Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, Лис может вы переложили..или был сквозняк и упало за шкаф.... блин неприятно это все конечно...еще если подруга не брала то и ее обвинили за зря...хоть и только спросили брала ли она или нет....

 

С праздником всех!!!!!!!!!!

 

Я хорошо себя чувствую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всех с праздничком поздравляю, всем здоровья желаю, счастья, детишек МНОГО МНОГО!!!!! Девочки, ситуация ОЧЕНЬ неприятная!! Кроляш, да малому всего ничего 2 года и 3 месяца, он бы и не дотянулся туда! Подругу я не обвиняла, просто рассказала, что вот такая ситуация, ни в коем случае я на нее не свалила эту пропажу нет, она клялась, что не брала, расстроилась очень!!!!! Но денег нет!!! Пуша, сквозняк исключен, у нас жара, все закрыто весь день, я только в 21.00 открываю балкон! Ренат, я не знаю, могла не могла, я ее знаю год, вроде девчонка хорошая, ну это мое мнение, блин, но просто кроме нее НИКОГО не было у меня вчера, понимаешь, и мы все перерыли, все обсмотрели, рассматривали и тот вариант, что может упали, может куда запали, короче, нет нигде!!!!!!!! Не знаю че и думать, не хочу грешить............но.....

 

Лен, насчет знакомой, я думаю тоже, что инфекция, когда воды грязнющие, вроде так! Не знаю точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да уж ситуация.... но может реально в кошелек положили, в паспорт, в удостоверение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, зай, я себя тоже тешила этими надеждами, но я все просмотрела, везде и в документах и в стенке и под диваном и где только я не лазила, но нет денег и все!!! Мы с мужем вместе их считали, понимаешь, ну никак не могли ошибиться оба!!!! Я уже думала, может просчитались, но нет же, у нас все в этом плане под строгим контролем из-за нового дела своего, собираем денежку тщательно! Вот так вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушик, ложись сегодня спать пораньше, тебе ж рожать завтра, ты помнишь? нужны силы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, есть молитва о потерянных вещах....

Rеnata R, да я помню) надо по раньше лечь уж точно!!! Посмотри в моем профиле самый последний день..может инфа пригодится)))аааа я научилась пока дышать не оч)))) надо перед сном подышать еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, вот это ситуация! Сочувствую, очень неприятно. Может все-таки найдутся денежки?!

 

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям в этот добрый и светлый день. Для каждого человек семья - это всё!!!!! Желаю нам приумножения наших семей!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Пуша, а ты давай учи-учи дыхания, дыши-дыши :D А то ж чуток осталось!!!!! ТТТ на вас!!!

 

Тая, картинка классная, идеальная многодетная семья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушик, ой, спасибо! все прочитала, оч интересно и подробно...я как раз сама готовлю прикорм из овощей, но вот каши пока покупные будем есть, тк утром неохота стоять варить ее под голодный ребенкин ор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я еще про каши не прочитала ))честно))) устала читать про овощи))))) :D

luska82, да чуточку))) чем сегодня занимаетесь? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, мы вот от родителей приехали (70 км от СПб), были на могилке сыночка. Сейчас отдыхаем дома, а завтра на работу, надо мужа собрать и себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, молодцы, что съездили к сыну!!!! Пуша, как молитва называется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олесь, мы почти каждые выходные ездим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, так и называется...у меня в молитвенники она есть... могу ток завтра написать...сейчас в той комнате уже спят(

luska82, молодцы какие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Liseonok, молитва называется вроде "Верую" или "Св. Иоанну Воину"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, привет! как у тебя дела? что делала на выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, привет! сегодня мы ездили в зоопарке, позитиф))) хотели на море, но погода не позволяет. ну что паковала сумочку в роддом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, зоопарк это круто)))))) ой уже недели 2 назад упаковала)))))) осталось ток доехать до рд) вот жду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Liseonok, я в шоке про деньги. Да, и не знаешь как себя вести в данной ситуации. И не удобно подругу обвинять и в тоже время, чем черт не шутит, люди разные бывают. На моем опыте был человек, который потихоньку брал у меня деньги из кошелька, а мне в глаза клялся ничего не брал и ничего не знает. Чувствовала я себя в такой ситуации полной идиоткой.

pyshistajmama, как у тебя самочувствие? По поводу дыхания хочу тебе сказать, что ты умничка, что тренируешься. Ты главное акушерок слушай и не паникуй.

