряется боль.МОжет,тебе обратится к психологу(психотерапевту)?не все могут справится сами.

 

Таюш,ДОБРОЕ УТРО!:))))

 

СОва на процедуре сегодня.Бог в помощь!Олечка,живи так чтобы быть всегда готовой к зачатию,а чудо может и случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...