 

 

Мы в выходные ездили на кладбище к доченьке, могилку поправили, цветочки посадили, а то уезжаем в пятницу... Потом копались на огороде, набрали огурцов, смородины. Мама нагружает меня всякой мелкой работой, чтобы поменьше вспоминала о горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна1812, привет! ночью треники были.... по поводу акушерок... в тот раз я говорю я дышать не могу, ну сперепугу все забыла..... а им пофиг было они улыбались.... типо че орешь? только после того как я сказала вы поможете? только тогда они вроде что то сказали.... Да занимайся делами всякими.... плач во время этих дел... потом все будет хорошо!!!!и легче намного :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Пушистик, ты еще здесь??? Не утруждай себя, я сама найду эту молитву, готовься к роддому, дорогая, набирайся силенок! Кума10, прикольно зоопарк это отличные эмоции, спасибо за название! Татьяна1812, вот и я чувствую себя полной идиоткой!!! Мама молодец, отвлекает тебя!!! Я вот тоже уже хочу ОЧЕНЬ попасть на могилку к деткам, убраться там, принести цветов, поговорить с ними, поплакать, ну вот так! Тай, как твои шрамики, заживают??? Окси мама привет, вот тебе на завтра кулачки мои на УЗИшку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все хорошо будет!!! Ольга ты как там??? Шарлымчик, как самочувствие твое!!!

Сегодня едем на день рожд к девочке, дочке подруги, но не той, про которую писала за деньги, вот, собираемся на природу, так спать охота, плохо спала, жарко очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Заживают потихонечку,синяки еще есть,сегодня тоже плохо спала,просыпалась каждый час(((не знаю почему,но не от жары.Хорошо вам съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как видишь, все оказалось по-другому

ну, проверим через несколько месяцев :)

Мы с мужем вместе работали и после моего выхода вместе уволились.

я очень хотела уволиться! Хотелось сменить все: рабрту, квартиру, имидж... Жизнь поменять хотелось. Но мы с работы уйти не можем. Точнее, совесть не позволяет.

че, прям сильно тошнит? терпи зайчик

да терплю :) Куда уж деваться. Боюсь, на рабте запалят. Да и если дальше так будет, в больницу не хочу. Опять же, придется говорить начальству, что да как...

Liseonok, да уж, нифига се ситуация у вас. Очень неприятно! Я не думаю, что малой мог деньги взять. Возраст не тот. Фигню какую яркую мог, и если уж он, чего не все деньги в карман спрятал?

У нас похожая ситуация была, с родственником одним. Доказать никак, но кроме него не кому было взять. Очень неприятный осадок на душе остается.

 

Так, Пуш, контрольный "расчитайсь!"

 

А сегодня в 2 часа я встречаюсь со своей врачицей, посмотрим, что она мне еще скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Я на работе сегодня, так что буду краткой: Всем хорошего и доброго дня!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, мы вот от родителей приехали (70 км от СПб)

Лена вы оба с области родом?Откуда?

 

Танюш,молодец мама!

 

а им пофиг было они улыбались.... типо че орешь? только после того как я сказала вы поможете? только тогда они вроде что то сказали....

:)))че орешь????и что они сказали потом? не ори?

 

Лися,да очень приочень непрятно с подругой получилось.НО,может,ей очень надо?Может,кормить ребенка нечем?Так люди и осеиваются.Показывают свое истинное лицо,так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...